Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2011
1390

Шоколадный гель-скраб от Dolce Milk

Если Вы настоящая сладкоежка, то этот пост для Вас!

Почему же я купила этот продукт? Да абсолютно случайно! Но покупка оказалась очень приятной, хоть и спонтанной.

А теперь я расскажу,

Почему же я так люблю этот гель-скраб:

-заНевероятный запах!Об этом запахе я могу говорить часами. Столько же по времени я могу сидеть, уткнув нос в эту банку Насыщенный запах молочного шоколада с примесью карамели. Безумно притягательный, сладкий, аппетитный. Я тяжело встаю по утрам, и именно этот запах с утра помогает мне взбодриться и улыбнуться.
-завыполнение функций гель-скраба !Использую в большинстве случаев в качестве геля для душа. Как скраб дает слабый эффект, что хорошо для ежедневного использования.Снимает усталость и придает коже невероятный запах после душа.
-заприятную банку и большой объем!. Объем 400 мл. Баночка внушительная, занимает достаточно много места. Но а мне нравится все большое Эта банка, к слову, уже 4-ая у меня.

Есть ли недостатки у этого замечательного продукта?

Есть, но он всего лишь один! Гель-скраб немного подсушивает кожу. (По крайней мере мою). Но для меня это не проблема, т.к. я всегда использую масло или крем для тела.





Имеет вязковатую структуру. Легко распределяется по коже.Напоминает чуть недоваренную сгущенку 

И вот те самые «скрабинки» поближе:

В общем, я самая настоящая фанатка этого продукта, этого запаха....(Кстати, любимому мужчине очень нравится аромат, исходящий от меня, после душа) 

Срок использования:год.
Цена: около 350 р.
Оценка:5-

Надеюсь, после моего поста все, кто еще не пробовал это средство, обязательно возьмут его себе на заметку.(Возможно другого запаха, т.к. вся линейка отличается обалденными ароматами). 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   22 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

AntiNOsfer 17 ноября 2011, 23:21
Ой, спасибо за отзыв!   Я собираю все, что пахнет шоколадом… Очень люблю гастрономическую косметику!
lidia_kayf 17 ноября 2011, 23:23
вот я тоже судя по всему хочу стать таким коллекционером  
AnnecyRed 17 ноября 2011, 23:45
Недавно допользовала гель для душа виноградный, при покупке запах казался превосходным, в итоге — запах краски для волос… даже незнаю, буду ли пробовать другие, так разочаровалась((
lidia_kayf 17 ноября 2011, 23:53
зуб даю, что с эитим гелем-скрабом запах краски Вы точно не услышите)
Ничего вкуснее в моей жизни у меня еще не было)
AnnecyRed 17 ноября 2011, 23:58
Люблю вкусные карамельно-шоколадные запахи   Незнаю почему меня на виноградный потянуло, это был первый гель этой марки, брала на пробу…
Caprica 18 ноября 2011, 11:06
хммм, у меня с виноградным гелем все нормально было… запах при использовании, как при покупке!
Iuliia 17 ноября 2011, 23:51
ну вот, пост о (уже втором) продукте этой фирмы все больше пробуждает во мне интерес. Ну почему же их у нас не продают? я так не играю)) и завидую вам шоколадно-карамельной завистью  
lidia_kayf 17 ноября 2011, 23:54
зато перед Вами нет искушения съесть всю эту банку:))))
Troya 17 ноября 2011, 23:54
так вкусно выглядит! жаль у нас не продают такие, я б обязательно прикупила!
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:25
сама только недавно для себя открыла эту марку, действительно жаль, что не везде распространена  
Natasha89 18 ноября 2011, 14:41
эту продукцию можно встретить в Лету, у нас только там продают))
corvette 18 ноября 2011, 00:20
прямо представляю, как он пахнет...)))ммм...)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:25
рада, что удалось передать  
Olsha 18 ноября 2011, 06:32
давно, Как лиса, ходила около этой косметики. Один раз-таки купила маме крем для рук-просто божественное пах, маме эффект понравился.Надо, значит, попробовать еще что-нибудь)спасибо за обзор
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:26
я тоже собираюсь попробовать и другие продукты этой фирмы)
пока есть только этот скраб и крем для рук :)
Gabriel 18 ноября 2011, 09:08
Отличные фото!!!  
я предпочитаю фруктовые отдушки, но Вы очень вкусно описали и презнтовали продукт :)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:26
я тоже раньше так думала )
т.к. запах ванили не особо люблю, а других вкусных, не химических не встречала.
а тут! находка! :)))
lisa898 18 ноября 2011, 10:08
Пахнет он очень здорово, тоже использую его как гель для душа, как скраб для меня слабоват, а еще я постоянно покупаю жидкое мыло для рук, такое же, шоколадно-карамельное, ручки не сушит совсем, хоть запах не долго остается, но безумно приятно мыть руки с «карамельной шоколадкой»  
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:27
тоже собираюсь приобрети мыло )
ну мне скраб подошел еще потому, что тру кожу достаточно жесткой мочалкой)
Candela 18 ноября 2011, 10:09
Фотографии очень «вкусные»)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:28
рада, что вызвали именно такие ассоциации :)))
Kseni4ka 18 ноября 2011, 10:30
какой аппетитный скраб! обязательно присмотрюсь! красивый пост!
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:28
спасибо!
главное-удержаться и не съесть его!  
Natalkin 18 ноября 2011, 10:30
Пробовала их жидкое мыло (виноградное и банановое). В принципе неплохое. Интересно, а есть ли такой же скраб. Хотела бы попробовать банановый.
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:29
для такой цены их продукты просто отличны :)
Lola_Montez 18 ноября 2011, 10:37
А меня этот скраб разочаровал, сушит кожу и вызывает зуд, только запах понравился…
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:29
ого, жалко, что не подошел…
первый раз слышу, что вызывает зуд… обидно  
Caprica 18 ноября 2011, 11:04
он шикарен! я его полюбила с первого нюха!!! а мужу он до того понравился, что сам им пользоваться стал))) а еще один раз он не устоял и попробовал его на вкус…  
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:29
я своего МЧ постоянно от затеи попробовать отговариваю  
man_i_ya 18 ноября 2011, 11:59
Мне тоже нравится скраб Дольче милк) только абрикосовый и земляничный. И крем для рук у них достойный!
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:30
думаю попробовать абрикосовый :)
WhiteCamomile 18 ноября 2011, 12:16
Лидочка, скраб-вкусняшка)))Такого у меня нет, пойду съем шоколадку)))
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:30
вот и мне сразу кушать захотелось  
Natasha89 18 ноября 2011, 14:43
от Дольче Милк у меня пока только гель для душа банановый, он просто нереально вкусно пахнет)))
lidia_kayf 18 ноября 2011, 14:47
правда? как раз хочу попробовать что-нибудь банановое )
чувствую немало я продуктов еще от дольче милк куплю )))
Loukoumi 18 ноября 2011, 16:09
Я фанат эти продуктов. Есть и гель-скраб, и жидкие мыла только дольче покупаю, и молочко для снятия макияжа тоже их  
lidia_kayf 18 ноября 2011, 23:15
молочко, кстати, не видела)присмотрюсь)
Rysichka 18 ноября 2011, 21:33
вот блин. стояла в очереди на кассу в брокарде и смотрела на мыла и крема этой фирмы. и не купила! хоть беги обратно(((
lidia_kayf 18 ноября 2011, 23:15
еще успеете купить :))
MaryMint 18 ноября 2011, 22:17
а у меня мыло для рук шоколад, только оно пахнет сгущёнкой:)
lidia_kayf 18 ноября 2011, 23:16
вот есть там примесь запаха сгущенки даже, но в моем геле все-таки больше шоколада :))
Mary-Jane 11 декабря 2011, 02:20
Спасибо за пост)
Тоже люблю эту фирму за одни лишь их запахи)Ах..)  
lidia_kayf 11 декабря 2011, 23:28
я сейчас подсела на их банановый гель для душа  
Mary-Jane 12 декабря 2011, 02:23
У меня такой был)Шикарный запах, настоящий банан))Но — одно большое НО аромат выветривается практически сразу(
lidia_kayf 12 декабря 2011, 16:12
это да, соглашусь :(
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...