Средство от Живанши для ягодиц | Отзывы покупателей | Косметиста
30 декабря 2009, 15:24

Средство от Живанши для ягодиц

30 декабря 2009, 15:24
Реклама
Кто пробовал, поделитесь впечатлениями? на коробке написано, что эффект ботокса.это как я понимаю попка будет подтянутая и упругая. а как только я перестану им пользоваться, все вернется на круги своя или еще хуже того обвиснет;-))))??

Ula 30 декабря 2009, 15:54
А вы какой ср-во имеете в виду, вот это kosmetista.ru/catalog/product/2015?
piratka 30 декабря 2009, 16:36
нет, не это, то, которое я имею ввиду оно в розовой банке, тяжеленное такое.
yusha 30 декабря 2009, 22:39
может скажете как называется?)
а то мы тут в угадайку играем
piratka 02 января 2010, 23:54
действительно, и что мучаю)))))
verunya 03 января 2010, 16:29
у меня такой был в прошлом году — эффект хороший, очень понравился. но когда перестаешь пользоваться все медленно возвращается на круги своя))
mother_Ann 03 января 2010, 23:51
Я купила его когда начала на фитнес ходить. Крем закончился, но эффект никуда не делся. Хотя может это потому что я продолжаю заниматься :)
greenMa 04 января 2010, 04:41
Ничего у вас не обвиснет)))))) это же просто крем!
А нащет того, что все станет как прежде — так это любое средство так действует и не только косметика. Пока занимаетесь спортом — фигура подтянутая, прекращаете — все постепенно обвиснет. Так же и с кремом. И потом ещё большинство «антицеллюлитных» кремов содержат светоотражающие частички и прочие ингридиенты, призванные сделать кожу гладкой визуально. Поэтому многие жалуются на то, что прекратили пользоваться кремом и все вернулось как было.
Реклама