21.08.2013

Oriflame Tender Care Cherry

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Oriflame Tender Care Cherry.Если вы находитесь в поиске идеального бальзама, добро пожаловать.

Что мы имеем: мои губы всегда находились в состоянии сухости и стянутости.Я перепробовала много бальзамов, в том числе из люкса Clarins. От всех был временный эффект. Этот бальзам мне подарили. Я вообще скептически отношусь к качеству продукции компании Oriflame. Благополучно положила этот бальзам в свой комод с косметикой, и так же благополучно про него забыла.
Недавно случилось то, что мои губы были в ужасном состоянии, дома под рукой ничего не оказалось, и я случайно обнаружила у себя эту красную баночку-бальзам для губ с вишней от Oriflame.

Характеристики
Запах. Бальзам имеет очень приятный запах вишни, на губах я его не ощущаю
Увлажнение.Я наношу его два или три раза в день, Для меня это мало, обычно, тот же кларановский бальзам наносила раз 8 в день.
Впитывается он очень быстро.Губы после него мягкие и увлажненные.

Подведем итог
Увлажнение 5
Запах 5
Использование 4.Не всегда удобно лесть пальцем в баночку, но ради качества бальзама это не критично
Липокость 5,, бальзам не липкий
Экономичность 5, его надолго хватит. Обьем 15 мл.
Вкус не имеет, оценка 5.
Средний балл 4,9.

Цена: 200 рублей (4 евро)

Срок тестирования: 3 месяца, 2 недели регулярно.
Оценка 5

Я Наташа, ко мне на ты. Спасибо за внимание.

irka369 21 августа 2013, 20:00
Да не плохие бальзамчики, у меня шоколад и кокос, тоже не люблю лазить в баночки с длинными ногтями, но когда губы требуют, жертвую ногтями=)
Ataliya 21 августа 2013, 20:00
Спасибо за первый комментарий
gilraen 21 августа 2013, 21:26
Я писала о нем отзыв, он мне странно пахнет химией, хотя сам бальзам хороший. Но сейчас я от них отказалась, когда ногти чуть отрастила.
ViNoGraD 21 августа 2013, 21:32
У меня такой есть, только миндальный. Для губ он мне не подошел — жирный, как вазелин (по сути, это и есть вазелин). Я приноровилась его использовать на… ногти! После снятия маникюра я беру немного этого бальзамчика и втираю в ноготь и в кутикулу. Отлично увлажняет сухую кутикулу и ногтевую пластину. Достаю его из баночки ватной палочкой, ей же распределяю по ногтю, потом втираю, даю впитаться — и мои ногти снова в идеальном состоянии. А для губ от Орифлейм у меня тоже есть хороший бальзамчик, «Красное яблоко и овес» называется. Пахнет вкусненько, баночка более удобная и хорошо увлажняет!
BeautyManiac 21 августа 2013, 21:52
Но ведь по моему это средство и не позиционируется только как бальзам. Если мне не изменяет память, то это средство для огрубевшей кожи Специальное смягчающее средство, далее цитирую производителя: смягчает сухую кожу губ, рук, локтей, ступней и другие участки кожи, нуждающиеся в защите… У меня был такой, губы после него сохли моментом. На локти и пятки вымазала, благо его совсем чуть чуть:)
Ataliya 21 августа 2013, 21:58
Да вы правы, это смягчающее средство, но я использую его только на губы
ViNoGraD 21 августа 2013, 22:00
Да, помню, было такое в каталоге. На моем теле суше губ только кутикула и ногти. Потому туда и использую.
Ataliya 21 августа 2013, 21:53
У меня давно был такой в розовой упаковке, он был действительно, как вазелин.А этот не жирный и не липкий
happiness 21 августа 2013, 21:55
у меня тоже такой есть) уже не одну баночку извела, и кокосик, и шоколад, и вишня. только я использую его не для губ, а для кутикулы) каждый день наношу перед сном)
Ataliya 21 августа 2013, 21:57
Надо будет и для кутикулы попробовать, хотя у меня для нее есть воск
happiness 23 августа 2013, 16:00
а воск разве смягчает?
Ataliya 23 августа 2013, 17:19
да
Charly-V 21 августа 2013, 22:00
У меня шоколадный такой (лазаю кисточкой), пахнет вкусно, но уходовых свойств для меня никаких, пленкой остается на губах, только неприятные ощущения вызывает. Надо, наверное, попробовать на других местах использовать)
Ataliya 21 августа 2013, 22:01
У меня был розовый, он мне ничего не увлажнял
Charly-V 21 августа 2013, 22:10
Да? Ну может все зависит от запаха и следовательно состава бальзама. Ну, не повезло просто мне.
marinam 22 августа 2013, 10:57
мне кажется да, как раз от запаха зависит и состав. У меня был без запаха, карамельный, вишня — они хорошо увлажняли. А вот кокосовый не такой, нет эффекта. Сейчас еще лежит шоколадный новый (не знаю какой он).
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 12:15
Мне не нравится, что он плохо впитывается. Тяжеловат.
Ataliya 22 августа 2013, 16:57
У меня он впитывается меньше чем за минуту
Shella 22 августа 2013, 18:59
Пользуюсь им на ночь. Все хорошо, но только уж запах ядерный(или мне такой попался?)
Ataliya 22 августа 2013, 19:11
У меня очень приятный, ее едкий, запах вишни