18.06.2013

Мои рабочие лошадки от ООО «Аккорт» серия All Inclusive - Delicate peeling - Гликолевый пилинг омолаживающий пролонгированного действия и Anti-Toxines Mask - Маска для жирной кожи

Приветствую Вас, дорогие Косметисточки! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением о двух аптечных продуктах Российского производителя ООО «Аккорт» — Гликолевом пилинге и Маске для жирной кожи. Кому интересно, прошу ))

ООО «Аккорт» All inclusive Delecate peeling – Гликолевый пилинг омолаживающий пролонгированного действия

Моё мнение: Консистенция – прозрачный гель с лёгким ненавязчивым химическим запахом, на себе я его не ощущаю. С лица не течет. Производитель обещает глубокое деликатное очищение и обновление кожи. Очищение получается и правда очень деликатным. Пилинг не щиплет кожу, после использования покраснений нет. Его нужно наносить на очищенную влажную кожу на 5 минут. Я со своей забывчивостью носила и по 10 и по 15 минут. Никаких негативных реакций на моей коже не наблюдалось. Я делаю пилинг перед сном. На утро кожа мягкая, свежая, прямо сияет. Даже не хочется её чем-то мазать. В общем отличное средство, приятное в использовании.
Свотч на руке:
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 115 руб.

ООО «Аккорт» All inclusive Anti-Toxines Mask – Маска для жирной кожи

Моё мнение: Консистенция как у обычной глиняной маски. Пахнет метолом. Призвана удалять избытки кожного сала, очищать и стягивать поры, предупреждать раздражение и освежать цвет лица. Рабочая маска, чисти поры, удаляет жир. А освежает так уж освежает и не только цвет лица )) В составе масла апельсина, грейпфрута, камфора, ментол. Когда нанесла эту маску в первый раз, у меня потекли слёзы. Но потом я привыкла и мне нравится, как она холодит. Наносится на очищенную кожу на 15-20 минут. За это время маска высыхает и становится почти невидимой на лице. Чувства стянутости не вызывает. Смывается хорошо, стекает с водой пенкой, как бы мылится.
Свотч на руке:
Размазала меньшее количество, чем на предыдущим фото:
Высохла:
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 110 руб.
Спасибо всем, кто заглянул. Я Катя, ко мне на «ты».

Iren_A 18 июня 2013, 10:17
Тоже люблю гликолевый пилинг, приятное соотношение цена — качество. Правда, я все средства с кислотами наношу на сухую кожу, мне так косметолог рекомендовала.
ksinger 18 июня 2013, 10:20
А почему на сухую кожу нужно?
Iren_A 18 июня 2013, 10:53
Я думаю, для более равномерного распределения кислоты по поверхности. Когда делала пилинги в салоне, тоже всегда промокали лицо после очищения, перед нанесением кислотосодержащих средств.
ksinger 18 июня 2013, 10:57
Спасибо за информацию, тут на упаковке производитель советует на влажное лицо
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 14:10
хочу такую холодящую масочку. Тем более за такие деньги
ksinger 18 июня 2013, 14:28
Да в первый раз я от неё плакала )))) а теперь обожаю этот холодящий эффект
aleksa0 18 июня 2013, 16:17
А летом можно пилинг использовать?
ksinger 18 июня 2013, 17:06
Знаете, все мы разные и то, что хорошо одному, совершенно не подходит другому. Но я думаю, что такого плана пилинг вреда летом не причинит, так как он очень щадящий, а вот от салонного лучше отказаться. Производитель данного пилинга по этому поводу ничего не говорит.
Ninel 18 июня 2013, 20:33
Очень интересно, впервые слышу о такой марке) буду в России поищу)) кислоты-моя слабость)
Asja 18 июня 2013, 21:22
Гликолиевый пиллинг просто чудо! уже 2-ой тюбик покупаю! ОЧЕНЬ нравится! А цена просто добавляет миллион плюсов к безупречному качеству!
ksinger 19 июня 2013, 05:30
Полностью с Вами согласна