08.10.2013

DR.BSC: 3D collagen eye regeneration cream (Крем регенерирующий для кожи вокруг глаз с 3D коллагеном)

Добрый день, красавицы!
Хочу познакомить вас с приятной находкой, кремом мидл-класса для глаз французской марки: DR.BSC.

Немного о марке (мой перевод с английского):
DR.BSC: Нанотехнологии + Медицинские Формулы + Научное доказательство результатов + Очевидные эффекты + Возрождение кожи
Медицинские работники из DR.BSC команды применили нанотехнологии и эксклюзивную запатентованную формулу TXTS ™ (имитацию клеточной мембраны). Эти две основные технологии помогают обеспечивать полное поглощение эффективных ингредиентов в нижних слоях кожи в короткий срок. Кроме того, все продукты серии содержат 2,5% микроэлемента жидкости, которая содержит активные формы кислорода. Она эффективна в активации клеток и ускорении метаболизма кожи. Объединяя преимущества медицинских знаний и нанотехнологий, DR.BSC приносит вашей коже самый безопасный и эффективный результат.
DR.BSC — безопасная продукция, которая высоко оценена многочисленными французскими дерматологами.

Теперь о продукте:
Крем регенерирующий для кожи вокруг глаз с 3D коллагеном 3D COLLAGEN DR.BSC — медицинская формула, содержащая различные косметические компоненты. Делает кожу мягкой, гладкой и упругой, придает красоту и молодость.

Ингредиенты:
— Коллаген: увлажняет, активизирует кожу и вызывает регенерацию тканей;
— Экстракт морских водорослей: способствует обмену веществ, увлажняет, смягчает и защищает от воспаления и свободных радикалов.
— Сквален: смягчает и увлажняет;
— Гиалуроновая кислота: увлажняет кожу;
— Витамин Е: обладает антиоксидантным действием;
— Альфа бисаболол: обладает успокаивающим и антисептическим действием;
— Дикалия Глицирризат: защищает от воспаления, а также помогает при отбеливании.

Баночка: пластиковая, лёгкая, крышка открывается быстро и надёжно закрывается. Защитной мембраны нет.

Крем: гелеобразный, быстро тает на коже, с лёгким медицинским запахом, распределяется легко, отсюда очень экономичный.

Действие: впитывается за 2-3 минуты (если нанесли побольше, то время увеличивается), мгновенное чувство увлажнения и комфорта, которое не проходит весь день, мгновенное разглаживание кожи, мелкие морщинки пропадают (за счёт увлажнения). Косметика ложится хорошо, не скатывается.
После месяца использования (только по утрам): кожа стала более подтянутая (на верхнее веко я тоже наносила), мелкие морщинки пропали, синева под глазами стала бледнее, кожа, и я вместе с ней, чувствует комфорт и увлажнение.

Не знаю увидите ли вы, но добавлю фото «до и после»:

В итоге: прекрасный увлажняющий крем, за отличную цену и с хорошими результатами.
Цена: со скидкой 25$ (примерно 750 рублей), без скидки: 31 $ (примерно 1000 рублей)
Объем: 15 ml
Срок использования: полтора месяца

Меня зовут Юля, ко мне — как вам будет удобно!
Спасибо за ваше внимание!

Aksynya 08 октября 2013, 15:30
результат потрясающий! мелкая сеточка морщинок разгладилась, цвет посветлей стал кажется… уже хочу такой крем! себе, маме, сестре и всем-всем)
не первый раз убеждаюсь что коллаген творит чудеса
спасибо большое за обзор!
ula_volkova 08 октября 2013, 15:34
Пожалуйста! Рада быть полезной!
Sneg 08 октября 2013, 15:59
С первым постом Вас!
Посты об уходе с фотографиями До и После — бесценны!
Спасибо Вам за пост!
ula_volkova 08 октября 2013, 16:01
Спасибо за прочтение!
Christina_Guettler 08 октября 2013, 16:42
хороший результат более напитанной и увлажненной кожи, спасибо за пост!
ula_volkova 08 октября 2013, 17:03
Пожалуйста! Кожа и правда напитанная и увлажнённая стала!
verdy154 08 октября 2013, 22:22
Мне кажется, или верхнее веко как будто выше стало?
Это действительно такой эффект (или просто немного иной ракурс...)

(а то мне, как обладателю тяжелых век… и чем старше. тем тяжелей — это очень актуально)
ula_volkova 08 октября 2013, 22:44
Вам не кажется:)Действительно не намного, но кожа подтянулась! Я писала что и на верхнее веко наносила. Вот и там эффект тоже виден.
Zoia 18 ноября 2013, 11:58
Извините за не скромный вопрос: сколько Вам лет? Я просто думаю, в 25 ещё рано использовать такой крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном?..
ula_volkova 12 декабря 2013, 16:10
Поздно увидела ваш комментарий. Мне почти 30. Гиалуронку рекомендуют не по возрасту, а по необходимости. Если есть сухость и морщинки. Коллаген тогда когда его организм начинает медленнее обновлять (менопауза, возраст 35+, некоторые заболевания). Первый сигнал того, что выработка коллагена нарушена — появление немимических морщин. Надеюсь ответила на ваш вопрос.