21.07.2010

Очищающая паста Payot

Привет, подскажите пожалуйста сегодня купила Очищающую пасту / PATE GRISE PAYOT, дома открыла тюбик а паста как гель, густая, светло коричневатого цвета, а читала здесь на сайте что у какого эта паста белого цвета. Не пойму в чём дело. Напишите пожалуйста как должно быть кто пользовался данным продуктом. Жду очень ответов.

Elia 21 июля 2010, 23:31
У меня тоже коричневая, у меня сто лет она. А как там написано ее использовать? Я только локально на прыщи…
Christina_Guettler 21 июля 2010, 23:36
помните ее немного пальцами закрытую в тюбике. Она иногда от лежания или стояния может немного расслаиваться в жару, тогда вытекает коричневатая жидкость. А так она грязно-белого цвета. Я ею очень довольна!
Elia 21 июля 2010, 23:50
А как пользуетесь?
Christina_Guettler 21 июля 2010, 23:55
на ночь локально на прыщичек, покрываю полностью маленькой точечкой. она подсыхает и иду спать
Elia 22 июля 2010, 00:26
Спасибо )) Она у меня сто лет уже, я так же использую… Но так и не понимаю есть ли от нее что-то или она мгновенно вытирается о подушку…
Christina_Guettler 22 июля 2010, 00:32
так дайте ей пару минут!!! она очень хорошо «клеится» к коже, стирается сложно
memento 21 июля 2010, 23:39
не белого, светло-коричневая, бежевая…
Jva4ka 21 июля 2010, 23:59
Может, я с глупым вопросом, но… А вот вечером как вы наносите эту пасту, после увлажняющего крема или до? Или как?:)
Просто на лице наношу после того как впитается крем, а потом уже локально, но эффекта не наблюдаю.Зато наносила 1 раз на воспаленный вросший волосок на чистую кожу, на утро никакого воспаления не было…
Fatima 22 июля 2010, 00:27
такие средства точечные нужно наносить после того как вся программа ухода выполнена. иначе будет сушить или еще какие-нибудь побочки будут кроме лечения.
да и крем вряд ли будет препятствием для этого средства и для других
Christina_Guettler 22 июля 2010, 00:32
Пайо не сушит
Fatima 22 июля 2010, 00:24
Мне она не особо помогает если честно… если только снять красноту то да. а так она вроде должна обладать вытягивающим эффектом, но не замечаю. на ночь наношу, она не засыхает. и во сне размазываю всю ее об подушку, потом она вся в этой пасте. и эффекта за ночь тоже не наблюдаю.
вчера купила в Лаш гель прозрачный точечного нанесения для проблемной кожи, сутки пользуюсь, как днем так и на ночь. так он мне все воспаления прекрасно подсушил! 250 р. стоит :)
Christina_Guettler 22 июля 2010, 00:33
а я никогда не видела у нее вытягивающего эффекта. Зато она снимает воспаление и успокаивает кожу, прыщик не «растет». Ну это у меня так.
Fatima 22 июля 2010, 00:35
он не растет и не уменьшается :) получается толку от нее нет. что с ней, что без нее… :-(
Christina_Guettler 22 июля 2010, 00:39
я увидела эффект в следующем: на утро, как уже сказала выше, не «разросшаяся» красота, нет красноты, нет шелушащейся /сожженной /подсушенной кожи, нет белого бугорка от вытянутой «каки». Пару ночей смазала — и все прошло. Если я дома, то днем могу нанести и заклеить маленьким пластырем прозрачным.
Fatima 22 июля 2010, 00:43
это в случае если прыщик только зреет. а если за ночь он созрел, и утром уже большой, то паста получается бессильна?? или у тебя до созревания не доходит, ты на полпути ловишь их и останавливаешь? :)
Christina_Guettler 22 июля 2010, 00:49
честно сказать, я никогда не дожидалась созревания)) это ж не яблоки, чтобы спеть)) только увидела-почувствовала, сразу вперед!
Fatima 22 июля 2010, 01:04
ясно :) ну я теперь буду стеречь кожу по ночам чтоб чуть что намечается — и сразу применить пасту :)
Christina_Guettler 22 июля 2010, 01:06
Фатима, разная кожа — разный подход))))
Shurochka 22 июля 2010, 02:35
У меня получалось максимум 1 день с прыщиком ходить — потом руки чесались выдавливать… я стараюсь с собой бороться, но не получается… из отзывов поняла, что паста это не для меня…
Shurochka 13 августа 2010, 01:11
все же я ее сегодня купила =)
Jva4ka 22 июля 2010, 02:43
В инструкции к этой пасте мелькнуло, что у пайо есть два средства для точечного нанесения… Одно-вот эта паста-она помогает прекратить созревание прыщиков, уменьшает красноту и останавливает воспаление, и второе -лосьон для локального нанесения-вот он вытягивает гнойнички из созревших прыщиков.Как-то так:)
FlowerFleur 22 июля 2010, 11:32
девушки, а кто-нибудь может сравнить эту пасту и Базирон?
что эффективнее?