Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 августа 2010, 18:44

Мои любимые средства для загара в солярии

03 августа 2010, 18:44
Сразу скажу — что в солярии я не частый гость, но иногда, чтобы поддержать летний загар хожу в солярий. Мною было перепробаванно много средств для загара различных фирм, но в итоге остановилась на средствах фирмы TannyMax (Германия). Расскажу о самых любимых.

от производителя: Sexy Diamond Tanning Lotion — превосходный лосьон для загара с добавлением силикона. С миндальным маслом и экстрактом цветов лотоса. Sexy Diamond Tanning Lotion содержит уникальные компоненты для усиления загара, которые помогут Вам быстро получить глубокий и ровный базовый загар. Масло сладкого миндаля, добываемое в Азии, обладает особенно сильными свойствами выведения жировых клеток, оно дарит коже сияние и обладает притягивающим экзотическим ароматом. Экстракт цветов лотоса, азиатского символа чистоты и возрождения, эффективно разглаживает кожу и придает ей молодость и сияние. Несомненно — это существенное преимущество лосьона для загара Sexy Diamond. Лосьон для загара Sexy Diamond содержит силикон для мягкости Вашей кожи. Специальные экстракты кофеина и карнитина идеально подтягивают и разглаживают контуры тела.

мое мнение: это средство идеально подходит для получения базового загара, оно не содержит бронзаторов, так как для светлой неподготовленной кожи это неприемлимо. Средство нежно — кремового цвета, с карамельным запахом, оно быстро впитывается, не образует жирную пленку на коже.Загар ложится очень ровно, кожа после загара увлажненная, нежная
стоит 600 руб.

от производителя: Средство TannyMax два в одном, для долгого, глубокого оттенка. Молочко для темного загара с бронзаторами + «горячий» Tingle — эффект. Натуральный экстракт сахарного тростника, мгновенно дает золотистый цвет вашей коже + стимулирующий кожу состав придает темно-красный оттенок, оказывает согревающее действие. Активатор, средство c бронзаторами. Рекомендовано для очень загорелой кожи. Обеспечивает моментальное проявление загара. Только для тела. Не подходит для чувствительной кожи лица и области декольте. *Повышает эластичность кожи. *Не использовать людям с чувствительной кожей. Перед применением рекомендуется провести капельный тест.

мое мнение: это средство я использую тогда, когда кожа уже загорелая. Это средство с тингл — эффектом. Для тех кто не знает, что это такое коротко расскажу. После загара в солярии — кожа покравается маленькими красными пятнышками, похожими на мурвьинный укус, через минут 20 краснота спадает, а загар проявляется более сильный, так как оказывает согревающее действие, меланин за счет этого вырабатывается в несколько раз интенсивнее, чем с обычным средством.Очень приятно пахнет кокосом, легко впитывается.
Это средство нельзя наносить на лицо, так как там кожа очень чувствительная
стоит 800 руб
от призводителя: Моментальный супер загар. Золотистый оттенок. Совершенный усилитель загара с бронзатором, обеспечивает моментальное проявление загара. Консистенция масла. Масло какао тонизирует, освежает и укрепляет кожу, позволяет улучшить оттенок загара. Средство TannyMax мгновенно придает Вашей коже великолепный золотистый блеск, благодаря сочетанию веществ, заботящихся о Вашей коже и веществ, дающих сильный и эффективный загар. Наибольшее количество ингредиентов, используемых в средствах для проявления загара и в средствах по уходу за кожей. Для лица и тела.

мое мнение: это средство не зря называется маслом, у него более густая текстура, чем у других средств

даже на фото видно, оно густое, кроме того средство имеет замечательный запах шоколада. загар после его использования очень интенсивный, долго не смывается.
стоит 1000 руб

от производителя:Sexy dating legswith hot energy
Моментальный эффект загара для Ваших ног. Средство с двойным бронзатором и Тингл-эффектом. Консистенция лосьона позволяет очень легко и равномерно нанести средство. Входящие в состав карнитин и кофеин являются отличным средством для профилактики и лечения целлюлита. Масло Ши — очень эффективный, увлажняющий компонент, отлично удерживает влагу в организме и придает Вашей коже упругость. Активатор, средство с двойным бронзатором и Тингл-эффектом. Моментальное проявление загара. Подходит для загоревшей кожи ног. С нежно-фруктовым ароматом груш. Anti Cellulite — комплекс, который борется с целлюлитом, разглаживает и подтягивает кожу «проблемных зон».

мое мнение: это средство просто супер, на упаковке написано, что это средство для ног. Кто загарает в солярии — знают как плохо загорают ноги, так вот это средство позволяет в краткие сроки получить золотистый, сверкающий загар ног. После его использования — ноги просто сверкают, это благодаря мельчайшим частичкам, со стороны выглядит, так как будто на них масло золотистое нанесли, средство пахнет грушей
стоит 800 руб
вот так выглядит лицо

а вот рука — загар очень ровный

Nastenka 03.08.2010
Судя по средствам, вы все-таки часты гость солярия.
Lenca 03.08.2010
нет, у этих средств просто срок годности 5 лет, они были приобретены с большим интервалом времени, некоторые из них почти полные, но с этими средствами все мои подруги загорают, мне их вовек не израсходовать самой.
INGAinga 03.08.2010
я тоже хожу в солярий время от времени… и у меня такое же средство для ног только в полноценной упаковке, ноги с ним и правда быстрее загорают
tikhacheva 03.08.2010
Позновательно!
Скажите все средства равномерно размазываются и загар пятнами не бывает? От чего может быть «эффект долматинца »?
Lenca 03.08.2010
все средства впитываются хорошо, только масло по текстуре немного тяжелее, чем другие. Эффект долматинца может быть оттого, что например у вас светлая кожа, а вы загораете со средством, содержащим бронзатор, так как хотите быстрее загореть. Этого делать нелзя. Скорее от этого не загорите, а вот пятна пойдут желтые на коже — это точно. И после загара людям со светлой кожей, тоже нельзя использовать средства после загара, усиливающие его за счет бронзаторов
tikhacheva 03.08.2010
Ничего себе! Спасибо вам огромное! Вы мне просто глаза открыли, я уже думала у меня с меланином проблемы, вечно пятнистая, оказывается все не так плохо.
Sostenza 24.08.2010
Я тоже пользуюсь таннимах, и именно сейчас у меня средство с тингл-эффектом, Мечтаю о номере 3, на сайте у него больше всего плюсов по всех параметрах. А чем вы лицо мажете?
Lenca 24.08.2010
вот как раз лицо номер 3 и мажу, единственный недостаток — он очень густой, и после сеанса загара на лице как — будто небольшая пленка, но через пол часа, оно впитывается, но лицо после него черное. Сами на фото видите
Sostenza 24.08.2010
Да, на сайте оно самое ухаживающее, но не могу найти его в продаже! а поры вам не забивает?
Lenca 24.08.2010
нет, поры не забивает, и очень приятно пахнет шоколадом
happy_Mary 07.11.2011
Прочитала пост и все равно не поняла, какое из средств Вы наносите на лицо?
ViTuLyA 22.11.2012
А что есть базовый загар!? у меня лосьон под номером один! я им пользовалась когда первый раз в жизни ходила в солярий! прошло три месяца хочу опять пойти, кожа считается не подготовленной? и им опять надо или как? можете рассказать!? заранее спасибо!)