Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2022
3419

Мега увлажняющий крем для тела Локобейз Липокрем — для ухода за сухой и чувствительной кожей

Любимый увлажняющий крем для тела — Локобейз Липокрем!


Всем привет! Расскажу вам историю знакомства с этим замечательным средством. Мне двадцать восемь лет, с недавних пор стала посещать бассейн, хочу привести фигуру в порядок. Но столкнулась с тем, что появилось ощущение сухости, стянутости на теле, кожа на ногах стала шелушиться, часто чешется спина и кожа рук на запястьях. Использовала разные увлажняющие кремы, в том числе и аптечные, но проблему это не решило. Сразу после плавания кожа все равно становилась сухой. Хотелось долговременного эффекта.

 

Рассказала о проблеме тренеру, она посоветовала Локобейз Липокрем. Небольшой спойлер — мне помогло, ниже расскажу все более подробно.


Упаковка

Заказала крем в аптеке. Тюбик продается в картонной упаковке, сам крем помещен в пластиковую тубу с удобной завинчивающейся крышкой. Консистенция густая и плотная, так что тюбик оказался увесистым. Туба довольно большая — 100 г.

Состав

Состав простой, указан на упаковке и на официальном сайте. В состав входит парафин. Защищает и увлажняет сухую кожу Липокрем за счет формулы с 70% содержанием липидов.

Проверено на себе — после нанесения появляется парафиновая пленка, которая препятствует прогрессированию сухости.


Консистенция

Плотная, видно, что крем предназначен для спасения кожи рук и тела от сухости, довольно жирный, наносится очень легко. Поскольку в составе парафин, то под воздействием температуры тела, крем становится более податливым, не таким густым. Распределяется на теле без усилий, создает защитную пленку. 

Запах

До покупки я прочитала отзывы, уже знала, что отдушек в нем нет — это даже к лучшему. 

Расход

Небольшой, за три месяца использования тюбик еще не закончился, после нанесения быстро высыхает, но пока полностью не впитается, есть небольшое ощущение липкости.


Результаты

Использую Локобейз Липокрем с большим удовольствием каждый раз после плавания и иногда дома после душа. Уже через пару дней после начала использования шелушение на ногах прошло, перестали чесаться спина и руки. Кожа стала более увлажненной, гладкой, мягкой, приятной на ощупь. Крем очень питательный и действительно увлажняющий.

Локобейз Липокрем оказался для меня чудесным открытием! 


Хороший большой объем.
Экономный расход.
Идеально подходит для больших участков кожи — всего тела.
Интенсивно увлажняет и питает кожу.
Устраняет шелушение.
Не содержит красителей, ароматизаторов.
Не вызывает аллергию, раздражение.
Защищает кожу от неблагоприятных факторов.
Подходит для чувствительной кожи тела.
Для меня нет.


817₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: вазелин, вода, парафин жидкий, цетеариловый спирт, цетеарет-25, метилпарабен, лимонная кислота, натрия цитрат

Лучшее за месяц

Комментарии

MeriD 12 мая 2022, 16:06
Спасибо за пост! Надо к нему присмотреться и почитать состав. Сама аллергик и страдаю сухостью. Если он действительно гипоаллергенный, надо брать)
darina_beauty 12 мая 2022, 20:14
Очень советую, попробуйте! Надеюсь, он вам подойдет так же, как и мне)
TatianaSt 14 мая 2022, 17:56
Давно смотрю на него в аптеке. Надо попробовать. Спасибо за отзыв)
И поздравляю с первым постом❤️
darina_beauty 14 мая 2022, 21:34
Спасибо большое! Обязательно попробуйте)
Eve-om 15 мая 2022, 09:00
800 рублей за 100 грамм вазелина с парафином? За эти деньги можно купить настоящий крем с хорошим составом, а не 100 грамм нефтепродуктов.
darina_beauty 16 мая 2022, 08:59
А меня наоборот подкупил простой состав без сложных химических названий. Для меня главное, что он действительно помогает)
ivanliza 15 мая 2022, 09:01
Спасибо за обзор, как раз нахожусь в поиске чего-то подобного для ужасно пересушенной кожи рук.
darina_beauty 16 мая 2022, 08:54
Буду рада, если Липокрем вам подойдет)