30.11.2012

Glow Tint Lip Balm Spf18 [Or01] от Missha для здоровых и красивых губ

Всем привет! Хочется поскорее рассказать об одной замечательной штучке, что пришла мне недавно!
А точнее о тинт-бальзаме: Glow Tint Lip Balm от MISSHA. Цвета [OR01] Mandarin Orange

Вот так выглядит в действительности:

Нашла на сайте английском одном. (перевод гугловский, но самое важное понятно)
Характеристики:

Защищает, увлажняет и смягчает сухие губы.
: Мягко тает и дает губам влажный и здоровый вид.
: 7-D система дает мягкое расслабление.
: Цвет реагирует на влагу, чтобы дать естественный и здоровый тон.
: Re-приложение дает естественный вид.
: Без минерального масла, без поверхностно-активного вещества, без бензофенона, без талька, без этанола, без парабенов, без животного масла.

Состав: Oil (Rosehip, Jojoba, Baobab), Butter (Baba extract, Cocoa), Vitamin E content, Skin melting complex

Как использовать: Нанесите его на губы. Для более яркого цвета, применять еще один раз.

По текстуре мягкий, тающий, очень приятно наносится. Чувствуется, что губы немного прилипают друг к другу.( для меня лично это не создает проблем)
Так вышло, что заказала на грядущую зиму и не зря! Губы совсем не обветриваются, это средство отлично увлажняет и питает; эффект увлажнения и «блеска» остается часа 4-6. Цвет губ становится ярче, но настолько, что они не теряют своей естественности. Запах восхитительный  : легкий, не навязчивый, сложно однозначно сказать чем именно пахнет… Кажется, что-то ванильное есть, но даже это не совсем то… Возможно, прослеживаются и мандариновые нотки. Когда нанесен на губы, запах не чувствуется, на вкус безвкусен (не, ну надо же со всех сторон узнать, а так, я не поедательница помад хD)
Думаю, что как и вся азиатская косметика, этот тинт-бальзам экономен

Жаль, что я не первая опробовала, мама с сестрой сразу оккупировали мою добычу, ну, хотя бы открыть успела   И, кстати, также оказались в восторге :D Как закончится, обязательно еще закажу!

немного разное освещение.

Подводя итоги: все, что я написала выше, для меня сплошные плюсы, а минусов нет! Ваши губки будут надежно защищены в холодное время и не потеряют цвета в течении дня.
Оценка продукта: 10/10
Срок тестирования: 2 недели
Цена: колеблется в районе 400 руб. Конкретно я заказала за 350 руб. =)

Если возникнут какие еще частные вопросы, задавайте, отвечу :)

Malta 30 ноября 2012, 17:55
Милая штучка, я бы такой обзавелась
me_oxygen 30 ноября 2012, 19:39
обзаведитесь, такая классная вещь, а для моих губ на зиму вообще необходимая, простые бальзамы не помогают «нашенские» :)
NastenaLedy 30 ноября 2012, 18:50
Такие губки хорошенькие как у куколки
me_oxygen 30 ноября 2012, 19:50
спасибо! ^_^*
verdy154 30 ноября 2012, 19:38
Боже мой! Вам по губкам можно лет 10 дать! Прямо как ребеночек :)

У меня тинт-бальзам от Миши в баночке, тоже нравится
me_oxygen 30 ноября 2012, 19:54
ахаха, благодарю :'D
Macchiato 30 ноября 2012, 20:33
Ох, обожаю Мишек) А этот тинт из новых серий или они уже давно в продаже? В последний раз ходила в их магазин месяца полтора назад и не видела таких штучек :(
me_oxygen 30 ноября 2012, 20:47
точно этого не знаю, но кажется, что новая коллекция, 2012 года =)
а вы попробуйте через интернет заказать