Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator

Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator Всем привет!
Хочу рассказать о своём первом скрабе для губ-Emulsion Lip Exfoliator(объем:22.2мл) от Smashbox.
До недавнего времени даже не думала о том, что можно и даже нужно скрабить губёшки, но
попробовав (с обычным скрабом для лица)эффект мне определённо понравился! Решение возникло
само собой-нужен специальный скраб и выбор пал на Smashbox.
Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator Консистенция скорее кремовая, однако на губах он как бы тает превращаясь в масличко,
абразивные гранулы довольно «суровые», разного размера и цвета, имеет впечатляющий(!)
мятно-освежающий эффект, что лично мне очень нравится, для большего увлажнения оставляю
средство на губах минут на 10.
Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator
Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator Просто водой смыть его проблематично, использую дополнительно
свою обычную умывалочку-CHANEL SKIN CARE PRECISION MOUSSE DOUCEUR
для нормальной и комбинированной кожи

В целом впечатление очень позитивное, губки
стали гладкие и нежные, однозначно буду покупать еще.
Мятный скраб для губ- Smashbox Emulsion Lip Exfoliator Моя оценка 5.

Цена 210 грн.(примерно 850 руб.)

Срок тестирования около 3х недель.

Будьте женственны!
Спасибо, что поделились
Спасибо, за пост! Чудесное средство, я тоже такое хочу.
Спасибо Вам, что заглянули!
  • milian
  • 20 июня 2012, 12:14
Спасибо за пост, очень аппетитная штучка   Такие интересные там частички, как будто семена.
А что именно имеется в виду под «Просто водой смыть его проблематично»? Он оставляет маслянистый/липкий налет?
Пахнет только мятой или еще чем?
Просто водой не смывается так как содержит масло-остаётся липкий налёт, апахнет просто мятой
на последнем фото что находится на губах?
это ведь не губы НЮ, чтобы адекватно оценить эффект…
пока шла фотосессия пострадала одна черешня…
На губах блеск Pupa Lip Perfection Crystal № 01
Черешня была беспощадно съедена

а такие крупные частички не травмируют нежную кожу губ?
мне кажется, воспользуйся я такой штукой вечером, наутро обнаружила бы вместо губ бахрому из всяких шелушений…
Как не странно не травмируют, во всяком случае мои губы остались очень довольны.
  • Malta
  • 20 июня 2012, 18:25
мятный скраб для губ… класс… спасибо за пост!
  • Deimia
  • 20 июня 2012, 18:39
надо тоже такой поискать, понравилось ваше описание.
Благодарю за внимание, рада, если смогла быть кому-то полезной!
Губки просто загляденье! Жаль у нас в городе я нигде не встречала эту марку косметики((