Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.07.2012
579

Бальзам для ухода за губами Clinique Superbalm Lip Treatment

Добрый день, дорогие читатели Косметисты!
Средства для защиты кожи губ – мои вечные спутники на протяжении всего года. Зимой губы очень сухие от морозов и ветра, весной – от недостатка витаминов, а летом сохнут от яркого, горячего солнца.

Обычно я покупала гигиенические помадки «Чистая линия» или какие-нибудь недорогие в аптеке. Но они были бесполезными.
Решила я перейти на средства ценовой категорией повыше. В результате был приобретен бальзам Clinique.

Оформление продукта: бальзам находится в пластиковой баночке объемом 7 мл. Удобно наносится скругленным кончиком.

Текстура:плотный прозрачно-белый состав легко наносится на губы. Не впитывается – остается на поверхности. Несмотря на это, волосы к нему сильно не липнут (я хожу с распущенными волосами).

Отдушки. Бальзам без запаха и вкуса.

Эффективность. Обещания производителя: «Глубокое увлажнение для поврежденных губ. Успокаивает. Мгновенно придает губам здоровый вид». Подходит для всех типов кожи.
Сразу же после нанесения губы выглядят замечательно – блестящие, напитанные влагой. Кожа смягчается моментально. Несмотря на плотную текстуру, на губах не ощущается.
Но эффект кратковременный – пока бальзам на губах, они чувствуют себя прекрасно. Как только он съедается или стирается, кожа становится такой же, как и была – сухой.
Легкий перекус способен выдержать. Если не есть, не пить – будет на губах очень долго 
Кстати, расходуется бальзам быстро. У меня тюбик уже подходит к концу.

Посмотрим на бальзам в «деле».
Губы без всего:
Нанесен бальзам:

Цена:700 руб.
Срок тестирования продукта:1 месяц.
Оценка:4.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Erin_Brown 29 июля 2012, 18:14
На зиму к нему присмотрюсь.
KateFirsova 29 июля 2012, 19:04
В целом он неплох :) Думаю, что зимой будет хорошо защищать и восстанавливать кожу губ. Лично у меня этот защитный эффект есть, но только пока бальзам на губах.
Halinka 29 июля 2012, 18:14
Какие губы, с бальзамом еще вкуснее.  
KateFirsova 29 июля 2012, 19:05
Как приятно :) Спасибо! :)
My_Gladness 29 июля 2012, 18:16
А мне бальзам понравился, наносила на ночь, губы очень хорошо восстанавливал и увлажнял. Да и закончился он у меня небыстро, тюбика надолго хватило  
KateFirsova 29 июля 2012, 19:09
А у Вас был накопительный эффект от этого бальзама?
Мне он нравится, но смущает то, что как только он исчезает с губ – сухость возвращается. А наношу я его и днем, и на ночь :) Может быть поэтому быстро расходуется.
My_Gladness 29 июля 2012, 23:59
у меня очень сухие губы, но мне его было достаточно на ночь, днём пользовалась простыми гигиеничками после еды. накопительного эффекта пока ни от одного бальзама не наблюдала
KateFirsova 30 июля 2012, 05:13
Видимо, я просто много от него требую  
max-max 29 июля 2012, 21:34
один из моих мужей очень любил этот бальзам…
мне же лично он не нравился…
KateFirsova 30 июля 2012, 05:14
А чем Вам не понравился бальзам?  
max-max 30 июля 2012, 11:02
я уже и не помню… давно это было…
но вроде бы у меня не было результата от использования…
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей35Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...