Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2011
84

Прошу совета у знатоков эфирных масел

Привет! Вот недавно заинтересовалась эфирными маслами, хочу купить несколько масел для волос. Какую фирму посоветуете? Желательно доступную в аптеке, тк в интернет магазинах заказывать не хочу. Заранее спасибо))

Лучшее за месяц

Комментарии

NATlink 27 октября 2011, 16:39
Именно эфирных? 0_о. На волосы обычно базовые мажут, а эфирные так, для приятности и закрепления эффекта (иланг-иланг считается увлажняющим). В аптеке можно смело брать масла Галенофарм — хорошее качество и цена доступная (например 50мл. абрикосовых косточек около 60 руб) Именно эфиры в аптеках редко нормальные видела.
dasha6339 27 октября 2011, 17:16
Я базовыми тоже пользуюсь, а эфирные хочу в шампунь добавлять
Helen1933 27 октября 2011, 16:44
Фирма Стикс, масло бэй.
violina 27 октября 2011, 16:48
В аптеке видела единственные масла, которые считаются натуральными — Styx, но стоят они неоправдано дорого. Остальное синтетика. Базовые Галенофармовские масла неплохие. А эфиры для волос все же стоит купить в интернете (особенно масло бея).
Emptty 27 октября 2011, 22:14
А почему не хотите через интернет?
dasha6339 29 октября 2011, 21:11
Да просто я не особый любитель заказывать по интернету, не доверие у меня какое то к этому делу))