Clarins Eye Contour Gel — Jealousy | Отзывы покупателей | Косметиста

Clarins Eye Contour Gel

11 июня 2010, 18:08
Реклама
Добрый вечер!
Моей новой находке всего 5 дней, вроде бы достаточно малый срок для отзыва, но такой сногшибательных эффект просто обязан быть аннонсирован)
Речь пойдет о фирме Clarins, которая, к слову, недавно привлекла мое внимание количеством восторженных отзывов.

Я студентка, мне 19 лет. Наверно возможно представить мой образ жизни. На носу сессия, а поэтому недосып, мешки и синяки под глазами.
Мама мне всегда утверждала, что стоит выспаться и буду как новая, но на меня это не действует.
Я испробовала великое множество кремов, гелей, сывороток для глаз. Но ни один не давал такого эффекта как это чудесное средство!
Что обещают производители: ультра-легкий нежирный гель без парфюмерных отдушек может использоваться в любое время дня. Его можно наносить даже поверх макияжа. Сокращает отечность и темные круги, увлажняет и выравнивает тон век, смягчает и освежает кожу, подготавливая ее к нанесению макияжа. Гель на 80% состоит из растительных компонентов, в том числе в его состав входит экстракт абрикоса, смягчающий кожу и борящийся со свободными радикалами, защищает и восстанавливает кожу.
Суть проблемы: я мало сплю, много времени провожу перед компьютером, часто веду активную ночную жизнь. Результат: вечные синяки и мешки под глазами. Если первое хоть как-то исправляет консилер, то второе — головная боль.
Сразу после применения: ооочень приятный холодок на веках, просто хочется зажмурится и помурлыкать от удовольствия, сразу вся тяжесть и усталость с глаз как рукой снимается.
Уже через 2 часа применения: кожа как шелк, увлажненная, подтянутая.
На утро: шок! Синяки и припухлости в половину уменьшились! Здоровый и отдохнувший вид. Пару комплиментов в свой адрес в тот же день получила)
Пользуюсь уже 5 дней: от синяков и мешков почти следа и нет, кожа подтянута, свежий, отдохнувший взгляд. А каждый вечер — один из любимейших ритуалов именно этот холодок на веках.
Особо хочется отметить: экономичность средства, гелевая текстура ооочень хорошо распределяется и нужно геля всего-ничего.
От производителя: все оправдалось! Ношу контактные линзы, он мне прекрасно подходит. Можно наносить в любое время суток, когда почувствуете, что глазки немного подустали.

Цена: примерно 1800 в ЛЭтуаль без скидки.
Объем: 20 мл.
Оценка: по-моему очевидна, 5!

Никогда не думала, что крема для глаз действительно настолько (!) могут справиться с этой проблемой. Считала, что максимум их эффекта — легкое увлажнение.
Меня не перестает радовать эта косметика!
Christina_Guettler 11 июня 2010, 18:26
пока ВАс не забросали камнями, добавьте описание продукта от производителя)) И вашу оценку средству тоже добавьте) Или перенесите пост в Косметичку.
KaroLina 11 июня 2010, 18:36
А зачем в косметичку. КристиН?))) Вроде ж про один гель написано)
Christina_Guettler 11 июня 2010, 18:47
ну если нет описания производителя и оценки и не хочется добавлять, то можно отправить в Косметичку, там этот пост соответствует формату. Или не так?
Jealousy 11 июня 2010, 18:49
всё сделала, не волнуйтесь)
KaroLina 11 июня 2010, 21:45
А я даже и не знаю, вроде по логике косметичка подразумевает несколько продуктов))))) хаха, а моя косметичка подразумевает весь шкаф)
holodok 11 июня 2010, 22:42
И моя тоже шкаф
Christina_Guettler 11 июня 2010, 18:32
а за пост спасибо))! обращу внимание, может оторву себе пробник))
apple 11 июня 2010, 23:20
ничего себе! обязательно посмотрю этот гель… а нем нет только спф чтобы быть идеальным)
Jealousy 11 июня 2010, 23:27
У меня крем дневной и тональный с SPF, так что совсем не проблема:)
apple 12 июня 2010, 01:53
а я ни дневной ни тональный под глаза не мажу) поэтому хочу найти что-то подобное вашему гелю кларанс, только с спф, но похоже это нереальная задача)
wasabi 12 июня 2010, 02:15
Я таким же пользуюсь, правда совсем недолго, но эффект очень нравится. Меня ещё его экономичность поражает, на год точно хватит
Smilla 12 июня 2010, 10:15
а какой там состав? я при слове «холодок» делаю стойку — нет ли спирта в количесвах??)
Jealousy 12 июня 2010, 12:25
К сожалению, коробочку уже выкинула, а на самом тюбике не написано.
Вот всё, что нашла в сети.
Состав
— экстракт маленькой зубчатой пальмы (устраняет припухлость),
— экстракт шиповника (осушающее средство против отечности под глазами),
— экстракт иглицы (тонизирует капилляры, средство против кругов под глазами),
— экстракт абрикоса* (увлажняет),
— концентрат розовой воды (смягчает).
— Увлажнение верхних слоев эпидермиса.
Ani_Viva 12 июня 2010, 12:04
Жаль у вас не спросить про уменьшение мимических морщин)))
Christina_Guettler 12 июня 2010, 12:16
+1)))
Jealousy 12 июня 2010, 18:24
Насколько я знаю в этой серии есть пара кремов для глаз, обладающих антивозрастными свойствами.
В частности Eye Contour Balm и «Special» Eye Contour Balm. У них текстура поплотнее.
Lerik 14 июня 2010, 16:59
У меня такой. Мне 26 лет, кожа немного суховата.
Мимические морщинки убрал совсем чуть чуть, предполагаю, что коже просто не хватало увлажнения)
Nargiz 12 июня 2010, 13:32
Спасибо за пост, я тоже студентка))
Priwet 12 июня 2010, 18:05
Обязательно буду иметь в виду. Как расслабляющее и охлаждающее средство очень хорошо. Спасибо за пост еще одно!!!
Sapphire 12 июня 2010, 18:26
За пост спасибо, очень подробно написали)))я тоже сейчас вся в экзаменах, так что весьма актуально)))))
SvetaAV 13 июня 2010, 12:39
На мой взгляд, этот гель как раз для молодого возраста. А вот для тех, кому за… — это что слону дробина. Эффекта ноль, что пользуешься этим гелем, что не пользуешься вообще ничем. Я от жадности два тюбика купила, а когда поняла, что мне он «никак» один подарила девушке помоложе. Второй же иногда мажу(уже второй год пошёл), т.к.жалко выбросить.
Nastushapin 23 января 2011, 17:39
Очень люблю этот гель. Сама студентка. Помогает на отлично!.. на фотках себя не узнаю, как в журналах получаюсь. Никак синяков, мешков под глазами! Очень экономичный, и когда истекает срок годности ( 6 месяцев всего ) у меня примерно пол тюбика остается точно…
Реклама