Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 ноября 2010, 13:04

Антицеллюлитные ампулы ночного действия «Боди-Перфектор» от Oriflame

26 ноября 2010, 13:04
Реклама
Как провести ночь борясь с целлюлитом:
От производителя:

В каждой ампуле – интенсивная концентрированная сыворотка на основе комплекса Anti-Dimple, которая эффективно воздействует на жировые клетки. Стимулирует процессы расщепления жиров, заметно уменьшает проявления целлюлита и улучшает общее состояние кожи. Вечером наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон (бедра, ягодицы и др.).

От себя:

Долго долго смотрела я на эти ампулы и наконец решилась.Эти ампулы я приобретала летом с скрабом (с имбирем) из этой же антицеллюлитной серии, покупала их для подтяжки кожи и от очень многих слышала, что эти ампулы еще используют для сглаживания и избавления растяжек. Поскрабилась я их антицеллюлитным скрабом (ни о чем скраб, если уж честно- это не скраб, а вообще непонятно что, не советую его никому покупать), открыла ампулу и начала мазаться и оказалось что одной ампулы даже на все тело будет ну очень много, но так как ампульную косметику надо использовать сразу после открытия и хранить нельзя, то я мазала и мазала, по 2-3 раза на одни и те же места, пока она не заканчивалась. Содержимое ампулы очень приятно пахнет и вся комната потом тоже источает этот аромат, жидкое но чуть маслянистое вещество так и хочет протечь сквозь пальчики, но изловчилась (хотя иногда капельки и падали на пол). Курс ампул рассчитан на 2 недели, я в этом смысле дама очень дисциплинированная, я две недели и пользовала не пропускали ни одной ночи.
Итог: уже не 3-ий день видно как кожа выравнивается, легкие неровности исчезают и кожа становится упругая, ровная как резиновый мячик. И насчет растяжек, кстати, люди не врали. Не исчезают, но заметно их намного меньше, чем до этих ампул. Как быстрый курс для выравнивания кожи очень даже не плох. Запущенный целлюлит они конечно не одолеют, но легкую его стадию и неровности уберет точно.

Цена: 1070 рублей( без скидки), я покупала за 749 рублей.

Ledi_Vai 26.11.2010
Ой, как здорово, давно смотрю на эти ампулы. всё думаю надо оно мне или не надо, так как целлюлита нет, а вот растяжки небольшие имеются. Теперь попробую.
Lucie81 26.11.2010
Тоже смотрю на эти ампулы, смотрю, а купить не решаюсь  . После вашего отзыва, думаю, куплю. А какие неровности он разглаживает — неровности кожи или бугорки целлюлитные  ?
AQVA 29.11.2010
бывают такие легкие неровности- я их называю легкий целлюлит, незапущенный. Вот такой целлюлит эти ампулы у меня лично убрали.
klopi4ek 26.11.2010
Цитирую: «Итог: уже не 3-ий день видно как кожа выравнивается, легкие неровности исчезают и кожа становится упругая, ровная как резиновый мячик.» И где же это видно????? Требую фото  . А если серьезно, то я нахожусь в вечной борьбе, чем только не мазалась… Можно попробовать и эти ампулы. Спасибо за отзыв.
Lorika 26.11.2010
у меня не было никакого эффекта(
SvetaAV 27.11.2010
У меня тоже
AQVA 29.11.2010
Мы ведь все разные, на кого то действует- на кого то нет, я иногда тоже читаю про какие то продукты которые кому то нравятся, а мне вот совсем не подошли, и удивляюсь… поэтому все проверяю на себе)))
Lipochka1981 27.11.2010
Спасибо за пост! Тоже смотрю на них в каталоге и думаю: «А вдруг?» Попробую обязательно. Рада за то, что Вам они помогли.
Esenia 29.11.2010
А я начиталась составов и теперь делаю антицеллюллитки сама, дешевле и эффективнее выходит. Делаю оборачивания: розовая глина+настойка красного жгучего перца+корица= намазать бедра и животик= замотать в пленку эти места=одеться тепло=можно оставить на ночь. Вот, это реально помогает.