30.10.2011

Мусс для тела от Organic Shop "Балийский цветок" и скраб для тела Organic Shop "Бразильский кофе"

Всем привет) сегодня я расскажу вам о своих новых любимчиках, а именно о муссе и скрабе для тела от Organic Shop. Если вам интересно, прошу под кат.
Итак, начну со скраба
Фотография:
обратите внимание на состав. в составе всего 4 ингредиента, и все они натуральные.

я ооочень довольна. скрабирующих частичек много, запах невероятный, эффект потрясающий. кожа после него очень нежная, мягкая, приятная. расход просто минимальный, так как продукт очень густой. в общем я довольна как слон, буду покупать еще, однозначно.

Прошу заметить НАСКОЛЬКО он густой. набирается на пальчик он исключительно кусочками.
так он выглядит при распределении
Цена: 157 руб. в магазине Подружка, без скидки.

Оценка: 5++++++

Срок тестирования: 1 мес.

далее прошу обратить внимание на мусс для тела.

состав так же очень маленький и натуральный, что не может не радовать

Развернутое мнение: ну что могу сказать… он великолепен. особенно в тандеме эти средства работают шикарно. запах- просто мечта. очень тонкий, еле уловимый цветочный аромат, который после нанесения на кожу оставляет за собой невероятный шлейф. абсолютно не навязчивый нежный запах цветочка. очень быстро впитывается, ни капли не липкий, после него нет никакого дискомфорта на теле, кожа очень увлажненная и мягкая. так и хочется ее лишний раз погладить. куплю ли я еще что-то от это фирмы? ДА! причем неоднократное ДА! всем советую, очень хорошие продукты

текстура очень легкая и нежная
так выглядит свотч на руке

Цена: 157 руб. в магазине Подружка, без скидки.

Оценка: 5++++++

Срок тестирования: 1 мес.

Всем спасибо за внимание, надеюсь что вам понравилось. Меня зовут Алина, ко мне, разумеется, на ты)

JuliaR 30 октября 2011, 07:24
Спасибо за отзыв! Как раз вчера в аптеке присматривалась к этим средствам, надо попробовать.
Alinka2207 30 октября 2011, 12:06
ой, спасибо большое за коммент, так переживала что никто даже не причитает мой пост)
обязательно попробуйте, я как попаду в магазин обязательно куплю еще пару баночек)) цена просто манит это сделать)
Irisent 30 октября 2011, 09:28
П.С: У Вас название не совсем правильно написано — правильное название Organic Shop
Alinka2207 30 октября 2011, 12:08
спасибо) уже исправила)))
мммм, малиновый?) наверное очень вкусно пахнет) а эта фирма представлена в аптеках?
Tina 30 октября 2011, 09:36
У меня такой скраб, только малиновый. Правда очень приятный, но цвет такой розовый, не пойму откуда, если состав натуральный. Думаю, недоговорили они что-то в составе.
Alinka2207 30 октября 2011, 12:09
а в составе нет непосредственно малины? или цвет не натурально выглядит??
если она недоговаривают составы, это очень обидно((
Tina 30 октября 2011, 14:57
В составе есть экстракт малины, но он не дает такого барби цвета. Запах тоже слишком «малиновый», но он оправдан parfume в составе.
Alinka2207 30 октября 2011, 18:16
Обидно( видимо действительно подмешали чего-то. Но вот в моем прямо видно и сахар и кофе, так что может это именно в малиновом проблема?
Alysha 30 октября 2011, 11:15
А я вот никак не могу найти в продаже :( подружки у нас нет, только РГ, летуаль, ИДБ и дуглас
а так хочется   уже который отзыв читаю и завидуююю
Alinka2207 30 октября 2011, 12:11
«Недавно попробовала Малиновый скраб данной фирмы — впечатления самые наилучшие. Чувствую что когда доберусь до аптеки — скуплю там все наличие).» — может и вам в аптеке поискать?(
LittleBoots 30 октября 2011, 12:14
Заинтересовали :) Вот пытаюсь вспомнить видела ли у нас Organic Shop… Я бы с удовольствием попробовала бы
Alinka2207 30 октября 2011, 12:23
обязательно поищите, это того стоит.))) у них вроде сайт есть, может там есть адреса магазинов?
LittleBoots 30 октября 2011, 12:34
Спасибо, посмотрю
melamory_blimm 30 октября 2011, 12:39
Я продукты этой фирмы видела только в очень маленьком косметическом магазине.
Купила подруге в подарок. она очень довольна)
Alinka2207 30 октября 2011, 12:50
Как я понимаю вашу подругу) зря вы себе тоже не прихватили))
melamory_blimm 30 октября 2011, 13:10
Ну что вы, я прихвачу, обязательно!   Тем более постов столько хороших. всем нравится, я обязана попробовать!
Alinka2207 30 октября 2011, 13:14
Уверена, вы не пожалеете)
Kotofeeva 30 октября 2011, 13:56
Спасибо за обзор. Тоже покупаю средства этой марки, правда только для ванны: соль, сахар и шарики. Но у нас все это стоит рублей 80-90.
Alinka2207 30 октября 2011, 14:32
Вау! В 2 раза дешевле) а у вас это где? Я видела сахар для ванны этой фирмы, но я к сожалению не могу принимать ванну, у меня давление падает((
Kotofeeva 30 октября 2011, 15:12
В Рязани.
Mary-Mary 30 октября 2011, 14:08
Алина, спасибо за пост)
если попадется такой скраб, обязательно куплю)
Alinka2207 30 октября 2011, 14:31
Спасибо за коммент) я уверена- не пожалеете))
Mary-Mary 31 октября 2011, 21:47
можно на «ты», я не такая старая еще
Alinka2207 31 октября 2011, 22:34
  ок) будем на ты))
Morgane_le_Fay 30 октября 2011, 14:31
Спасибо за пост, балтийский цветок ещё не пробовала) Баттер нравится
Alinka2207 30 октября 2011, 17:57
Очень тонкий аромат, думаю он понравится всем. Уж очень он нежный. Только он балийский)))
Morgane_le_Fay 30 октября 2011, 18:22
ахаха, да, балийский
OKey 30 октября 2011, 15:28
Надо присмотреться!
А пост для сообщества «Косметичка»
Alinka2207 30 октября 2011, 17:54
Уже перенесла ;) буду знать, спасибо)
Agidele4ka 30 октября 2011, 15:35
спасибо за пост!)пожалуй, если увижу, приобрету для себя скраб. очень понравился
Alinka2207 30 октября 2011, 17:55
Дооо, он достоин внимания)))
nastyamk2007 30 октября 2011, 18:15
У меня есть такой же мусс, классная штука.
Alinka2207 30 октября 2011, 18:23
Он у вас экономично расходуется?? Я так пологую, его на долго хватает)
nastyamk2007 30 октября 2011, 18:26
Он у меня уже 2 месяца, ушел верхний слой)))) Он хорошо расползается по телу, нужно совсем не много.
Alinka2207 30 октября 2011, 18:46
Вот вот, я думаю, такой баночки месяцев на 7-8 хватит. Причем я использую его каждый день) это еще один его плюс)