Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
30 декабря 2009, 15:24

Средство от Живанши для ягодиц

30 декабря 2009, 15:24
Кто пробовал, поделитесь впечатлениями? на коробке написано, что эффект ботокса.это как я понимаю попка будет подтянутая и упругая. а как только я перестану им пользоваться, все вернется на круги своя или еще хуже того обвиснет;-))))??

Ula 30.12.2009
А вы какой ср-во имеете в виду, вот это kosmetista.ru/catalog/product/2015?
piratka 30.12.2009
нет, не это, то, которое я имею ввиду оно в розовой банке, тяжеленное такое.
yusha 30.12.2009
может скажете как называется?)
а то мы тут в угадайку играем
piratka 02.01.2010
действительно, и что мучаю)))))
verunya 03.01.2010
у меня такой был в прошлом году — эффект хороший, очень понравился. но когда перестаешь пользоваться все медленно возвращается на круги своя))
mother_Ann 03.01.2010
Я купила его когда начала на фитнес ходить. Крем закончился, но эффект никуда не делся. Хотя может это потому что я продолжаю заниматься :)
greenMa 04.01.2010
Ничего у вас не обвиснет)))))) это же просто крем!
А нащет того, что все станет как прежде — так это любое средство так действует и не только косметика. Пока занимаетесь спортом — фигура подтянутая, прекращаете — все постепенно обвиснет. Так же и с кремом. И потом ещё большинство «антицеллюлитных» кремов содержат светоотражающие частички и прочие ингридиенты, призванные сделать кожу гладкой визуально. Поэтому многие жалуются на то, что прекратили пользоваться кремом и все вернулось как было.