Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2012
1442

Очищение кожи с Мишкой

Корейская фирма Missha выпускает не только нашумевшие в последнее время BB-крема, но и весьма приличный уход. Недавно я приобрела себе двух приятелей от Мишки (улыбает меня их название   ) — Mineral cleansing water и Refreshing cleansing foam из линейки Super Aqua
Первый продукт — Missha Super Aqua Mineral cleansing water — на фото первая бутылочка. Это средство для снятия макияжа. Снимаю как с глаз, так и с лица. Вся информация на корейском, поэтому состав не могу показать.
Удобный дозатор, объем 200 мл. Жидкая водичка без цвета и запаха. смывает макияж достаточно хорошо, но не моментально. Претензий никаких не имею. Оформление упаковки приятное.
Свотчей, ествественно, нет.  
Ставлю твердую 4!

Второе средство — мое любимое — Missha Super Aqua Refreshing cleansing foam Здесь начнутся фотографии.
Консистенция густая, кремовая. С легким перламутром.
Средство очень экономичное, на одно умывание достаточно такого количества
Запах едва уловимый, свежий, приятный.
Растираешь в руках, появляется белая пенка (пока снимала — пенка почти испарилась. обычно ее больше)))
лицо умывает нежно, а главное — смывается быстро, «со скрипом» как говорится   не оставляя скользкого налета.
Ощущение чистоты и свежести!
Кстати, думала, что после такого очищения кожу будет сушить и стягивать. Но нет! Очень комфортное ощущение!
Твердая 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofiko 13 февраля 2012, 19:21
О=) Мы с тобой прям как по сигналу… ко мне тоже Миша едет, только — кислородный пиллинг! Но так как отзывов на их уход — мало, тебе — огромный плюсище!  
Odaliska 13 февраля 2012, 19:24
Спасибо, Софи!   Ждем теперь твоего отзыва о Мишутке  
Sofiko 13 февраля 2012, 19:26
У меня там целая компания едет, и бибики тоже. Так что, наверное, пост будет даже не один  
Odaliska 13 февраля 2012, 19:32
ты же не пользуешься кремами, вроде бы… пудрой только…  
тем более ВВ-крем такой плотный, тяжелый, как по мне…
Sofiko 13 февраля 2012, 21:09
Ну надо же попробовать, что это за чудо-птица=))) Как я почитала, ббшки не все плотные, некоторые создают эффект ненакрашенной кожи. Вот так. Ещё едет прозрачная пудра за компанию.
Irinika 14 февраля 2012, 09:53
надавно видела отзыв на пилинг, который кислородный и пениться на щеках? или у вас просто скатка? буду ждать вашего поста, заинтересовал))
dasha_ex_sive 13 февраля 2012, 19:30
ОО… как вовремя! Как раз составляю заказ. Еще хочу крум из этой серии заказать увлажняющий. Думала между пенкой шисейдо и этой. Но наверное лучше брать парный продукт с кремом. Спасибо за отзыв!
Odaliska 13 февраля 2012, 19:31
всегда пожалуйста!
apelsinkaNet 13 февраля 2012, 19:45
спасибо за отзыв!
а по цене не сориентируешь?
Odaliska 13 февраля 2012, 19:56
И то и другое я покупала по 350 руб на выставке.
Danaya 13 февраля 2012, 19:56
У меня прям настроение поднялось от этих мишек ))   А для какого типа кожи пенка лучше подойдет, как ты думаешь?
Odaliska 13 февраля 2012, 19:58
ну мой тип — вообще неопределяемый)) но скорее комбинированный.
Есть сухие места — их не стягивает. Поэтому для жирной и комбинированной точно подойдет, для сухой — нужно пробовать, не осмелюсь утверждать)
Danaya 13 февраля 2012, 19:59
О, по твоему описанию мне подойдет. Спасибо!  
nadegdo4ka 13 февраля 2012, 20:35
ой здорово! у меня пилинг-скатка из этой серии есть, очень нравится!  
Tossa 14 февраля 2012, 04:28
у меня были пробники пенки — мне оч понравилось, хорошая штука, пахнет приятно, пенится хорошо, закажу как-нибудь.
Irinika 14 февраля 2012, 09:54
А водичка глаза не щипет?
Свежие обсуждения в Чилауте
Чем смывать спф крем?6Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи13Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок30Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?44Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?179Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?62в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает...