Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 октября 2010, 16:47

Бальзам для губ

05 октября 2010, 16:47
Здравствуйте девушки! Я к Вам за очередным советом
Очень нужен хороший, увлажняющий и питательный бальзам для губ на зиму! У меня губы очень сохнут и всякие там нивеи и т.д. не справляются с этой проблемой! Можно что-нибудь из люкса) За ранее Вас благодарю)
П.С бальзамы styx, lash, l'occitan, mac, body shop — не предлагайте, у нас просто нет этих марок в городе)

sovyshka 05.10.2010
становлюсь в сторонке, чтобы тоже послушать – у самой кожа губ ужасно обезвожена. и очень хотелось бы услышать о бальзамах, которые бы не скатывались противной белой пленкой у внутренней кромки губ
alinocka 05.10.2010
да эта белая пленочка раздражает((
LadyLi 05.10.2010
Вот и я послушаю, что хорошего предложат(хотя все фирмы в Питере есть)
эх… везет же вам)))
Taranka 05.10.2010
а я на губы наношу крем/гель для глаз)моментально впитывается)и кожа сразу такой мягкой становится)
а вот спец.бальзама хорошего пока не встретила(
yoursalvation 05.10.2010
А вам нравится больше карандаш или пальчиком вымазывать из баночки?
Если баночка — то Ньютроджина, у меня такой, просто шикарный бальзам на холодное время (аптечная косметика):

Ну а люксовые вещи, первой на ум приходит бальзам для губ Dior Addict Lip Glow, тоже увлажняет и питает неплохо:

А еще вот такой от Дарфан:
alinocka 05.10.2010
Дарфан у нас нет(( а насчет баночка или стик это не важно главное чтобы справлялся с задачей сухости))
yoursalvation 05.10.2010
Тогда советую попробовать аптечный бальзам в баночке.
Apellsin 05.10.2010
Ньютроджина — действительно шикарный бальзам! Я прошлой зимой только им и спасалась :) И этой баночки надолго хватает.
alinocka 05.10.2010
ооо уже 2 хороших отзыва о нем) только бы найти его у нас, а то у нас такой скудный выбор этой фирмы((
Apellsin 05.10.2010
Я нашла этот чудо-бальзам в аптеке недалеко от своего дома. Живу я почти на окраине города, искренне удивилась, что в моем районе можно такую прелесть приобрести :)
alinocka 05.10.2010
хоть бы мне тоже повезло
Повезет обязательно!
Yasmina 06.10.2010
Dior точно не подайдет у него больше косметический эффект (придает губам естественно-яркий оттенок) увлажняет да, но питания не дает
yoursalvation 06.10.2010
Согласна с тем, что это декоративное средство, предлагая его, я ориентировалась на запрос автора — что-то из люкса. В люксе есть либо хорошие бальзамы, без декоративного эффекта, либо такие помадки, у которых защитные функции, конечно, не на 1ом месте, но все-таки если сравнивать с другими помадами обычными, то увлажнения больше. Насчет питания — мне давал, но не в том объеме, как аптечные средства.
barbie-brunette 05.10.2010
Урьяж барьердерм очень хороший)) зимой им пользовалась)) вечером наносил — утром и весь день губы увлажненные были)) пользовалась 2-3 раза в неделю
а каждый день пользуюсь 100 рецептов, очень хороший жирненький бальзам да еще и за такую цену))
а нивеа, гарние мне тоже кстати никак не помогает. ив роше запахи обалденные но так же эффекта ноль
alinocka 05.10.2010
у меня он помоему был, но незнаю этот ли именно, тоже никак и авен был, тоже не справился! сейчас у меня ля рош позе, он такой горький, после него горчит во рту ужасно(( единственный который мне очень нравился и помогал это бальзам-блеск виши олиго 25, но я его уже не могу найти, мне сказали в аптеках что серию олиго 25 сняли с произ-ва
barbie-brunette 05.10.2010
у меня не в карандашике, а именно бальзамом))
кстати как писала ответ даже не заметила что это ты создала пост
amlis 05.10.2010
Понимаю, что посмеетесь — но все таки решилась. Поскольку передвигаюсь я в основном на машине — губки от печки и от кондиционера постоянно сохнут и трескаются. Перепробовала разные помады, перепробовала гели, перепробовала ЛЮКС фирмы и тд тдтдтд. Но каждый месяц одна и та же картина: трещинки и сухие губы, и следствие шелушение. Нашла следующий путь: каждый вечер натираю скрабом для губ Lush- про них уже писали пост — он снимает то, что шелушится, ну и потом гигиеническую помаду наношу — любую, какая под руку попадется.
Далее — каждый раз как надо поправить макияж губ — я использую в начале гигиеническую помаду Морозко. Да да — просто Морозко — очень хорошо увлажняет, не скатывается, не оставляет следов, волосы не липнут и т.д. и т.д — продается в любой аптеке или в магазине подружка или Олгуд — только надо спрашивать, ее прячут, так как стоит дешево, а выгоднее продать все таки помаду подороже.

есть такая безцветная — она придает губам небольшой блеск.
Есть со вкусом малины — она придает небольшой розовый цвет. И вот уже на этот бальзам я наношу любую помаду или блеск серии люкс. Помада и блеск не скатываются — наоборот распределяются ровно, кроме того, заметила что блески (особенно Chanel) стали держаться дольше, даже проводила следственный эксперемент.
Губы перестали сохнуть и трескаться. Особенно в уголках губ.
alinocka 05.10.2010
ну что же вы! кто над вами посмеется?   мне главнео чтобы эффект от нее был) спасибо за отзыв))
Lalina 05.10.2010
я тоже отечественного производителя поддержу) Мне очень помогает этот бальзам

Универсальное профилактическое средство для ежедневного ухода за нежной кожей губ ребенка. Бальзам для губ «Мое солнышко» — идеальное средство как для детей, так и для взрослых.
Эффективный и гипоаллергенный состав бальзама прекрасно смягчает нежную кожу губ и тщательно за ней ухаживает:
— экстракт календулы обеспечивает противовоспалительное и заживляющее действие;
— витамин Е защищает губы от неблагоприятного воздействия окружающей среды и солнечных лучей.
Даже в непогоду кожа губ остаётся здоровой, мягкой и нежной. Приятный аромат ванили понравится и малышу и взрослому.
Пахнет ванильным мороженным. Стоит около 45 руб.
P.S. сколько Bodу shop не пробовала, и баночки и стики, мне эффект дают нулевой
Arteastka 07.10.2010
Плюсик Вам! Для меня тоже Морозко — самое эффктивное средство. Зашла сюда Бельведер посоветовать — и увидела эту детскую гииеничку. Она изумительная! Ну и Бельведер мне тоже нравится вот такой: Но для очень сухих губ Морозко поэффективнее будет.
Dior Addict Lip Glow отличный
belkastrelka0 05.10.2010
он с проявляющимся эффектом на губах?
anyaloye 05.10.2010
да и немного увеличивает)
девушки кто из вас пользовался бальзамом Dior Creme De rose
Bellarani 05.10.2010
Такой красивый!
La_leche_blanca 05.10.2010
Да, у меня был, очень хороший
И еще мне очень нравится бальзам для губ Shiseido
La_leche_blanca 05.10.2010
почему же пальцем? кисточкой для помады и все ок
anyaloye 05.10.2010
ну если Вам не лень с собой носить...)
anyaloye 05.10.2010
пользовалась)эффект тот же почти, что и в стике лип глоу который, только нет такого проявления цвета и пользоваться не очень то удобно, пальцами его наносить??)но хватает на очень долго.вот лип глоу при частом использовании макс на 2 мес… если вы готовы платить каждый 2 мес 1500 за помаду)))
IrishaPerm 05.10.2010
я пользуюсь, но это лимитка прошлой зимы.
Olaf 05.10.2010
Вроде, ввели его в постоянку
IrishaPerm 06.10.2010
да вы что? я не слышала. Я применяю этот бальзам, смешивая с помадой, т.к. просто помада мне не идёт. И всё переживаю, что он скоро кончится.
Olaf 05.10.2010
Отличная штучка — не липнет, не сушит, пленкой не лежит. Правда, пользовалась весной-летом, так что не знаю, как ведет себя в зимний период.
Bellarani 05.10.2010
Мне очень нравится бальзам для губ Carmex. Питает, увлажняет и даже, как мне показалось, способствует излечению простуды на губах. Но в нашем городе его нет, я покупала в Новой Зеландии. Говорят, можно встретить в аптеках 36' 6.
La_leche_blanca 05.10.2010
Эти бальзамы для губ явные фавориты в моей косметичке, обожаю их
Natalja 05.10.2010
Питательный бальзам для губ Biotherm Nutrisource Levres, попробуйте, думаю понравится. Про него еще KaroLina делала пост.
JaneR 05.10.2010
А мне сказали, что его сняли с производства.
Natalja 05.10.2010
Надо же...((( а мой уже заканчивается…
IrishaPerm 06.10.2010
я посмотрела на их сайте, его там нет… видимо, сняли… надо купить баночку про запас
belkastrelka0 05.10.2010
пошлой зимой был нютроджина в стике, хороший, но не заметила разницы с нивеей…
Nuxe народ хвалит…
Olaf 05.10.2010
На зиму — медовый Nuxe, он великолепен!
Kotofeeva 05.10.2010
Мне очень нравится Balweder, покупала в аптеке.

Еще неплох Dermophil, но для пользования на улице в мороз вряд ли подойдет, слишком твердый. Но им на ночь хорошо губы мазать.
alinocka 06.10.2010
вот Balweder, мне очень хвалили, но у нас его я не нашла((
Kotofeeva 06.10.2010
У нас на кассе в аптеках сети «Ригла»
Citron 05.10.2010
я уже много лет не могу представить что я буду делать если его перестанут выпускать

Чистая линия. бальзам для губ
лучше него ничего нет
и смегная цена, порядка 30-40 рублей
не изобретайте велосипед, попробуйте его!!!
всех подружек на него подсадила
alinocka 06.10.2010
попробую и его тоже)))) спасибо))
barbie-brunette 06.10.2010
а мне все таки 100 рецептов больше ЧЛ нравится, так как ЧЛ очень тверденький, а у 100 рецептов текстура прям тающая, хотя пользуюсь и одним и другим
Citron 06.10.2010
а у них по-моему один производитель; о))?
чэ лэ хоть и тверденький (хотя ме вроде бы как бы так не кажется   ), но на губы-то он хорошо ложится, не приходится мазюкать-мазюкать чтобы чего-то добиться от него; о)
vika 06.10.2010
Belweder!!! Недавно купила, очень довольна! Их несколько видов. Стоимость примерно 100 р. (ползуюсь днем)
Еще, хороший на мой взгляд «Наша мама» (я их, кстати оба купила). Этот стоит 70 р. (пользуюсь на ночь).
Divi 06.10.2010
Belweder тоже нравится, а главное на губах не лежит замазкой))
Natalja 06.10.2010
Присоединяюсь, Belweder из бальзамов-стиков, для меня самый-самый
belkastrelka0 06.10.2010
Мне не нравится Belweder, вроде увлажняет, то только поверхностно. а вот нивею как раз люблю, которые проявляющиеся:)
deep 07.10.2010
А я купила масло Ши) средство универсальнее и натуральнее некуда) Просто волшебное средство. Можно и губки помазать, и локоточки, за баночку в 100 грамм 350 рублей. Один минус — на улице им пользоваться неудобно. Его можно найти в аптеке, но я заказывала в интернете). Для улицы у меня бользам для губ от Everyday minerals (очень довольна, я наконец-то перестала обкусывать губы), но его к сожалению в россию не доставляют.
Candy 29.10.2010
шанель бальзам в баночки вышел)) увлажняющий)))