14.10.2013

Крем для глаз

Девочки, помогите пожалуйста выбрать крем для глаз.
Мне 30 лет, недавно стала мамой второй раз и вот смотрю в зеркало и вижу, что появляется сеточка от сухости((
Проблем нет, только очень хочется напитать и увлажнить кожу вокруг глаз, вроде пока морщин нет, но чувствую если срочно не предпринять меры, то будут(( Вообщем отражение в зеркале не радует((
На данный момент есть мизоновский улиточный для глаз, Гидрофаз и крем вокруг глаз от Певонии. Ни один из них ничего не дает(( такое ощущение, что только хуже сушат((
Очень надеюсь на вашу помощь, так как сейчас ходить и тестить не могу, грудничок на руках, поэтому за кремом зашлю мужа с названием на листочке))
Спасибо заранее!

E_katerina 14 октября 2013, 10:38
мне очень нравился крем вокруг глаз Lancome Hydra Zen, от сухости и мелкой сеточки избавляет
из более дорогостоящих рекомендую — La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15
seva 14 октября 2013, 10:42
Спасибо за совет!
Я вот по возможности читала, что советуют, многие хвалят его! ( это я про ланком)
Сейчас почитаю, что еще посоветуют и может его и куплю!
Он питает? На зиму пойдет? Не сильно водянистый?
elechka2 14 октября 2013, 10:48
Присоединяюсь к La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15.После него приобрела всю серию La Prairie Anti-Aging. Сама нахожусь в аналогичной ситуации, с ребеночком) Многие крема ему уступают, на мой взгляд, пробовала многие, корейские тоже
seva 14 октября 2013, 10:57
Спасибо за совет!
Так, уже второй человек советует, значит надо присмотреться!))
Сколько он примерно стоит, подскажите?
Сегодня уже не выдержала и намазала кожу вокруг глаз каким то кремом жирным немецким доя тела((
elechka2 14 октября 2013, 11:06
Если не ошибаюсь, около 4-5 т.р. Это не так дорого, так как он ооочень экономичен и 100% результативен))))
E_katerina 14 октября 2013, 12:11
без скидок 6750, с максимальной 25% — 5620 — цены ИДБ
да, он очень экономичный, плотной консистенции, на зиму отличный вариант
если интресно более развернутое мнение — здесь я писала о креме
seva 14 октября 2013, 13:14
ООО))) за таким мужа опасно отправлять))
Надо просить подругу)
KatrinaS 14 октября 2013, 14:31
А какие корейские пробовали? (Я в корее в командировке думаю еще метнуться или не стоит:)
EkaterinaSummer 14 октября 2013, 11:01
Тоже советую крем La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15, это самый лучший из тех, что у меня были.
seva 14 октября 2013, 11:18
Нет, ну это нечестно)))
Это прям получился пост поклонников))
JuliaGrig 14 октября 2013, 11:18
Много положительных отзывов Filorga Optim-Eyes Eye Contour 3
seva 14 октября 2013, 11:43
Спасибо, почитаю!
А вы пробовали?
E_katerina 14 октября 2013, 12:14
у меня он сейчас как раз, за месяц использования неплохой результат — избавилась от полученной после неудачного крема ХР паутинки морщинок вокруг глаз
более развернутое мнение пока не сложилось, но минус для меня один все-таки имеется — это дозатор — выдает много крема на одно нажатие, достаточно и трети, а тут такая большая порция и остатки крема высыхают в самом дозаторе и при последущем нажатии через полдня, конечно, выдают засохший крем(
seva 14 октября 2013, 13:15
Жалко, что дозатор не продумали, расход получается большой((
Спасибо за отзыв, возьму на заметку!
JuliaGrig 14 октября 2013, 12:39
Планирую купить на зиму
Yulia31ru 14 октября 2013, 12:29
Как вам этот крем? Чем еще из Филорги пользуетесь, что нравится? Сейчас рассматриваю (расспрашиваю) эту марку, хочу собрать полный уход от одной фирмы, вот и ищу что-то действенное. Заранее спасибо за ответ!
KatrinaS 14 октября 2013, 14:33
Мне мезо маска понра. Прямо с ВАУ эффектом для меня. (мне 28)
А слип анд пил жирноват (у меня комбинированная кожа).
man_i_ya 14 октября 2013, 11:23
А мне из всего мною опробованного больше всего понравилась маска российской косметики Кора вот такая. Сейчас у меня крем и маска от Кристина, серия forever young, но кора мне понравилась больше. да, забыла написать, пользуюсь маской как обычным кремом для век.
seva 14 октября 2013, 11:44
Почитала, спасибо!
Единственное', написано, что ежедневно рекомендуют с 35 лет и то курсом и перерыв((
seva 14 октября 2013, 11:45
Но, как маску куплю обязательно, спасибо!
man_i_ya 14 октября 2013, 13:40
У них есть крем с маслом ши, тоже хорош. Многие предпочитают его крему для век от кларанс. Я пробовала этот крем, но хорош, но в силу возраста уже нужна артиллерия потяжелее.
ula_volkova 14 октября 2013, 12:02
Свой первый пост писала о креме под глаза: kosmetista.ru/blog/otzivi/43073.html та же проблема была с увлажнением.
seva 14 октября 2013, 13:17
Спасибо, пойду изучать! Эта марка доступна в Москве?
ula_volkova 14 октября 2013, 13:18
Думаю нет. Я заказывала через интернет.
makffa 14 октября 2013, 12:21
Недавно для себя открыла Шанель гидра бьюти. Он отлично увлажняет, впитывается хорошо, косметика на нем не скатывается, ложится изумительно. Есть гель-крем и крем, оба не тяжелые и стоят с 25% скидкой в пределах 1900.
seva 14 октября 2013, 13:17
Спасибо! Крем наверное хорош будет для осени-зимы!
Chiara_Manzoni 14 октября 2013, 12:48
Скажу что мне однозначно не подошло:
— Lancôme Hydra Zen (вообще никак, вся серия — не мое, в том числе крем для глаз, выкинутые на ветер деньги),
— крема Esthederm (пробовала много все не понравились),
— Шисейдо The Skincare Eye Moisture Recharge,
— Sisley Baume efficace (для меня это скорая помощь, когда нужно срочно куда-то идти а я только проснулась, или фотографироваться на паспорт, а вчера была гулянка с шампанским)) Но не как ежедневное средство увлажнения).
Вообще нужно сказать, что никакие бальзамы мне не нравятся. Именно крема предпочитаю.

Понравились вот какие (ситуация с кожей вокург глаз как и у вас, морщин нет, но кожа уже требует ухода):
— Caudalie Pulpe Vitaminee Eye and Lip Сream. Эффект не мгновенный, но он однозначно есть и очень длительный! Я им пользовалась год, в конце второго месяца уже пищала от восторга))
— Elizabeth Arden Visible Difference, moisturising eye cream (такой качественных прекрасно увлажняющий крем. Без чудес (типа сразу все подтянул и мешки под глазами убрал), но я такие «чудеса» не люблю, обычно они кратковременные а после них кожа все больше и больше требует.
— Dior Hydra Life (очень приятный крем, у меня была мини-версия, возможно куплю полную).

И обязательно нужно включить в уход маски для области вокруг глаз раз в неделю.
seva 14 октября 2013, 13:20
Спасибо вам за такой развернутый ответ!
У меня мешков и синяков нет, какой из ваших трех вы бы порекомендовали в первую очередь? Какой самый самый?))))
Chiara_Manzoni 14 октября 2013, 13:48
Самый-самый для меня это Кодали, первый в списке)
Повторюсь, любовь пришла не сразу. Эффект накопительный, заметен становится через месяц и не пропадает.
Обычно после лета (я живу с жарком солнечном сухом климате) у меня сухая кожа вокург глаз, намечаются гусиные лапки. В этом году заметила, что ничего подобного нет, это после использования Кодали в течение года.
Маску, к сожалению, не посоветую. У меня всего одна была (Clarins), я в принципе довольна, но хотелось бы сравнить с другими.
seva 14 октября 2013, 14:40
Я вот кодали вообще не пробовала, ничего
Обязательно куплю попробовать
В обычных сетевых продается?
Примерную цену не подскажете?
Chiara_Manzoni 14 октября 2013, 15:03
У нас продается в аптеках и в Сефоре. Примерная цена — 20€.
Ilyasovna 14 октября 2013, 18:27
Плюсую. Этот крем от Кодали — один из лучших, мною опробованных.
seva 14 октября 2013, 23:09
Решила, с него начну)
seva 14 октября 2013, 13:21
Маски, пробовала картофельную из Фреш Лайн
Сейчас девушка посоветовала Кору, надо попробовать
А вы какие советуете? Может сразу и маску куплю!
Natalia_Bos 14 октября 2013, 14:04
Shiseido Benefiance Wrinkle Rezist24 — пользуюсь уже полгода. Отлично питает и увлажняет, но на лето тяжеловат, а вот в осенне-зимний период — идеален.
Мне тоже 30 и двое деток, так что ситуация знакома:)
seva 14 октября 2013, 14:38
Спасибо за помощь!
В Шисейдо много хорошего! Обязательно посмотрю!
А детки это да)) недосыпы) иногда умываюсь уже перед сном))
TatyanaM 14 октября 2013, 15:42
Я добавляю увлажняющие маски Кодали и Герлен. Их можно наносить вокруг глаз. С масками кожа вокруг глаз приходит в отличное состояние.
seva 14 октября 2013, 16:34
Спасибо за совет!
У меня кода жирная, проблемная и маски все очищающие((( хотя уже давно собираюсь купить увлажняющую, все руки не доходят((
Может напишите какие у вас? Буду очень признательна!
TatyanaM 14 октября 2013, 16:47
Кодали увл маска называется Masque-creme Hydratant цена 1260,00
Герлен увл масочка Superaqua Mask цена 2430.00

Мне эти масочки обе понравились, я их по очереди покупаю регулярно. А Вы попробуйте не наносить на жирные участки, попробуйте только под глазки. Мне осенью одного крема недостаточно, делаю маску 2 раза в неделю и кожа выглядит и чувствует себя отлично. Кстати, у меня тоже жирная и проблемная кожа.
seva 14 октября 2013, 23:08
Спасибо вам большое! Маски куплю обязательно!
А вы на лицо их используете или только вокруг глаз?
Я хочу на лицо тоже, сейчас отопление, сухость, надо добавить увлажнения))
TatyanaM 15 октября 2013, 09:05
Я наношу на все лицо. Вначале делаю очищающую, а затем увлажняющую. Очищающую делаю раз в неделю, а увлажняющую по потребностям где то 2-3 раза в неделю.
Kornishon 14 октября 2013, 16:52
Я год пользовалась вот таким кремом от Биотерм, возрастная категория 35+.Он разгладил сеточку мимических морщин и избавил от сухости. Питательный, но не жирный, впитывается полностью минут за 10. Пробовала Guerlain Abeille Royale Uplifting Eye Care, но в пробнике, мне понравился.
Сейчас пользуюсь Chanel Hydra Beauty gel yeux — не о чем, даже увлажнения особого нет. Видимо он для возрастной категории 18-20 лет.
До этого был гель Биотерм, гель Кларанс, Шисейдо Биоперфоманс — ерунда, никаких результатов.
seva 14 октября 2013, 23:06
Спасибо большое за ответ!
Учту ваш опыт!
anima_gioia 14 октября 2013, 23:25
попробуйте kiehl's с авокадо, стоит где-то 1000, состав приличный, консистенция густая и маслянистая, хорошо напитывает кожу
seva 15 октября 2013, 00:06
Спасибо! Пойду почитаю где такую купить)) не слышала про такое)
seva 28 октября 2013, 12:26
Спасибо всем девочкам.
В итоге пока купила кодали, скоро напишу отзыв!