Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.06.2010
938

Clarins Eye Contour Gel

Добрый вечер!
Моей новой находке всего 5 дней, вроде бы достаточно малый срок для отзыва, но такой сногшибательных эффект просто обязан быть аннонсирован)
Речь пойдет о фирмеClarins, которая, к слову, недавно привлекла мое внимание количеством восторженных отзывов.

Я студентка, мне 19 лет. Наверно возможно представить мой образ жизни. На носу сессия, а поэтому недосып, мешки и синяки под глазами.
Мама мне всегда утверждала, что стоит выспаться и буду как новая, но на меня это не действует.
Я испробовала великое множество кремов, гелей, сывороток для глаз. Но ни один не давал такого эффекта как это чудесное средство!
Что обещают производители:ультра-легкий нежирный гель без парфюмерных отдушек может использоваться в любое время дня. Его можно наносить даже поверх макияжа. Сокращает отечность и темные круги, увлажняет и выравнивает тон век, смягчает и освежает кожу, подготавливая ее к нанесению макияжа. Гель на 80% состоит из растительных компонентов, в том числе в его состав входит экстракт абрикоса, смягчающий кожу и борящийся со свободными радикалами, защищает и восстанавливает кожу.
Суть проблемы:я мало сплю, много времени провожу перед компьютером, часто веду активную ночную жизнь. Результат: вечные синяки и мешки под глазами. Если первое хоть как-то исправляет консилер, то второе — головная боль.
Сразу после применения:ооочень приятный холодок на веках, просто хочется зажмурится и помурлыкать от удовольствия, сразу вся тяжесть и усталость с глаз как рукой снимается.
Уже через 2 часа применения:кожа как шелк, увлажненная, подтянутая.
На утро:шок! Синяки и припухлости в половину уменьшились! Здоровый и отдохнувший вид. Пару комплиментов в свой адрес в тот же день получила)
Пользуюсь уже 5 дней:от синяков и мешков почти следа и нет, кожа подтянута, свежий, отдохнувший взгляд. А каждый вечер — один из любимейших ритуалов именно этот холодок на веках.
Особо хочется отметить:экономичность средства, гелевая текстура ооочень хорошо распределяется и нужно геля всего-ничего.
От производителя:все оправдалось! Ношу контактные линзы, он мне прекрасно подходит. Можно наносить в любое время суток, когда почувствуете, что глазки немного подустали.

Цена: примерно 1800 в ЛЭтуаль без скидки.
Объем: 20 мл.
Оценка: по-моему очевидна, 5!

Никогда не думала, что крема для глаз действительно настолько (!) могут справиться с этой проблемой. Считала, что максимум их эффекта — легкое увлажнение.
Меня не перестает радовать эта косметика!
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   58 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Christina_Guettler 11 июня 2010, 18:32
а за пост спасибо))! обращу внимание, может оторву себе пробник))
apple 11 июня 2010, 23:20
ничего себе! обязательно посмотрю этот гель… а нем нет только спф чтобы быть идеальным)
Jealousy 11 июня 2010, 23:27
У меня крем дневной и тональный с SPF, так что совсем не проблема:)
apple 12 июня 2010, 01:53
а я ни дневной ни тональный под глаза не мажу) поэтому хочу найти что-то подобное вашему гелю кларанс, только с спф, но похоже это нереальная задача)
wasabi 12 июня 2010, 02:15
Я таким же пользуюсь, правда совсем недолго, но эффект очень нравится. Меня ещё его экономичность поражает, на год точно хватит  
Smilla 12 июня 2010, 10:15
а какой там состав? я при слове «холодок» делаю стойку — нет ли спирта в количесвах??)
Jealousy 12 июня 2010, 12:25
К сожалению, коробочку уже выкинула, а на самом тюбике не написано.
Вот всё, что нашла в сети.
Состав
— экстракт маленькой зубчатой пальмы (устраняет припухлость),
— экстракт шиповника (осушающее средство против отечности под глазами),
— экстракт иглицы (тонизирует капилляры, средство против кругов под глазами),
— экстракт абрикоса* (увлажняет),
— концентрат розовой воды (смягчает).
— Увлажнение верхних слоев эпидермиса.
Ani_Viva 12 июня 2010, 12:04
Жаль у вас не спросить про уменьшение мимических морщин)))
Christina_Guettler 12 июня 2010, 12:16
+1)))
Jealousy 12 июня 2010, 18:24
Насколько я знаю в этой серии есть пара кремов для глаз, обладающих антивозрастными свойствами.
В частности Eye Contour Balm и «Special» Eye Contour Balm. У них текстура поплотнее.
Lerik 14 июня 2010, 16:59
У меня такой. Мне 26 лет, кожа немного суховата.
Мимические морщинки убрал совсем чуть чуть, предполагаю, что коже просто не хватало увлажнения)
Nargiz 12 июня 2010, 13:32
Спасибо за пост, я тоже студентка))
Priwet 12 июня 2010, 18:05
Обязательно буду иметь в виду. Как расслабляющее и охлаждающее средство очень хорошо. Спасибо за пост еще одно!!!
Sapphire 12 июня 2010, 18:26
За пост спасибо, очень подробно написали)))я тоже сейчас вся в экзаменах, так что весьма актуально)))))
SvetaAV 13 июня 2010, 12:39
На мой взгляд, этот гель как раз для молодого возраста. А вот для тех, кому за… — это что слону дробина. Эффекта ноль, что пользуешься этим гелем, что не пользуешься вообще ничем. Я от жадности два тюбика купила, а когда поняла, что мне он «никак» один подарила девушке помоложе. Второй же иногда мажу(уже второй год пошёл), т.к.жалко выбросить.
Nastushapin 23 января 2011, 17:39
Очень люблю этот гель. Сама студентка. Помогает на отлично!.. на фотках себя не узнаю, как в журналах получаюсь. Никак синяков, мешков под глазами! Очень экономичный, и когда истекает срок годности ( 6 месяцев всего ) у меня примерно пол тюбика остается точно…
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей6Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...