27.10.2010

Дезодоранты Lush. Брать или не брать

Здравствуйте дорогие жительницы Косметисты. Обращаюсь к Вам с вопросом: кто пробовал пользоваться дезодорантами Lush. Присмотрела на их сайте дезодорант T'eo, но так как для меня это очень важная часть ухода, то прошу ваших отзывов о даном продукте (и всех дезодорантов Lush). Заранее спасибо.

Ludmila 27 октября 2010, 17:09
Я пробовала у них Аромако и Гринч.От выделения пота не спасает.Пользовалась летом в отпуске, т.е.была возможность принимать душ по мере необходимости и желанию.Кроме этого оставляет белые следы.Гринч стала использовать для ног в кроссовки на фитнес или летом на босые ножки в босоножки   от потертостей -СУПЕР!.Если Вам надо на целый день в офис, то лучше антиперспиранты. Мне понравился CLARINS крем( спасибо отзывам на Косметисте).Жарким летом 2010 г. это было спасением.Прекрасно справлялся и справляется со всеми поставленными задачами.
ELENKAOSIP 27 октября 2010, 17:14
А как у него с составом? Алюминий есть?
Ludmila 27 октября 2010, 17:38
ВЫ про CLARINS? На тюбике состав не указан, а коробочку давно выбросила.Поищите на сайте Косметисты, недавно был пост про шариковый, с кремиком они похожи.Крем для более чуствительной кожи, склонной к раздражениям.
ELENKAOSIP 27 октября 2010, 17:43
Спасибо.
sheba 27 октября 2010, 17:26
а я разочаровалась в LUSH, больше не куплю ничего. Стоит продукция прилично, а качество-мягко скажем, не на высоте, я даже пост хочу сделать на эту тему. Шампунь «Пиво для Синтии „оказался жидким, довольно большой расход, плюс осадок на дне в виде чёрно-серой мути, но это ладно, спишем на натуральность прдукта. Гель-крем для душа “Клубничный шейк» мало того, что расслаивается очень быстро на 2 фазы-воду розовую и неприятные белые сгустки, так ещё и не пенится, и на коже после него какой то парафиновый налёт, который надо смывать другим средством. Бальзам для губ в баночке Lip Servise твёрдый жутко, кисточкой невозможно набрать, палец сначала надо подержать, чтоб бальзам подтаял-и уже тогда наносить на губы… Я уже приноровилась-вытягиваю губы в трубочку, прикасаюсь к бальзаму в баночке, жду чуток-и вуаля)) Но к чему такие сложности?? Проще найти что то более качественное. Более-менее понравилось мыло Медовая вафля и гель для душа ХэппиХиппи, вот и всё, увы. Так что на пробу дезодоранта не отважусь, жалко бесполезно тратить деньги, судя по отзывам девчёнок.
ELENKAOSIP 27 октября 2010, 17:33
Спасибо за совет. У меня уже лежит список «хотелок» в Лаше. После Вашего отзыва список в мусор, сажусь писать новый- без Лаша.
Ludmila 27 октября 2010, 17:44
А я больша поклонница LUSH! Всякие штучки для тела очень нравятся! Средствами для волос пользуюсь примерно года два, волосы стали заметно лучше! так что все индивидуально, просите пробники и сами поймете, что подходит или нет!
sheba 27 октября 2010, 17:48
я тоже так мечтала о средствах этой марки, и горевала, что у нас её не найти, с величайшей радостью заказала в их интернет-магазине… Пришло быстро, всё свеженькое, но такое блин разочарованье… Забыла сказать-купила ещё Мегамятную маску, неплохая, сродни обычным глиняным, с твёрдыми крупинками, холодит лицо, но чрезмерно грубая и очищающего эффекта от неё меньше, чем например от Пайо очищающей. Так что я думаю, Вам имеет смысл поискать альтернативу. Сейчас много твёрдых дезодорантов-кристаллов, неплохие на основе минерала Алунит, сама тож не пробовала-но подружка моя Катюха в восторге)) И от эффекта, и оттого, что он «вечный» — за год не истереть))
makffa 27 октября 2010, 18:01
Я тоже не в восторге от Лаш, есть средства более менее, но в основном как-то так, средненько. Да и ароматы мягко говоря вонючие )) Тоже как-нить напишу отзыв про Лаш.
Olaf 27 октября 2010, 18:13
У меня есть несколько любимых штук от Лаш, но дезодоранты в этот мой маленький списочек явно не входят. На мой взгляд, они абсолютно бесполезны (при этом я не могу сказать, что меня беспокоит чрезмерное потоотделение, простите). А сыпучий Гринч еще и пачкается. Купите лучше стик с вербеной от Локситан, он без аллюминия. Или стик от Дарфан.
Tale 27 октября 2010, 18:15
У меня был Оксео, его сейчас сняли с производства, от потоотделения он меня не спасал, а вот от запаха — да. У него был такой нежный легонький цветочный аромат, который при повышенном потоотделении усиливался. И белых пятен практически не оставлял. Вообще, продукция Лаш у многих вызывает противоречивые чувства, что-то категорически не нравится, что-то приводит в восторг… Почитайте отзывы девочек на форуме их сайта, немного сориентируетесь. я благодаря этим отзывам в свое время попробовала штучки, без которых сейчас просто не могу обойтись.
ELENKAOSIP 28 октября 2010, 09:33
Форумам оф. сайтов не очень доверяю. А вот Косметиста действительно независимый эксперт, поэтому и просила Ваших советов. Спасибо всем!
Ludmila 28 октября 2010, 09:47
Ну зря Вы так! Я, как и Tale, многое узнала и попробовала благодаря отзывам на оф.сайте! Я не думаю, что там подтасовываются факты! На Косметисте тоже выкладываются личные впечатления и персональное мнение, которое может и не совпадать с моим личным.Для этого и создаются и читаются форумы.
Valois 06 декабря 2010, 12:29
а для меня Гринч — спасение!
девушка, просите пробники, на личном опыте, маме шампунь подходит, мне — нет.и наоборот.
очень все индвидуально)))
так что пробники в помощь, и не слушайте никого, кто говорит это г*вно, а это нет)
пробники вам помогут разобраться)