Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 октября 2010, 10:31

Talika "День и ночь"

28 октября 2010, 10:31
Доброго времени суток…
Девочки, хочу вам рассказать о своей удачной покупке.Мое знакомство с Talika произошло давно, когда я неудачно сделала в отпуск наращенные ресницы. Потом мои выглядели совсем плохо, купила гель для ресниц Talika, мои реснички подросли и окрепли.
Вот опять решила купить продукцию данной фирмы, хотела основу под тушь, в РГ было довольно выгодное предложение — два продукта по цене одного.Набор называется Lash Kit Talika «День и ночь» и я не удержалась)))
В набор входят: косметичка, Lipocils Expert и Lash Cream.
Набор запечатан, наверху надета картонка с надписью как на первом фото.

От производителя:
1.Lipocils Expert, гель для век и ресниц,10 мл
Особые полимеры и шелковые протеины геля придают ресницам замечательный изгиб, питают их, делая длиннее. Природные ингредиенты на основе лекарственных растений стимулируют меланоцитоз в ресничках, делая натуральный пигмент более ярким и насыщенным.
Способ применения: Можно использовать с тушью или самостоятельно. наносить 2 раза в день в течение 28 дней.
2.Lash Cream, крем для роста ресниц, 3,6 мл.
Крем для ресниц Lipocil, идеален для массажа корней ресниц. Улучшает микроциркуляцию и стимулирует регенерацию клеток.
Способ применения: Наносится на корни ресниц (без макияжа) ежедневно в течение 28 дней.
От меня: Lipocils Expert, гель для век и ресниц -очень нравится данный продукт, наношу сначала спонжиком у края ресниц, а потом щеточкой распределяю по всем ресницам, спонжиком так же наношу у корней нижних ресничек. Даю подсохнуть немного, потом наношу тушь.
Крем для век Lash Cream рекомендуют наносить, если не будет нанесена тушь, так что данный продукт наношу перед сном.Капельку на пальчик и втираю у корней верхних и нижних ресничек. Данного продукта хватает надолго, мне в прошлый раз хватила на год или я такая экономная... Мне очень нравится маленькая баночка, потом очень удобно носить с собой косметичке))) баночка как из пены морской… Временами, через некоторое время после нанесения крема. немного чешется у корней наверное ресницы ударились в рост.Очень довольна этими продуктами, мои реснички стали толще у корней. Еще у меня реснички разные, на одном глазике они более пушистые, теперь пушистые одинаково. Советую данный продукт после наращивания, для укрепления и усиления пушистости)))
Lipocils Expert кисточка
Lash Cream баночка

Цена в РГ 1199 рублей.

Задавайте вопросы, если что то непонятно или не написала.
Благодарю за внимание.

Myrisa 28.10.2010
тоже смотрела на этот наборчик, но сдержалась) спасибо за обзор)
yoursalvation 28.10.2010
Спасибо за пост.
У меня был опыт с Lipocils Expert — гелем для век и ресниц. Для меня не совсем ясно, почему он для век и ресниц, я его, конечно, только на ресницы наносила (как щеткой по векам мазать да и надо ли — непонятно). Так вот, подарила мне коллега на д/р, ради интереса и в надежде на прекрасное преображение ресниц я пользовалась гелем регулярно утром под тушь и вечером около полутра месяцев.
Эффекта — ноль. Ни хуже, ни лучше. Ни дополнительной густоты, ни длины, ни быстрого роста — ничего. Ну и хватит, подумала я, и оставила эту затею :)
Bastet 28.10.2010
У меня от Malava тоже не было никакого эффекта, а вот от Талики я заметила.
Еще неплохое средство покупала в аптеке — там касторовое масло, еще несколько витаминов и все это в упаковке из под туши, очень удобно, но с ним надо было осторожно, потому что немного переборщишь — отекали на утро глаза.
yoursalvation 28.10.2010
От Malava не было, говорите… А я думала купить попробовать.
К сожалению, касторовое масло я себе позволить не могу — у меня от него ужасные отеки даже при минимальном нанесении.
Rozalia 28.10.2010
Если сравнивать Талику и Мавала, то я бы вам посоветовала Талику… от нее эффект значительно лучше…
Lipochka1981 28.10.2010
Я об экреме для ресниц столько противоречивых отзывов слышала, даже не знаю чему верить. У меня имеются проплешинки в ресничном ряду на верхних веках, после химиотерапии так и не отрасли. Наверное, надо попробовать наконец самой и выразить свое мнение.
Bastet 28.10.2010
Мне все таки гель более удобен, чем крем… пальцем тыкать в баночку не надо. ))))Попробуйте, все индивидуально, надеюсь, вашим ресничкам тоже поможет)))))
Joy 28.10.2010
Спасибо! Я тоже много слышала и все отзывы разные. Вот знать бы наверняка, что поможет сделать мои реснички более длинными и густыми… А пока хватает касторового масла с аевитом и репейником
Bastet 28.10.2010
Мне тоже помогает касторовое масло, последнее покупала в аптеке специально для ресничек в упаковке из под туши, весьма удобно. )))
Rozalia 28.10.2010
У меня такой же гель со спонжиком, пользуюсь месяц… ресицы значительно меньше стали сыпаться, уктепились, но эффекта роста ресниц замеченно не было… В целом гель нравится… это единственное средство на данный момент которое меня устраивает, лучше пока не нашла… Скажите пожалуйста, крем глаза не раздражает при нанесении?
Bastet 28.10.2010
Раздражения пока не было ни разу, хотя у меня глаза довольно чувствительные.
milashca 28.10.2010
А я бы хотела сказать, что миндальное масло очень хорошо для ресничек. Они становятся гуще, более эластичны, меньше выпадают и становятся длиннее соответственно. И у меня нет отеков от него даже если на ночь наносить. От касторового масла глаза отекали. Я наношу миндальное масло на сами реснички и на корни. А еще я миндальное масло наношу на кожу вокруг глаз, состояние кожи улучшилось и синяки под глазами стали менее заметными
Bastet 28.10.2010
Спасибо, надо будет попробовать....когда это добро закончится
ladydg 28.10.2010
Согласна, гель дря ресниц — супер вещь, спасибо за пост. Еще оч хочу попробовать аналогичный гель для бровей у Талики.
Bastet 28.10.2010
Для бровей пока не пробовала, потому что отрастила давно свои… ушла от ниточек)))))
Когда отращивала, такого средства у нас на рынке представлено не было, а то бы тоже купила.
dianesky 26.05.2012
А чем Вы брови отрастили, если не секрет? Я имею ввиду есть ли средство-помощник?
Endless 28.10.2010
И я тоже такой набор купила, очень мне нравится. Пользуюсь уже дней 10, только крем пока ещё не трогала, не понимаю, его надо на ночь наносить что ли, я лично гелем и утром и вечером мажу. Длинны конечно ещё у ресниц не прибавилось, но выпадать они точно меньше стали.
Totorik 29.10.2010
Пользовалась гелем месяц, только не всегда утром и вечером, но раз в сутки-то точно мазала. Приманила меня фразочка в рекламе, что гель пробуждает спящие реснички, т.е гуще они становятся… Ну, гуще не стали, я никогда не красила нижние реснички, так как они у меня с проплешинами приблизительно 3-4 мм на каждом глазу, и чуда не произошло, проплешины на месте. Хотя длиннее ресницы стали, подруги отметили это, но я не этого хотела