25.08.2012

Lumene Vitamin C+ Освежающий энергетический нектар для сияния кожи

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Где-то пару месяцев назад я посмотрела видео бьюти-блоггера, где она очень лестно отзывалась о чудо средстве- Освежающем нектаре для сияния кожи от Lumene! Так как я фанат уходовой косметики, придающей лицу сияющий вид, то естественно через неделю на моей полочке уже красовалось это чудо!

Честно говоря, я очень доверчивый человек, если дело касается рекламы и всяческих обещаний производителя! И очень часто в связи с этим попадаю впросак! Но этот продукт превзошел все мои ожидания!
Начну с внешнего вида… стеклянная бутылочка, которая приятно холодит руку, имеет объем 30 мл. Расход этого средства небольшой, так что думаю мне хватит на полгода точно!
Аромат… Пахнет апельсинкой, только такой… ммм… освежающей! Очень приятно пользоваться таким ароматным средством по утрам!

Консистенция гелеобразная, по коже распределяется хорошо, впитывается быстро, но тут главное не переборщить со средством!
После утреннего умывания, я наношу капельку этого нектара на кожу и делаю легкий массаж. Выжидаю пару минут и после этого наношу свой обычный дневной крем. Кожа становится более гладкой и появляется благородное сияние! Где-то после двух недель использования, одна моя подруга спросила, чем таким я пользуюсь, что моя кожа светится изнутри! Этот комплимент приятно порадовал!
Не думаю, что это средство является 100% уходовым, так как я пока заметила чисто косметический эффект, но обязательно буду пользоваться и дальше.
Безусловно это мой маст хэв!

Для разбирающихся в составе:

Цена: 390 рублей по золотой карте «РИВ ГОШ»

Срок тестирования: 6 недель

Спасибо за внимание!
Я- Юля, ко мне можно на «ты»

oksi77708 25 августа 2012, 14:16
Спасибо за пост, сама пользуюсь этим нектаром очень нравится, даже поры уменьшились
JuliaG21 25 августа 2012, 15:14
Спасибо что заглянули))
Mrs_Elena 25 августа 2012, 14:17
А фото до и после для сравнения у вас есть? Состав понравился, натуральный почти
Leo 25 августа 2012, 14:20
Состав даже «почти» натуральным не назовешь, но то, что средство работает — это хорошо!
Mrs_Elena 25 августа 2012, 14:22
А у них на всем пишут что 98 натуральных ингредиентов. Для меня он почти натуральный, присутствует экстракты трав и масел
JuliaG21 25 августа 2012, 15:16
Честно говоря, я в составах почти не разбираюсь, но то, что он работает- это факт
Фото до и после у меня нет, потому что когда покупала, я не думала писать пост на Косметисту)) Просто результат порадовал, вот я и решила поделиться
PrincessL 25 августа 2012, 14:18
Давно смотрю на него, наверно все таки возьму когда буду в ривгоше)
JuliaG21 25 августа 2012, 15:17
Вещь действительно стоящая)
Deepsyred 25 августа 2012, 14:21
Бесподобная вещь!   И аромат и дизайн, а что внутри вообще выше всяких похвал!
Кожа и правда сияет после него и не жирнится!   И вообще схожу-ка я за ним....++
JuliaG21 25 августа 2012, 15:18
  Сияет кожа и вправду красиво, вот про сужение пор сказать ничего не могу мне повезло, они у меня почти не видны
cranberries 25 августа 2012, 14:27
одной мне он не понравился? у меня он такой липкий на лице, что хочется поскорее смыть… а у подруги аллергия на него началась(((
JuliaG21 25 августа 2012, 15:20
Вначале, когда я его только купила, я думала, что нужно наносить не жалея! А на самом деле оказалось, что его надо совсем чуть-чуть… я даже до конца дозатор не надавливаю! Тогда ощущение липкости быстро проходит! Ну и сразу же потом надо свой дневной крем наносить))
EkaterinaSummer 25 августа 2012, 15:21
Вы не одна, у меня такие же впечатления — липкий до безобразия и был противен на лице.
JuliaG21 25 августа 2012, 15:25
А Вы его немного наносили? Может в этом дело?)
EkaterinaSummer 25 августа 2012, 15:32
Нет, наносила маленькое количество.
JuliaG21 25 августа 2012, 15:39
Очень жаль, что вам это средство не понравилось
Scolopendra 25 августа 2012, 16:01
Плюсую! Меня это средство тоже не впечатлило. Липкое, как будто пленка на лице((
booblitsa 25 августа 2012, 14:30
Спасибо за обзор. Давно хочу эту штуку, но в Украине, к сожалению, именно она не продается…
JuliaG21 25 августа 2012, 15:20
Спасибо, что прочитали мой первый пост
FromtheMars 25 августа 2012, 16:12
посмотрите сеть Ватсонс, я видела там косметику Люмен и серию с витамином С
booblitsa 26 августа 2012, 00:47
серия есть, а именно этот продукт не представлен(
Mary_smile 25 августа 2012, 14:41
Хорошая вещь) Нужно присмотреться, тем более, что кожа дышит после него   Спасибо!
JuliaG21 25 августа 2012, 15:22
Спасибо, что зашли
murmurchik 25 августа 2012, 14:51
я так его хочу… но у нс не продают именно этот, продают двухфазный для сухой кожи. говорят, отличаются они сильно, вот я вся в сомнениях. а мне так хочется витаминчиков на лицо…
JuliaG21 25 августа 2012, 15:21
Я про другие продукты от Люмине сказать ничего не могу, у меня этот нектар первый
Еще хочу поближе присмотреться к их декоративной серии)) Про базу под тени много слышала
booblitsa 25 августа 2012, 15:44
Аналогично. Вот подумываю, откуда бы его заказать, но пока не нашла…
Stellarose 25 августа 2012, 16:56
Могу Вам рассказать мои впечатления о двухфазном: запах суперский, эффект мне нравится (я пользовалась зимой при шелушении кожи на ночь — за пару ночей шелушения проходили), но есть один гигантский минус — это дозатор. Дело в том, что т.к. жидкость двухфазная, то перед нанесением флакон нужно потрясти, но в трубочке масло+тоник почти не смешиваются! И когда выдавливаешь на руку — жидкости не перемешаны, льётся одно масло! Поэтому я вынимала трубочку и наносила средство с неё, а это неудобно и крайне негигиенично… Если бы не это — цены бы не было этому средству…
Malinka_Baronesska 25 августа 2012, 16:58
Тоже пользуюсь 2фазным. Во флаконе все отлично смешивается, даже когда был полный. Может Вам просто не повезло?
Stellarose 25 августа 2012, 17:02
Так да, во флаконе всё смешивается, но ведь при выдавливании в первую очередь выливается то, что осталось с прошлого раза в трубочке — оно-то и не смешивается, а этого средства мне на всё лицо надо ооочень мало, оно же масляное…
murmurchik 25 августа 2012, 17:31
ооок, спс з инфу. у меня есть флакончик с пипеткой от одной сыворотки, она уже заканчивается. туда перелью, что ли… ну мне не надо убирать шелушения, я очень надеюсь на небольшой детокс эффект и (зря, наверное) сужение пор.
Euphoria_kate 25 августа 2012, 15:00
Скажите пожалуйста, а поры он не забывает?
mindispoison 25 августа 2012, 15:08
Мне забивает при регулярном использовании, поэтому использую в экстренных случаях, например утром после вечеринки, лицо выглядит заметно свежее.
JuliaG21 25 августа 2012, 15:23
Пользуюсь им почти 2 месяца каждый день и ничего не забивалось тьфу-тьфу-тьфу
Но я с недавних пор очень сильно слежу на очищением кожи… может в этом дело?)
Maryann1976 25 августа 2012, 15:38
Спасибо за обзор! Рада, что средство Вам подошло. С первым удачным постом Вас!
JuliaG21 25 августа 2012, 15:39
Vikulik 25 августа 2012, 15:54
И у меня, и умения есть такой!
Покупала его, не читая отзывы, еще зимой. Привлекла стекляная бутылочка да, я введусь на красивому упаковку еще и стекленную)))) с красивым содержимым и заманчивым описанием. Вначале использования не поняла это средство — смущала липкость и ощущение пленки. Забросила. Через пару недель решила снова попробовать, но уже брала чуть меньшее количество для нанесения на кожу и вот тут то я познала всю прелесть этого нектарчика   эффект был явно заметен недели через полторы-две регулярного использования (утром и вечером). Что я увидела? Ровный и свежий цвет лица, как после отдыха на свежем воздухе, уменьшенные поры и отсутствие покраснений. Мне опредлено понравилось))))) сейчас вот думаю купить другой бутылек из этой серии с двухфазовой жидкостью от сухости кожи — посмотрим насколько хорош он))
Deepsyred 25 августа 2012, 16:08
Берите двухфазный, моей коже он даже больше понравился! А вместе такой тандем получается!
Vikulik 25 августа 2012, 16:45
Двухфазовый нектар жирненький? Я планирую пользоваться им в холода, надеюсь это средство будет дополнять основной увлажняющтй уход))
Stellarose 25 августа 2012, 16:57
А как Вы пользуетесь двухфазным? У меня выдавливается одно масло, т.к. при встряхивании флакона в трубочке жидкости не смешиваются…
Deepsyred 25 августа 2012, 21:25
Я встряхиваю сильно так, смешивается)))
JuliaG21 25 августа 2012, 16:27
Да, это средство поначалу бывает капризно… надо приловчиться выдавливать совсем минимум продукта и тогда все ок
Sofy 25 августа 2012, 16:31
Ох, надо и мне прикупить! А то столько уже читала про это средство, а руки вот все не доходят
JuliaG21 25 августа 2012, 16:36
Хорошее средство, однозначно стоит своих денег) Я не пожалела
Stellarose 25 августа 2012, 16:58
Я читала про это средство плохие отзывы, но Ваш отзыв воодушевляет! Надо бы и мне попробовать, спасибо!:)
JuliaG21 25 августа 2012, 19:51
Знаете, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
То, что не подошло другим, вполне достойно может работать на Вас) Мне это средство понравилось… у меня нормальная кожа, поры небольшие, переодически бывают высыпания когда плохо очищаю кожу или ленюсь
Не хватало только сияния, что я и получила, воспользовавшись этим средством
Khanum 25 августа 2012, 18:19
Спасибо за напоминание. Я за этим нектаром раза три в магазин ходила, но каждый раз то забываю, то что-то другое внимание привлечет. В этот раз — железно. Возьму  .
JuliaG21 25 августа 2012, 19:52
У меня такое тоже частенько бывает)) Поэтому особо понравившиеся продукты (номера лаков, теней, помад и тд) записываю в заметках в телефоне, очень удобно
kleoamor 25 августа 2012, 21:39
Я тоже в телефон записываю))) Потом в магазине читаю…
Julie800 25 августа 2012, 21:40
А у вас тип кожи какой?:)
Переживаю подойдет на жирную или нет…
JuliaG21 25 августа 2012, 22:25
У меня нормальная кожа, склонная к жирности летом) Это средство не дает увлажнения или питания, поры по крайней мере мне не забивает) Так что я думаю, что и для жирной кожи тоже должно подойти
karamelika 28 августа 2012, 22:39
Здравствуйте, огромное спасибо вам за пост. Я купила сразу как прочла. Всего 2 раза попробовала, а результат налицо. Те пудры которые на мне скатывались теперь отлично легли на нектар. Вот хочу попробовать купить ещё что то из этой серии
JuliaG21 29 августа 2012, 14:36
Рада быть полезной! Спасибо за комментарий