Очищение кожи с Мишкой

Корейская фирма Missha выпускает не только нашумевшие в последнее время BB-крема, но и весьма приличный уход. Недавно я приобрела себе двух приятелей от Мишки (улыбает меня их название   ) — Mineral cleansing water и Refreshing cleansing foam из линейки Super Aqua
Очищение кожи с МишкойПервый продукт — Missha Super Aqua Mineral cleansing water — на фото первая бутылочка. Это средство для снятия макияжа. Снимаю как с глаз, так и с лица. Вся информация на корейском, поэтому состав не могу показать.
Удобный дозатор, объем 200 мл. Жидкая водичка без цвета и запаха. смывает макияж достаточно хорошо, но не моментально. Претензий никаких не имею. Оформление упаковки приятное.
Свотчей, ествественно, нет.
Ставлю твердую 4!

Второе средство — мое любимое — Missha Super Aqua Refreshing cleansing foam Здесь начнутся фотографии.
Консистенция густая, кремовая. С легким перламутром.
Средство очень экономичное, на одно умывание достаточно такого количества
Очищение кожи с МишкойЗапах едва уловимый, свежий, приятный.
Растираешь в руках, появляется белая пенка (пока снимала — пенка почти испарилась. обычно ее больше)))
Очищение кожи с Мишкой
лицо умывает нежно, а главное — смывается быстро, «со скрипом» как говорится   не оставляя скользкого налета.
Ощущение чистоты и свежести!
Очищение кожи с МишкойКстати, думала, что после такого очищения кожу будет сушить и стягивать. Но нет! Очень комфортное ощущение!
Твердая 5!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    • 13 февраля 2012, 19:21
    О=) Мы с тобой прям как по сигналу… ко мне тоже Миша едет, только — кислородный пиллинг! Но так как отзывов на их уход — мало, тебе — огромный плюсище!
    • 13 февраля 2012, 19:24
    Спасибо, Софи!   Ждем теперь твоего отзыва о Мишутке
    • 13 февраля 2012, 19:26
    У меня там целая компания едет, и бибики тоже. Так что, наверное, пост будет даже не один
    • 13 февраля 2012, 19:32
    ты же не пользуешься кремами, вроде бы… пудрой только…
    тем более ВВ-крем такой плотный, тяжелый, как по мне…
    • 13 февраля 2012, 21:09
    Ну надо же попробовать, что это за чудо-птица=))) Как я почитала, ббшки не все плотные, некоторые создают эффект ненакрашенной кожи. Вот так. Ещё едет прозрачная пудра за компанию.
    • Irinika
    • 14 февраля 2012, 09:53
    надавно видела отзыв на пилинг, который кислородный и пениться на щеках? или у вас просто скатка? буду ждать вашего поста, заинтересовал))
    ОО… как вовремя! Как раз составляю заказ. Еще хочу крум из этой серии заказать увлажняющий. Думала между пенкой шисейдо и этой. Но наверное лучше брать парный продукт с кремом. Спасибо за отзыв!
    • 13 февраля 2012, 19:31
    всегда пожалуйста!
    спасибо за отзыв!
    а по цене не сориентируешь?
    • 13 февраля 2012, 19:56
    И то и другое я покупала по 350 руб на выставке.
    • Danaya
    • 13 февраля 2012, 19:56
    У меня прям настроение поднялось от этих мишек ))   А для какого типа кожи пенка лучше подойдет, как ты думаешь?
    • 13 февраля 2012, 19:58
    ну мой тип — вообще неопределяемый)) но скорее комбинированный.
    Есть сухие места — их не стягивает. Поэтому для жирной и комбинированной точно подойдет, для сухой — нужно пробовать, не осмелюсь утверждать)
    • Danaya
    • 13 февраля 2012, 19:59
    О, по твоему описанию мне подойдет. Спасибо!
    ой здорово! у меня пилинг-скатка из этой серии есть, очень нравится!

• Tossa
    • 14 февраля 2012, 04:28
    у меня были пробники пенки — мне оч понравилось, хорошая штука, пахнет приятно, пенится хорошо, закажу как-нибудь.
    • Irinika
    • 14 февраля 2012, 09:54
    А водичка глаза не щипет?