17.10.2012

Sunshine Health Products. Inc. Набор Sunshine Smiles Premium для экспресс отбеливания зубов. Проверка на себе

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом отбеливания зубов в домашних условиях.

Отбелить зубы давно мечтала, но не знала, каким способом это лучше осуществить. Пасты отбеливающие совсем не помогают, в стоматологию идти страшновато (да и дорого для меня), а наборов для самостоятельного отбеливания продается множество, так что долго разбиралась, читала форумы, что же выбрать.

Разумеется, целью было отбеливание в кратчайшие сроки и без вреда для зубов, ну и адекватная цена.

Мой выбор пал на набор Premium Sunshine Smiles.

Решающим фактором для меня явилось наличие в наборе 44% отбеливающего геля с фотоактивацией и наличие минерализирующего (восстанавливающего) геля.
Вот так выглядит содержимое набора
. В него входят: гель с концентрацией 44% (оранжевый тюбик), гель с концентрацией 36% (белый), минерализирующий гель (голубой), капы, лампа и инструкция.

Вот фото моих зубов до отбеливания.
Капы в наборе термоформирующиеся. То есть, что бы приступить к отбеливанию, надо «сделать» их под себя. Для этого их необходимо подержать в горячей воде, достать и плотно прижать пальцами к зубам. В принципе, сделать это довольно просто, но тут я немного накосячила, криво на зубы надела. Как оказалось, если их снова опустить в горячую воду, они опять размягчатся, в общем, можно переделать. На этом фото уже переделанные капы на моих зубах.
В инструкции написано, что если нет повышенной чувствительности зубов, лучше применять гель 44 %. У меня ее нет, поэтому я пользовалась более концентрированным гелем. На всякий случай, между процедурами отбеливания одевала капы с минирализирующим гелем. Объем гелей довольно большой, хватит явно не на одно отбеливание.

Для отбеливания я наносила гель на мои капы, одевала их на зубы и включенную лампу в рот. Так надо сделать 2 раза по 1 часу. Вот я в процессе отбеливания
В общем, вот так выглядят мои зубы после двух процедур
Результатом я оочень довольна. Достигнут он очень быстро, промежуток между процедурами был 1 сутки. По жизни пью много кофе, пока это никак не отражается. Но если придется повторить, легко смогу это сделать, повторюсь, геля в наборе много.

Срок использования: 2 месяца назад

Из недостатков могу отметить то, что когда гель попадал на десны — очень щипало. Приходилось снимать капы и убирать излишки геля с десен.

Еще хочу добавить по поводу минерализирующего геля (который голубой). У моей сестры (ей 15) повышенная чувствительность зубов. Я поделилась с ней этим гелем, она наносила его и какое-то время держала на зубах. Говорит, что помогло, неприятные ощущения практически исчезли.

kisyonych 17 октября 2012, 13:05
Wow, вот это результат, я в восторге!!)))
Mamzell 17 октября 2012, 13:05
Невероятно! Шикарный результат!
Leo 17 октября 2012, 13:15
А какие противопоказания у такого средства? Ведь пока оно нанесено на зубы, вещество со слюной может попасть в организм.
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 13:20
Переписываю то что написано в инструкции
«Противопоказания к отбеливанию зубов:
-Беременность и период лактации
-Наличие значительных дефектов эмали, пломбы сомнительного качества.
-Аллергическая реакция на химические вещества, применяемые при отбеливании зубов.
-Гиперестезия зубов
-Заболевания пародонта в активной стадии, заболевания слизистой оболочки полости рта.
-Ношение брекетов»
Ariel 17 октября 2012, 13:24
Прекрасный результат!
Если бы мне такой же результат не дала электрическая щетка, я бы уже бежала покупать это чудо средство!
Ursula_Kim 17 октября 2012, 13:29
требую обзор на чудо-щетку
Brusni4ka 18 октября 2012, 11:07
можно и мне? сейчас скину вам свой мейл, а то думаю, уже исчерпали лимит сообщений)))
Ariel 18 октября 2012, 11:09
Это было бы прекрасно! У меня только 2 сообщения в день лимит :)
Tinka-Alevtinka 17 октября 2012, 13:24
Оооо какой отличный результат! Возьму на заметку)) Спасибо за пост!
Marietta 17 октября 2012, 13:30
Ничего себе. Не верила я в эти «домашние наборы», а тут прям чудеса!
MashaRadostNasha 17 октября 2012, 13:32
очень здорово — профессиональный результат!
vibit 17 октября 2012, 13:35
Скажите, вы не заметили, после отбеливания зубы не стали чувствительнее?
У меня в принципе чувствительная эмаль, и я бы с удовольствием отбелилась бы, но очень боюсь усугубить ситуацию.
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 13:44
У меня повышенной чувствительности не было изначально, и после отбеливания зубы чувствительнее не стали. Я пользовалась реминерализующим гелем сразу после процедуры отбеливания.
vibit 17 октября 2012, 14:20
Спасибо большое!
ksushicka 17 октября 2012, 13:35
У меня были наклейки уже пропитанные средством, эффект супер, только краткосрочный((
Stasia 17 октября 2012, 13:37
На сколько вам хватило результата?
ksushicka 17 октября 2012, 15:48
Ну приблизительно месяц после полной отмены, пока периодически делаешь результат будет держаться, бросаешь и все(
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 13:46
Капы многоразовые. В лс написала
Natalkin 17 октября 2012, 13:39
а с этой штуковиной во рту надо час ходить?
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 14:05
Если я правильно поняла, общее время отбеливания должно быть 2 часа, и можно разбить его на части, как удобно, например, 4 раза по пол часа, или как я — 2 раза по часу.
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 13:46
Результат явно есть. Но меня пугает гель. Я делала чистку с отбеливанием месяц назад за 2000 тыс у нас в Спб — результатом довольна.
Только ходить с лампочкой во рту очень забавно. Мой муж бы от меня не отстал и долго бы издевался.
Однозначно только положительные эмоции вызвал Ваш пост!
Veroni4ka 17 октября 2012, 13:47
Ух ты! И мне!!!))) Ой, а можно вопрос, вы курите?
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 13:50
Постоянно не курю, но иногда бывает
IElenaI 17 октября 2012, 13:56
А у меня просьба к стоматологам, если они сюда заглянут. Напишите, pls, свои комментарии на счет этого наборчика. Эффект потрясный, от этого страшно применять становится. )))
Gatta 17 октября 2012, 13:58
Эффект просто супер!   Скажите, я правильно поняла, вы два месяца назад сделали отбеливание, и на данный момент зубы такие же белые?
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 14:08
Да, зубы все еще белые!
Первую неделю после отбеливания я придерживалась бесцветной диеты. Чай пила через трубочку и т.д.
Tanya-Samara 17 октября 2012, 14:04
Непременно хочу попробовать что-то подобное. Делала недавно лазерное отбеливание, пошокировала близких белизной буквально месяц, и все потемнело снова…
Anaela 17 октября 2012, 14:25
Я пользуюсь полосками Crest) удобнее гораздо) и времени надо 30 минут в день) пока еду за рулем, она работает) с фонарем меня бы не поняли)))
kisyonych 18 октября 2012, 20:38
и результат тоже отличный?))
Anaela 19 октября 2012, 09:57
Замечательный))
kisyonych 19 октября 2012, 11:46
Оооо, буду искать!))
FromtheMars 17 октября 2012, 14:30
Это все, конечно, интересно, но я бы не стала пробовать. Лучше обратиться к хорошему стоматологу и он все сделает правильно и безвредно. Просто как физик, я понимаю, что экспозиция, скорее всего, одна и та же, но такой быстрый эффект вряд ли есть хорошо. Смотрите, один и тот же эффект может быть достигнут мягким веществом за несколько применений (долго), или более сильным за пару (быстро). Поскольку у быстрого способа концентрация вещества сильнее (скорее всего, кислоты), это может сказаться негативно на зубной эмали и чувствительности.
Это лишь мое мнение, рада. что Вам подошло
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 14:36
Почему же кислоты? Тут действующее вещество- пероксид карбамида.
FromtheMars 17 октября 2012, 14:41
почитала. Да, тогда, пожалуй, я не права. Но с чувствительностью все равно надо быть осторожными
Irrokez 17 октября 2012, 14:35
вот это да!   результат отличный! я тоже хотела отбелить зубы дома, но купила отбеливающие пластины whitestrips, примерно за те же деньги. надо было «наклеивать» одноразовые пластинки (похожи на прозрачный пластырь) на зубы и держать 20 мин, и так 2 недели. больше 3 раз не выдержала: минуты через 3 после наклеивания начиналась пульсирующая боль в двух зубах   в общем, выкинула деньги на ветер. но этот комплект очень хочу попробовать, результат невероятный!

спасибо за пост!
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 14:39
У Вас наверное очень чувствительные зубы?
В таком случае вам наверное совсем не стоит отбеливать зубы.
Irrokez 17 октября 2012, 14:46
ну, как-то раньше мои зубы в повышенной чувствительности замечены не были, да и болели только два. хотя, да, надо будет еще несколько раз подумать. но тоже очень люблю кофе
LisAlisa 17 октября 2012, 15:11
Вы наверное имеете ввиду полоски Crest. Я такими пользовалась. По инструкции нужно каждый день, но мне тоже припекало) Поэтому я клеила не каждый, а через день, а то и через два — смотрела по ощущениям зубов. Как итог за месяц зубы стали белые, а чувствительность не повысилась. Эффект держался долго — 1,5 года. Вот сейчас хочу повторить)
Irrokez 17 октября 2012, 15:32
да, имею в виду их. честно говоря, набрав в интернете название этих полосок, мне выскочило такое огромное количество сайтов! а того, где покупала я — нет. мне оставили дисконтную карту, зашла по указанному адресу — сайт есть. вот не знаю, может, я подделку купила? каждый день я ими не пользовалась, даже через день сделала раз — начал ныть зуб. разрезала полоску и приклеила так, чтобы не попадало на этот зуб (его предварительно протерла от геля) — все равно болел. причем очень сильная пульсирующая боль.   когда попробовала в третий раз, опять же заранее избегая попадания на бурно реагирующий зуб — начал побаливать другой. сняла полоски — все прошло…   хотя зубы у меня ни на что не раегировали — ни на холодное, ни на горячее, ни на кислое
LisAlisa 17 октября 2012, 15:37
даже не знаю) может подделка, а может и Ваши зубки такие восприимчивые)
Irrokez 17 октября 2012, 15:41
надеюсь, что дело не в чувствительности зубов. хочу все-таки эту систему, описанную в посте, опробовать. если непрятностей не будет — значит была подделка
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 17:10
Я вот подумываю над приобретением таких полосок! а какое количество их нужно? (видела наборы с разным количеством)
LisAlisa 17 октября 2012, 17:16
у меня было 14 пачек по 2 полоски для верхней и нижней челюсти. мне хватило)
violina 17 октября 2012, 14:45
Очень хороший результат! А на какой срок его хватило?
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 15:01
Не совсем поняла вопрос.
violina 19 октября 2012, 14:37
Через какое время вернулся изначальный цвет эмали? Ни одно отбеливание не бывает навсегда.
M_a_r_i_a 19 октября 2012, 14:48
Да, я понимаю что это временно.
Я делала отбеливание 2 месяца назад. Пока цвет примерно такой же.
Charmi 17 октября 2012, 15:01
Мне стоматолог запрещает так делать :(( Говорит, «с твоей эмалью тебе вообще ничего нельзя делать, только от камня чистить. „(((
YuliaFeya 17 октября 2012, 15:04
я как работник стоматологии в прошлом, ничего страшного в этом не вижу. Есть проф. отбеливание ZOOM, домашний вариант такой же-лампа активизирует процесс отбеливания гелем. Конечно перед этим лучше сделать чистку, чтобы ээфект был лучше, т.к. камень и налет не способствуют отбеливанию. Также у кого чувствительные зубы -необходимо делать постепенно, применяя перед отбеливанием смягчающий гель. Только в проф. стоматологии после отбеливания дают гель, кот. после отбеливания стабилизирует молекулы эмали-т.к. отбеливающий гель как бы забирает окрашивающие молекулы (из за которого собсно и темнеют наши зубы) и остаются пустоты-в которые очень легко проникают опять окрашивающие молекулы. А гель заполняет пустоты-поэтому эффект отбеливания держится дольше.
Gatta 17 октября 2012, 19:21
Скажите, а реминерализующий гель после отбеливания, который голубенький в наборе, это разве не оно?
YuliaFeya 17 октября 2012, 21:47
я к сожалению не знаю, какие функции производитель отвел данному гелю. В проф. отбеливании это два отдельных средства. До-для снижения чувствительности. После-для восстановления.
Gatta 17 октября 2012, 22:12
ну, написано минерализуюший, восстанавливающий как раз)
Elena-Baku 17 октября 2012, 23:00
а можно уточнить Вашу специализацию в прошлом?   а то два разных стоматолога на мою просьбу: «А давай мне зубы отбелим!» отреагировали одинаково… неадекватно ругаясь   и костеря своих «рвачей-коллег, которым лишь бы бабла с пациента срубить» (цитата), которые направо-налево отбеливают зубы таким вот… (непереводимая игра слов), как я, а потом такие… как я, (снова   ) бегают к ним и лечат поврежденную эмаль зубов
YuliaFeya 17 октября 2012, 23:35
я не стоматолог, я работала в американской стоматологической клинике 6 лет и плотно общалась с американскими светилами в этой области. При правильно проведенной процедуре отбеливание не вредно. Они сравнивают это с окрашиванием волос. В любом случае выбор каждого. Также видела отсроченный результат-ничего с зубами не случилось, все было ок. Сама 100 раз отбеливала-ничего с эмалью не случилось. Общайтесь со стоматологами, которые идут в ноги со временем и регулярно посещают продвинутые курсы и конференции. А то насмотрелась я советских стоматолгов-формалином зубы лечат. Насмотрелась я их горе работ с лихвой.
The_Grace 17 октября 2012, 15:06
спасибо, что напомнили — лежит у меня дома это чудо, с сегодняшнего дня займусь зубками! только мне стоматолог говорила, что нужно держать не более получаса в день, и растянуть на 20 дней (у меня в комплекте 2 шприца белых). в течение этого времени курить можно, но нельзя пить черный чай, кофе, молоко (!), есть джем и варенье из вишни, черники, смородины (короче, всего, что красит). и что при соблюдении условий результат — до трех лет. Wish me good luck)))
vibit 18 октября 2012, 15:08
Как же это кофе с чаем не пить?! Что же это за жизнь такая Т_Т
M_a_r_i_a 18 октября 2012, 15:13
Через трубочку можно, первое время.
elenakot 17 октября 2012, 15:55
Это потрясающий результат! Желтые зубы мой бич с детства(причем я не курю, не пью кофе и газ.напитки, которые могут окрасить). Я очень давно мечтаю отбелить их, но чистки это больно и малоэффективно. Сообщите пожалуйста где можно приобрести это средство, я буду очень признательна!
Chastichka 17 октября 2012, 16:14
Спасибо за такой полезный пост. Я все сомневалась в подобных средствах, теперь точно решусь))
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 16:20
эффект шикарный… но у меня просто гипер-мега-супер-пупер чувствительные зубы, поэтому я пролетаю ((((
Anechka 17 октября 2012, 16:31
Вот это результат!   Мои поздравления!
А на счет противопоказаний, то это у любого отбеливания они такие (я не говорю про чистку, а именно отбеливание). Тоже, как-то, хотела отбелить зубы, но врач сказала, что результат может быть плохим, т.к. у меня имеются маленькие световые пломбы. Хоть я в их качестве и уверена, но рисковать не стала.
ChristinaK 17 октября 2012, 17:00
Как-то очень на рекламу смахивает…
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 17:07
В таком случае, про все положительные отзывы о товарах можно сказать, что они похожи на рекламу
Anikka 18 октября 2012, 12:53
Я погуглила — и впрямь реклама!
Везде отзывы от этого автора с одним текстом и продавец на территории РФ только один.
Ээх, жаль, плюсанула!
Так то…
M_a_r_i_a 18 октября 2012, 13:21
Вот всякой желание писать обзоры после таких слов пропадает…
Рекламой я не занимаюсь.
Я размещаю и БУДУ размещать ВСЕ свои обзоры на трех ресурсах.
Или по вашему я могу высказывать свое мнение и выкладывать обзоры только тут и больше нигде?
И еще: Я НЕ призываю и НЕ заставляю покупать это средство!

Anikka 18 октября 2012, 13:26
Не вижу смысла вступать в дебаты.
Высказала свое личное мнение! И ваши действия еще более убедили меня в правоте.
M_a_r_i_a 18 октября 2012, 15:08
Свое мнение обычно высказывают не в утвердительной форме.
А то что Вы написали- называется клеветой.
yxobopa 17 октября 2012, 17:44
Слушайте, это просто класс! Спасибо большое за отзыв!
Теперь буду думать, где купить…
Вот интересно, если меня жёлтой эмалью наградили по наследству, сработает ли? Пойду почитаю…
MyRedCat 17 октября 2012, 17:45
Вот это обалдеть =)
Очень классный результат!
Monro 17 октября 2012, 19:37
у меня есть подобная система отбеливания для зубов, только от другой фирмы, скажу что результат есть сразу от одного применения. Однако недолгий, может потому что я пью много чая и не могу отказать себе в кофе, но эффект реально очень недолгий, поэтому сильно не увлекаюсь, зубы становятся более чувствительны и когда на десна попадает гель тоже не слишком приятно. А вообще я очень давно хочу купить полоски отбеливающие, с ними мне кажется мороки меньше
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 19:44
В первую неделю после отбеливания нужно придерживаться бесцветной диеты. Это правило относится ко всем видам отбеливания.
Ksuniasha 17 октября 2012, 19:46
Спасибо за пост! Однозначно в избранное!)
anagara 17 октября 2012, 20:02
Подобное домашнее отбеливание, как и профессиональное делает эмаль пористой и с каждым разом придется сокращать перерыв между процедурами. Так как поры увеличиваются и «грязь» быстрее образуется. Лучшее в отбеливание-это раз в 6 мес. делать профессиональную гигиену зубов и полости рта. Эффект такой же, но вреда значительно меньше. И вообще мне кажется, что этот пост больше медицинский.
Caroline_Forbs 17 октября 2012, 20:05
Это для меня очень нужная тема.Перепробовала все наверное, что касается отбеливания и продается в аптеке.Пока ничего не давало результат.А вы заказывали в западном инет-магазине или в России?
M_a_r_i_a 17 октября 2012, 23:38
Покупала в России.
Что ни одно средство не давало никакого результата? Может у вас тип зубов такой, который плохо поддается отбеливанию?
Где то я читала что одни типы зубов сильнее подвержены отбеливанию, другие менее. Видела и отзывы людей, которые себе делали лазерное отбеливание в клиниках, и оставались недовольны результатом.
Caroline_Forbs 18 октября 2012, 09:17
В клиниках отбеливания не пробовала.а отбеливания всякими пастами на 1 тон, думаю это совсем несущественно.был какой-то набор из аптеки.там надо было нанести какой-то активатор на зубы, а в капах внутри промазать гелем.эффекта не увидела.а вот ваш набор вселил надежду:)
karamelika 17 октября 2012, 22:48
ну вот… а я в своё время 10 тыщ отдала стоматологу. а результат длился пару дней. и такого качества не было
M_a_r_i_a 18 октября 2012, 01:14
Что через два дня эмаль снова потемнела? А вы придерживались бесцветной диеты?
Katerina14 18 октября 2012, 14:26
Вот уже начала бюджет подсчитывать, думала заказать! Захотела еще отзывы почитать в интернете про это чудо, а как оказалось только и M_a_r_i_a его рекламирует еще на 3 сайтах как минимум.Реклама(((( Ээххххх жаль, очень жаль.
M_a_r_i_a 18 октября 2012, 15:12
О, боже))
Извините уж меня пожалуйста, что я смела попробовать и написать отзыв на не очень популярный товар.
В будущем такого никогда не повторится. В будущем буду использовать только то, на что уже есть куча отзывов !)
Katerina14 18 октября 2012, 21:18
Да ну что за сарказм, извените конечно если я ошибаюсь, просто ни одного отзыва кроме ваших нет, пряяяяям ну оооооочень хочеться верить что за такие деньги -такой результат, но всё же терзают сомнения (((((((((
M_a_r_i_a 18 октября 2012, 22:17
Ох… Не хочу кому-то что-то доказывать, искать и кидать ссылки где лично я видела отзывы о этом наборе. Я целиком читала ветки форумов посвященные отбеливанию.
Пусть каждый остается при своем мнении!
Хотела поделится информацией о удачно найденном мною товаром, который мне помог, а меня за это обвиняют…
Mistrale 20 октября 2012, 16:46
Прошу модераторов обратить внимание на этот отзыв, процедура, описанная в посте, фактически медицинская, может нанести значительный вред здоровью зубов и пародонта, и при этом пост явно рекламный. Совершенно точно могу сказать, что ни домашние, ни клинические системы отбеливания не сохраняют свой эффект на такой срок, какой заявлен автором поста, никакой «реминерализующий» гель не может защитить зубы и эмаль от чрезмерной чувствительности, единственное средство — покрытие фторлаком либо спецэмалью, при этом эта процедура крайне ограниченно применяется в нашей стране из-за чрезвычайной дорроговизны. В комментариях выше уже описывались последствия отбеливания, при которых повреждение эмали становится необратимым. Не хотелось бы чтобы девушки, следуя элементарно рекламному посту, кинулись портить свои зубы.
Lipka 03 декабря 2012, 18:01
Пользуюсь этой системой, осталась одна доза на 1 раз, могу сказать… что результата почти ноль!
Печально!