Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 июля 2010, 22:43

Очищающая паста Payot

21 июля 2010, 22:43
Реклама
Привет, подскажите пожалуйста сегодня купила Очищающую пасту / PATE GRISE PAYOT, дома открыла тюбик а паста как гель, густая, светло коричневатого цвета, а читала здесь на сайте что у какого эта паста белого цвета. Не пойму в чём дело. Напишите пожалуйста как должно быть кто пользовался данным продуктом. Жду очень ответов.

Смотри также

Elia 21.07.2010
У меня тоже коричневая, у меня сто лет она. А как там написано ее использовать? Я только локально на прыщи…
Christina_Guettler 21.07.2010
помните ее немного пальцами закрытую в тюбике. Она иногда от лежания или стояния может немного расслаиваться в жару, тогда вытекает коричневатая жидкость. А так она грязно-белого цвета. Я ею очень довольна!
Elia 21.07.2010
А как пользуетесь?
Christina_Guettler 21.07.2010
на ночь локально на прыщичек, покрываю полностью маленькой точечкой. она подсыхает и иду спать
Elia 22.07.2010
Спасибо )) Она у меня сто лет уже, я так же использую… Но так и не понимаю есть ли от нее что-то или она мгновенно вытирается о подушку…
Christina_Guettler 22.07.2010
так дайте ей пару минут!!! она очень хорошо «клеится» к коже, стирается сложно
memento 21.07.2010
не белого, светло-коричневая, бежевая…
Jva4ka 21.07.2010
Может, я с глупым вопросом, но… А вот вечером как вы наносите эту пасту, после увлажняющего крема или до? Или как?:)
Просто на лице наношу после того как впитается крем, а потом уже локально, но эффекта не наблюдаю.Зато наносила 1 раз на воспаленный вросший волосок на чистую кожу, на утро никакого воспаления не было…
Fatima 22.07.2010
такие средства точечные нужно наносить после того как вся программа ухода выполнена. иначе будет сушить или еще какие-нибудь побочки будут кроме лечения.
да и крем вряд ли будет препятствием для этого средства и для других
Fatima 22.07.2010
Мне она не особо помогает если честно… если только снять красноту то да. а так она вроде должна обладать вытягивающим эффектом, но не замечаю. на ночь наношу, она не засыхает. и во сне размазываю всю ее об подушку, потом она вся в этой пасте. и эффекта за ночь тоже не наблюдаю.
вчера купила в Лаш гель прозрачный точечного нанесения для проблемной кожи, сутки пользуюсь, как днем так и на ночь. так он мне все воспаления прекрасно подсушил! 250 р. стоит :)
Christina_Guettler 22.07.2010
а я никогда не видела у нее вытягивающего эффекта. Зато она снимает воспаление и успокаивает кожу, прыщик не «растет». Ну это у меня так.
Fatima 22.07.2010
он не растет и не уменьшается :) получается толку от нее нет. что с ней, что без нее… :-(
Christina_Guettler 22.07.2010
я увидела эффект в следующем: на утро, как уже сказала выше, не «разросшаяся» красота, нет красноты, нет шелушащейся /сожженной /подсушенной кожи, нет белого бугорка от вытянутой «каки». Пару ночей смазала — и все прошло. Если я дома, то днем могу нанести и заклеить маленьким пластырем прозрачным.
Fatima 22.07.2010
это в случае если прыщик только зреет. а если за ночь он созрел, и утром уже большой, то паста получается бессильна?? или у тебя до созревания не доходит, ты на полпути ловишь их и останавливаешь? :)
Christina_Guettler 22.07.2010
честно сказать, я никогда не дожидалась созревания)) это ж не яблоки, чтобы спеть)) только увидела-почувствовала, сразу вперед!
Fatima 22.07.2010
ясно :) ну я теперь буду стеречь кожу по ночам чтоб чуть что намечается — и сразу применить пасту :)
Christina_Guettler 22.07.2010
Фатима, разная кожа — разный подход))))
Shurochka 22.07.2010
У меня получалось максимум 1 день с прыщиком ходить — потом руки чесались выдавливать… я стараюсь с собой бороться, но не получается… из отзывов поняла, что паста это не для меня…
Shurochka 13.08.2010
все же я ее сегодня купила =)
Jva4ka 22.07.2010
В инструкции к этой пасте мелькнуло, что у пайо есть два средства для точечного нанесения… Одно-вот эта паста-она помогает прекратить созревание прыщиков, уменьшает красноту и останавливает воспаление, и второе -лосьон для локального нанесения-вот он вытягивает гнойнички из созревших прыщиков.Как-то так:)
FlowerFleur 22.07.2010
девушки, а кто-нибудь может сравнить эту пасту и Базирон?
что эффективнее?