20.06.2012

Помогите, пожалуйста, с подбором крема для глаз

Всем доброго утра, дорогие косметисточки. Сегодня обращаюсь к вам с большой просьбой. Хотела бы подобрать крем для глаз, он может быть и универсальным, т.е. на день-ночь, а также приму к сведению отдельно ночной крем для глаз.

Обозначу свои пожелания:
— желательно предотвращающий первые признаки старения, мне 27 лет, вокруг глаз начали появляться морщинки, область «гусиных лапок» пока не беспокоит, а вот под глазками отпечаток возраста уже заметен
— отечностью и синими кругами под глазами не страдаю, так что это действие не важно.
— консистенция крема желательно легкая, быстро впитывающийся, т.к. тяжелые текстуры не люблю, у меня от них раздражение.
— вид упаковки — желательно НЕ баночка, т.к. очень не люблю мазюкать пальцем, а шпателем себя приучить не могу.
— желательно крем широкой доступности, имеющийся в магазинах ИДБ или ЛЭ.
— ценовая категория значения не имеет, главное, чтобы действовал.

Всем ответившим заранее огромное спасибо, т.к. определиться среди огромного выбора косметики достаточно непросто.
Желаю всем приятного дня! Я Алиса, естественно, на ты

max-max 20 июня 2012, 08:43
рекомендую попробовать Деклеор…
для Вашего возраста будет очень хорош…
состав у крема просто супер…
и упаковка удобная с дозатором…
цена умеренная для люкса и продается в обычных сетях…
kosmetista.ru/blog/7242.html
Chiaro 20 июня 2012, 11:54
Могу порекомендовать Thalgo УВЛАЖНЯЮЩАЯ ВУАЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ / MOISTURISING EYE CARE
Эмульсия-крем содержит активный морской компонент, способный фиксировать воду, обеспечивая необходимое увлажнение кожи вокруг глаз, и тем самым, предупреждая образование морщин и морщинок.
Текстура очень легкая, крем в тубе, не в банке.
Для лета отлично подходит, увлажняет, убирает мелкие морщинки.
Он есть в ЛЭ, но можно и в интернет магазине купить, или к дистрибьютору съездить, если вы в Москве живете.