17.11.2010

Мягкое мыло "Шоколадное мороженое" от Сaramel

От производителя: мягкое мыло шоколадное мороженое от Сaramel

Это косметика для модных девчонок и их мам, которые хотели бы побаловать себя, каждый продукт доставит огромное удовольствие от использования, благодаря ярким и вкусным ароматам сладостей и фруктов и восхитительным текстурам.
Косметика подчеркнет естественную красоту маленьких модниц, а натуральные ароматы, вкусные названия понравятся всем сластенам без исключения! Для детей от 3- х лет.
Для того чтобы твоя кожа была нежной и гладкой, тебе просто необходимо использовать мягкое мыло, предназначенное для очень нежной и чувствительной кожи. Его сбалансированный РН не повреждает кожу, сок Алоэ увлажняет, масло миндаля и Каритэ смягчают и питают кожу.
Предложи маме попробовать твое мыло- ей очень понравится! Ее кожа станет такой же нежной и гладкой, как у тебя!
Очищенная вода, глицерин, сорбитол, пропиленгликоль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, стеарат натрия, этоксилированный лаурил сульфат натрия, натрий хлор, натрий ЭДТА, сок Алоэ, масло Каритэ, миндальное масло, отдушка, кокоамидопропил бетаин.
Объем: 200 гр.

От себя:

Это и правда самое настоящее шоколадное мороженое, и на вид, и на запах, и на ощупь, только вот предназначено оно не для еды, а для очищения рук. Даже упаковано оно в стаканчик, как настоящее мороженое. Я не могла удержаться, чтобы на фото не передать это чудо.

Пахнет чистым шоколадным мороженым, ни капли химического запаха там нет. Цвет и даже консистенция как у шоколадного мороженого, и оно даже тает в руках так же натурально как мороженое. Я даже не знаю как производители достигли такого натурального эффекта.
Пенится хорошо, но пены не чересчур много. Хорошо очищает и при этом очень вкусно пахнет шоколадной мороженкой, ручки после этого мыла увлажненные настолько что даже кремом нет желания пользоваться. Но на руках запах не остается к сожалению.

Было еще в продаже такое же земляничное мороженое — мыло, но я конечно же не смогла устоять перед шоколадом. Информации в интернете практически не нашла, поэтому состав переписала со стаканчика (потому что он небольшой), может кому интересно.

И я не представляю как среагирует на такое мыло маленький ребенок, мне кажется он точно захочет его съесть, поэтому аккуратнее.)))

Цена: около 129 рублей

makffa 17 ноября 2010, 11:12
Какая вкуснятина! Это ж какой надо силой волей обладать, чтоб не съесть )))
XuLigAnkA 17 ноября 2010, 11:48
интересная штучка..))) я бы для сестренки взяла   оторвала бы этикетку иииии
а где вы покупали..??) у нас я что-то не видела такого чуда..)
AQVA 17 ноября 2010, 11:51
оно продается в сети аптек 36,6, это их марка личная)
XuLigAnkA 17 ноября 2010, 12:57
спасибо )) надо будет забежать..))))
RitaMix 17 ноября 2010, 11:56
Какой интересный стаканчик, подскажите где Вы его купили, очень хочу его приобрести в подарок крестнице.
Teana 17 ноября 2010, 11:57
я кстати тоже на него смотрела))) теперь уж после вашего поста обязательно куплю!
Le_fleurs_de_Lis 17 ноября 2010, 12:33
ммм… очень вкусно описали)
A_nastasi_a 17 ноября 2010, 13:04
На десерт похоже
jelaysa_rose 17 ноября 2010, 13:53
оо, у меня от них есть шоколадный мусс для тела ((- пользуюсь им после душа, ах, пахну прямо-таки цельной шоколадной плиткой, подтаявшей на солнце ((-
Mancyr 17 ноября 2010, 16:07
тоже фирменный 36.6?
vika 17 ноября 2010, 14:11
  О Боже, какая вкуснятина!!! Прямо морожено крем-брюле «Маня», которое я вчера ела (только оно было со сгущенкой)!!!
Тут не то, чтобы ребенок, тут как бы самой устоять!
mama_andry 17 ноября 2010, 15:13
А где Вы купили такую прелесть?
Комментарий удалён
Christina_Guettler 17 ноября 2010, 15:39
Вас же забанят за такие ссылки
mama_andry 17 ноября 2010, 18:46
За какие? Я что-то не очень поняла?
Zingiber 17 ноября 2010, 15:42
Какая красота   И до чего аппетитно
Теперь придется идти в 36*6
TeddyTartan 17 ноября 2010, 15:58
Какая прелесть, я и не знала что у 36.6 есть такое! Но я к сожалению не смогу поробовать, у меня жуткая аллергия на миндальное масло!   (кстати, спасибо что написали состав!) Но посмотрю земляничное, может хоть там миндаля нет.
Mancyr 17 ноября 2010, 16:06
Спасибо за отзыв, так вы вкусно описали, что теперь я не успокоюсь, пока не куплю такое мороженное!!!
А так бы и внимания никогда не обратила, еще раз спасибо ))))
Katrinka 17 ноября 2010, 17:03
Очень интересно описали, обожа всякие штучки с ароматом шоколада.
Dankolight 17 ноября 2010, 17:20
Очень интересно. Надо попробовать.
Kotofeeva 17 ноября 2010, 21:02
Какая вкусняшка. Я покупала бальзам для губ этой марки — очень вкусная штучка, пахнет пирожным и сладкий на вкус.
Francesca 07 декабря 2010, 19:16
Я сегодня купила такое мыльце — два стаканчика — и шоколад, и клубничку! Восторг непередаваемый!
AQVA 08 декабря 2010, 16:22
рада что помогла кому то))) Клубничка по моему больше пахнет земляникой, очень натуральный аромат!
lipysha 13 июля 2011, 00:20
мое любимое мыло