17.11.2011

Шоколадный гель-скраб от Dolce Milk

Если Вы настоящая сладкоежка, то этот пост для Вас!

Почему же я купила этот продукт? Да абсолютно случайно! Но покупка оказалась очень приятной, хоть и спонтанной.

А теперь я расскажу,

Почему же я так люблю этот гель-скраб:

-за Невероятный запах! Об этом запахе я могу говорить часами. Столько же по времени я могу сидеть, уткнув нос в эту банку   Насыщенный запах молочного шоколада с примесью карамели. Безумно притягательный, сладкий, аппетитный. Я тяжело встаю по утрам, и именно этот запах с утра помогает мне взбодриться и улыбнуться.
-за выполнение функций гель-скраба ! Использую в большинстве случаев в качестве геля для душа. Как скраб дает слабый эффект, что хорошо для ежедневного использования.Снимает усталость и придает коже невероятный запах после душа.
-за приятную банку и большой объем!. Объем 400 мл. Баночка внушительная, занимает достаточно много места. Но а мне нравится все большое   Эта банка, к слову, уже 4-ая у меня.

Есть ли недостатки у этого замечательного продукта?

Есть, но он всего лишь один! Гель-скраб немного подсушивает кожу. (По крайней мере мою). Но для меня это не проблема, т.к. я всегда использую масло или крем для тела.

Имеет вязковатую структуру. Легко распределяется по коже.Напоминает чуть недоваренную сгущенку

И вот те самые «скрабинки» поближе:

В общем, я самая настоящая фанатка этого продукта, этого запаха....(Кстати, любимому мужчине очень нравится аромат, исходящий от меня, после душа)

Срок использования:год.
Цена: около 350 р.
Оценка:5-

Надеюсь, после моего поста все, кто еще не пробовал это средство, обязательно возьмут его себе на заметку.(Возможно другого запаха, т.к. вся линейка отличается обалденными ароматами).

AntiNOsfer 17 ноября 2011, 23:21
Ой, спасибо за отзыв!   Я собираю все, что пахнет шоколадом… Очень люблю гастрономическую косметику!
lidia_kayf 17 ноября 2011, 23:23
вот я тоже судя по всему хочу стать таким коллекционером
AnnecyRed 17 ноября 2011, 23:45
Недавно допользовала гель для душа виноградный, при покупке запах казался превосходным, в итоге — запах краски для волос… даже незнаю, буду ли пробовать другие, так разочаровалась((
lidia_kayf 17 ноября 2011, 23:53
зуб даю, что с эитим гелем-скрабом запах краски Вы точно не услышите)
Ничего вкуснее в моей жизни у меня еще не было)
AnnecyRed 17 ноября 2011, 23:58
Люблю вкусные карамельно-шоколадные запахи   Незнаю почему меня на виноградный потянуло, это был первый гель этой марки, брала на пробу…
Caprica 18 ноября 2011, 11:06
хммм, у меня с виноградным гелем все нормально было… запах при использовании, как при покупке!
Iuliia 17 ноября 2011, 23:51
ну вот, пост о (уже втором) продукте этой фирмы все больше пробуждает во мне интерес. Ну почему же их у нас не продают? я так не играю)) и завидую вам шоколадно-карамельной завистью
lidia_kayf 17 ноября 2011, 23:54
зато перед Вами нет искушения съесть всю эту банку:))))
Troya 17 ноября 2011, 23:54
так вкусно выглядит! жаль у нас не продают такие, я б обязательно прикупила!
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:25
сама только недавно для себя открыла эту марку, действительно жаль, что не везде распространена
Natasha89 18 ноября 2011, 14:41
эту продукцию можно встретить в Лету, у нас только там продают))
corvette 18 ноября 2011, 00:20
прямо представляю, как он пахнет...)))ммм...)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:25
рада, что удалось передать
Olsha 18 ноября 2011, 06:32
давно, Как лиса, ходила около этой косметики. Один раз-таки купила маме крем для рук-просто божественное пах, маме эффект понравился.Надо, значит, попробовать еще что-нибудь)спасибо за обзор
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:26
я тоже собираюсь попробовать и другие продукты этой фирмы)
пока есть только этот скраб и крем для рук :)
Gabriel 18 ноября 2011, 09:08
Отличные фото!!!
я предпочитаю фруктовые отдушки, но Вы очень вкусно описали и презнтовали продукт :)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:26
я тоже раньше так думала )
т.к. запах ванили не особо люблю, а других вкусных, не химических не встречала.
а тут! находка! :)))
lisa898 18 ноября 2011, 10:08
Пахнет он очень здорово, тоже использую его как гель для душа, как скраб для меня слабоват, а еще я постоянно покупаю жидкое мыло для рук, такое же, шоколадно-карамельное, ручки не сушит совсем, хоть запах не долго остается, но безумно приятно мыть руки с «карамельной шоколадкой»
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:27
тоже собираюсь приобрети мыло )
ну мне скраб подошел еще потому, что тру кожу достаточно жесткой мочалкой)
Candela 18 ноября 2011, 10:09
Фотографии очень «вкусные»)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:28
рада, что вызвали именно такие ассоциации :)))
Kseni4ka 18 ноября 2011, 10:30
какой аппетитный скраб! обязательно присмотрюсь! красивый пост!
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:28
спасибо!
главное-удержаться и не съесть его!
Natalkin 18 ноября 2011, 10:30
Пробовала их жидкое мыло (виноградное и банановое). В принципе неплохое. Интересно, а есть ли такой же скраб. Хотела бы попробовать банановый.
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:29
для такой цены их продукты просто отличны :)
Lola_Montez 18 ноября 2011, 10:37
А меня этот скраб разочаровал, сушит кожу и вызывает зуд, только запах понравился…
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:29
ого, жалко, что не подошел…
первый раз слышу, что вызывает зуд… обидно
Caprica 18 ноября 2011, 11:04
он шикарен! я его полюбила с первого нюха!!! а мужу он до того понравился, что сам им пользоваться стал))) а еще один раз он не устоял и попробовал его на вкус…
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:29
я своего МЧ постоянно от затеи попробовать отговариваю
man_i_ya 18 ноября 2011, 11:59
Мне тоже нравится скраб Дольче милк) только абрикосовый и земляничный. И крем для рук у них достойный!
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:30
думаю попробовать абрикосовый :)
WhiteCamomile 18 ноября 2011, 12:16
Лидочка, скраб-вкусняшка)))Такого у меня нет, пойду съем шоколадку)))
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:30
вот и мне сразу кушать захотелось
Natasha89 18 ноября 2011, 14:43
от Дольче Милк у меня пока только гель для душа банановый, он просто нереально вкусно пахнет)))
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:47
правда? как раз хочу попробовать что-нибудь банановое )
чувствую немало я продуктов еще от дольче милк куплю )))
Loukoumi 18 ноября 2011, 16:09
Я фанат эти продуктов. Есть и гель-скраб, и жидкие мыла только дольче покупаю, и молочко для снятия макияжа тоже их
lidia_kayf 18 ноября 2011, 23:15
молочко, кстати, не видела)присмотрюсь)
Rysichka 18 ноября 2011, 21:33
вот блин. стояла в очереди на кассу в брокарде и смотрела на мыла и крема этой фирмы. и не купила! хоть беги обратно(((
lidia_kayf 18 ноября 2011, 23:15
еще успеете купить :))
MaryMint 18 ноября 2011, 22:17
а у меня мыло для рук шоколад, только оно пахнет сгущёнкой:)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 23:16
вот есть там примесь запаха сгущенки даже, но в моем геле все-таки больше шоколада :))
Mary-Jane 11 декабря 2011, 02:20
Спасибо за пост)
Тоже люблю эту фирму за одни лишь их запахи)Ах..)
lidia_kayf 11 декабря 2011, 23:28
я сейчас подсела на их банановый гель для душа
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:23
У меня такой был)Шикарный запах, настоящий банан))Но — одно большое НО аромат выветривается практически сразу(
lidia_kayf 12 декабря 2011, 16:12
это да, соглашусь :(