23.08.2011

Нежная зона декольте

Приехав недавно из жарких стран, с огорчением обнаружила, что моя зона декольте стала хуже выглядеть. То ли загар подчеркнул мелкие морщинки, то ли солнце иссушило кожу. В-общем, заметила я изменения не в лучшую сторону. И вспомнила совет моей тети (а она у меня косметолог) данный еще зимой, что мне уже пора увлажнять зону декольте. Конечно, хотелось бы на нее намазать что-то из антивозрастного ухода. Но все кремы для лица в таких маленьких упаковках и стоят-то они не мало))). Использовать что-то из лосьонов для тела не так интересно. Нам же любителям косметики хочется что-то особенное, с красивыми обещаниями о вау-эффектах. Так может у вас в арсенале есть что-то особенное, что предназначено именно для этой части тела?
З.Ы. Мой вопрос скорее обращен к той половине сообщества, которая уже перевалила за отметку 25-30 лет. Потому как наверное, молоденькие девочки с такими проблемами еще не столкнулись. Но буду рада любым советам.

tikhacheva 23 августа 2011, 17:15
Здраствуйте! О какой именно зоне вы говорите мне не совсем понятно, если непосредственно о груди то есть масса средст для ухода за этой зоной с приличным обьемом, я в последний раз пользовалась кремом фирмя Юст. Вообще это сетевой маркетинг, но средство шикарное, купила по наводке, понравилось больше чем предыдушее живанши, кларанс и биотерм. Если же вы говорите о шее и зоне декольте, то для этих мест тоже есть свои крема, мне после очередного похода к косметологу был выдан крем для декольте. Несмотря на то, что мне всего 22 проблема уже проявилась, ибо стрление такое и самый главный совет как избежать моршин и заломов в зоне декольте — это спать без подушки. Ну и конечто же увлажнение. У меня моршинки и заломы исчезли от крема достаточно быстрл, в течен и пару недель. К сожылению насчет крема подсказать не могу, сейч тоже в поиске, тот что я использовала липроват, а я не люблю когда волосы к шее липнут и летом дискомфорт.
poli4ka 23 августа 2011, 17:21
Меня интересуют именно кремы для зоны декольте, а не груди. Уж мою-то грудь после кормления двух детей, кроме ножа хирурга ничего не изменит. Сплю я на подушке, правда достаточно низкой. Проблема еще в том, что спать я люблю на животе. Вот это как раз и влияет наверное, больше всего.
poli4ka 23 августа 2011, 17:27
И думаю, что в 22 можно любым увлажняющим кремом привести в порядок эту зону. А в 32 нужно что-то посерьезнее.
tikhacheva 23 августа 2011, 17:48
Возможно вы правы, но я думаю возраст не точный показать, тем более вы говорите что совсем недавно заметили изменения, так может и вам любой увляжняющий крем помог бы.
Вот посмотрите еще что девочки советую, нашла похожий пост
poli4ka 23 августа 2011, 17:54
Хотелось бы обойтись просто каким-то увлажняющим кремом))).
mashinka 23 августа 2011, 17:17
Мне понравился крем Джаблис от Лаш, даже я в 22 заметила улучшения в лучшую сторону, кремчик очень хорошо увлажняет, разглаживает кожу, вкусно пахнет :) Рекомендую!
poli4ka 23 августа 2011, 17:22
А насколько быстро впитывается этот крем?
mashinka 23 августа 2011, 17:49
Очень быстро! Для меня это важный фактор! В Лаше можно попросить пробник крема и попробовать
poli4ka 23 августа 2011, 17:53
Спасибо за совет!
talusha 23 августа 2011, 18:46
я ухаживаю за шеей и зоной декольте вот этим маслом и по необходимости вот этим

после горячей ванны использую эту термальную воду — для лица, шеи и груди

ну и зарядку делаю для груди
poli4ka 24 августа 2011, 10:41
И в результате использования этих средств вы довольны своей зоной декольте и шеей?
talusha 24 августа 2011, 11:04
да)
max-max 23 августа 2011, 20:27
я просто использую крем для тела…
и качаю в спортзале мышцы груди…
кремами бюсту абсолютно не помочь…
будет только косметический (поверхностый) эффект пока пользуешься спец.средством…
poli4ka 24 августа 2011, 10:43
Да, я и сама не верю обещаниям о подтягивании груди с помощью каких-то кремов.
talusha 24 августа 2011, 11:05
поэтому надо делать зарядку для груди и массаж шеи
но вы же жаловались на обезвоживание кожи, вам соответственно кремы и советуют)
poli4ka 24 августа 2011, 11:14
Массаж лица и шеи я делаю периодически курсами в 15 сеансов, а вот насчет зарядки… лень одолевает))).
talusha 24 августа 2011, 11:18
надо!)