Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 ноября 2010, 09:08

Маска для тела для упругости кожи "Рецепты бабушки Агафьи"

16 ноября 2010, 09:08
От производителя:

Объединив традиционные сибирские народные рецепты с современными технологиями, наши специалисты бережно и с любовью разработали для Вас природную маску для упругости кожи тела.Масло медовой ромашки обладает смягчающими свойствами. Оно успокаивает и разглаживает кожу, способствует сохранению в ней влаги.

Масло красного можжевельника обладает лифтинговым эффектом.

Растительный коллаген — положительно воздействует на кожу, замедляет процессы старения.

Маска работает значительно активнее в бане, на распаренной коже, при раскрытых порах.

Способ применения:

Нанесите маску на чистую, распаренную кожу, оставьте на 10- 15 минут, смойте теплой водой.

Обьем: 500 мл.

От себя:
так она выглядит в банке
Очень люблю различные штучки по уходу за телом, и эта маска меня очень заинтересовала тем что в ней содержатся разные масла, полезные для нашей кожи.

При открытии банки я обнаружила что маска очень похожа по внешнему виду на глинянные маски для лица, и когда досташь ее руками то консистенция тоже очень напоминает именно глинянные маски. Наносила ее не в бане, а после душа на хорошо распаренную кожу на все тело щедрым толстым слоем 1 раз в неделю. Запах практически неощутимый, легкий, едва уловимый, пахнет каким то полевым цветочком в течении всего времени что находится на коже. Маска на коже не высыхает, а остается такой же кремовой консистенции, что очень проблематично, т. к. приходится ведь с ней ходить по квартире в течении 15 минут, ни присядешь- надо что то делать, а если что то заденешь то испачкается, поэтому я просто ходила или посуду мыла. Просто руками ее смыть очень трудно- всю ночь придется отдирать, я смывала губкой.

Кожа после маски очень увлажненная, насчет упругости не могу заверять, но она становится более эластичная и плотная что ли, чуть подтягивается- лифтинг эффект есть 100%. Крем даже можно не наносить, такое чувство что крем уже нанесен.

Я люблю такие штучки, поэтому 5.

Оценка:5
Цена: 170 рублей

bambinina 16.11.2010
позвольте небольшой совет: выделите смысловые абзацы (от производителя, способ применения, от себя) каким-либо образом — курсивом, жирным текстом, а то текст тяжел для восприятия.
спасибо.
AQVA 16.11.2010
спасибо за совет, поняла, исправлюсь)))
Lesy 16.11.2010
Я узнала об этой марке из любимой косметисты! Вот только что прибежала из аптеки, закупила себе маску для волос.как опробую напишу обязательно отзыв.А вообще я очень таки штуки люблю! Спасибо за пост
Pushenka 16.11.2010
Вчера только смотрела эту маску в магазине, хотела купить, но не купила, потому что подумала — где я буду 15 минут в ней торчать?
Kotofeeva 16.11.2010
Не люблю такие штуки из-за неудобства использования.
Katrinka 16.11.2010
Эх, а я не могу найти банную серию Агафьи.
Leela 19.11.2010
А я такие средстава наношу, а потом обматываюсь пищевой пленкой, тогда можно прилечь и расслабиться. В общем получается что то типа обертывания. Расслабляет дико, ну и результатом довольна как и вы  .
AQVA 19.11.2010
я еще от одной девушки слышала, что она эту маску наносила вместо крема для тела и эффект был потрясающий- бархатная кожа и лифтинг эффект, но когда я об этом узнала моя маска уже закончилась. Потом куплю и тоже попробую вместо крема ее нанести…