27.10.2011

Прошу совета у знатоков эфирных масел

Привет! Вот недавно заинтересовалась эфирными маслами, хочу купить несколько масел для волос. Какую фирму посоветуете? Желательно доступную в аптеке, тк в интернет магазинах заказывать не хочу. Заранее спасибо))

NATlink 27 октября 2011, 16:39
Именно эфирных? 0_о. На волосы обычно базовые мажут, а эфирные так, для приятности и закрепления эффекта (иланг-иланг считается увлажняющим). В аптеке можно смело брать масла Галенофарм — хорошее качество и цена доступная (например 50мл. абрикосовых косточек около 60 руб) Именно эфиры в аптеках редко нормальные видела.
dasha6339 27 октября 2011, 17:16
Я базовыми тоже пользуюсь, а эфирные хочу в шампунь добавлять
Helen1933 27 октября 2011, 16:44
Фирма Стикс, масло бэй.
violina 27 октября 2011, 16:48
В аптеке видела единственные масла, которые считаются натуральными — Styx, но стоят они неоправдано дорого. Остальное синтетика. Базовые Галенофармовские масла неплохие. А эфиры для волос все же стоит купить в интернете (особенно масло бея).
Emptty 27 октября 2011, 22:14
А почему не хотите через интернет?
dasha6339 29 октября 2011, 21:11
Да просто я не особый любитель заказывать по интернету, не доверие у меня какое то к этому делу))