10.08.2011

Ярая поклонница Jurlique

Привет всем красавицам этого сайта!

Сегодня я хочу вам представить и показать свою (почти полную   ) линию по уходу за комбинированной кожей лица австралийской марки Jurlique.

Кому интересно и не лень почитать (внимание, читать придется много   ) — прошу под кат.

Итак…… все началось с крема для рук…
Как-то, около года назад, мой парень принес небольшую брошюрку с бесплатным талончиком на пробник крема для рук бренда JURLIQUE… Тогда я вообще первый раз услышала это название  , да и парень особо ничего не знал, кроме того, что этот крем очень популярен среди стюардесс — мол, у них из-за своейсыв работы на высоте, кожа очень сухая, и этот крем — прямо таки спасение — очень хорошо питает и увлажняет! Заинтересовавшись, я сразу же решила использовать возможность попробовать что-то новенькое  !
К сожалению, сейчас он уже закончился, поэтому сфотографировать нечего, но есть фото из интернета!

Jurlique Lavender Hand Cream — Крем для рук с ароматом лаванды (*правда, мой любимый цитрусовый CITRUS Hand Cream, а вот с запахом Розы *Rose Hand Cream* меня даже раздражает!)
Фотография:
Aqua (Water); Cetearyl Alcohol; Carthamus tinctorius (Safflower) Seed Oil; Glycerin; Macadamia ternifolia Seed Oil; Honey; Sodium Cetearyl Sulfate; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Rosa gallica Flower Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Viola odorata (Violet) Extract; Echinacea purpurea Root Extract; Viola tricolor (Heartease) Extract; Lecithin; Sodium Hydroxymethylglycinate; Aloe barbadensis Leaf Extract; Daucus carota sativa (Carrot) Root Extract; Alcohol; Fragrance (Parfum)*; Lactic Acid; Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Tocopherol (Vitamin E); Linalool*; Limonene*; Coumarin*; Geraniol*.
* From Natural Essential Oil (Lavender — Lavandula angustifolia)
От производителя:
— Насыщенный, нежирный крем с эфирным маслом лаванды
— Увлажняет и разглаживает сухую и потрескавшуюся кожу рук
— Нежный аромат дарит коже ощущение комфорта
— В состав входят натуральные травяные антиоксиданты и растительные компоненты
— Кожа и кутикулы выглядят мягкими и гладкими
— Наносить перед работой в саду или домашней работой
Цена: 28 USD за объем 125мл
От себя: Это очень насыщенный и нежный крем, возвращающий рукам мягкость и увлажнение. Довольно экономичный, но впитывается не сразу, так что моментально *бежать по делам* — не получится  . Лучше наносить перед сном — результат на утро превзойдет все ожидания ;-)… и, пусть я не стюардесса(правда, в детстве очень мечтала   ), после тестирования миниатюрки, быстро пополнила ряды поклонниц этого крема! ^_^
Оценка: *5-* (полностью соответствует всем критериям хорошего крема для рук и оправдывает ожидания, возлагаемые на его питательные и защитные функции, но хотелось бы, чтобы он впитывался побыстрее. А для зимы, на мой згляд, это must have!)

Вот так познакомившись с первым продуктом этой марки, я решила узнать о самом бренде целиком, поэтому стала искать информацию в интернете… И была приятно удивлена, когда узнала, что Jurlique — это экологически чистый бренд, один из немногих, которые предлагают биодинамическую и органическую продукцию. Его составы приятно радуют глаза  … и кожу!   А вот и цитата из интернета — *Каждое средство представляет собой смесь мощных, биодинамических, органических природных компонентов, полученных из трав и цветов, выращенных и собранных вручную на экологически чистой территории Южной Австралии.*

После такой информации… меня, как говорится *понесло!!!*  … Я подсела на всю линию ухода за кожей лица!
… конечно, приобрести сразу все-все-все, чего душенька желала, я не могла. Такая косметика — не дешевое удовольствие… Но общими усилиями (пишу *общими*, т.к. я *подсадила*   даже своего парня на эту *здоровую пищу* для лица, да и кожа у нас одного типа   ) мы вместе стали покупать-собирать линию по уходу за комбинированной кожей от JURLIQUE. Очень выгодно *для семьи* и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!

Ну и, наконец-то, теперь   хочу представить вам полный обзор своей коллекции Jurlique и поделиться впечатлениями от ее использования! Тем более, что об этой марке здесь пока что еще никто не писал!   Поехали…

1. Purifying Foaming Cleanser — очищающая пенка для комбинированной кожи с цитрусовым ароматом
2. Daily Exfoliating Cream — ежедневный отшелушивающий крем
3. Fruit Enzyme Exfoliator — фруктово-энзимное очищающее средство
4. Citrus Purifying Mist — спрей для комбинированной/жирной кожи с цитрусовым ароматом
5. Herbal Recovery Gel — гель Хербал Рекавери (для любого типа кожи)
6. Clarifying Day Care Lotion — дневной лосьон для жирной кожи
7. Balancing Day Care Cream — дневной крем для нормальной/комбинированной кожи
8. Herbal Recovery Eye Gel — сыворотка для кожи вокруг глаз
9. Herbal Recovery Eye Cream — крем для кожи вокруг глаз
10. Herbal Recovery Night Cream — ночной крем

1. Jurlique Purifying Foaming Cleanser очищающая пенка для комбинированной кожи с цитрусовым ароматом
Состав: Aqua (Water); Decyl Polyglucoside; Sodium Lauroyl Sarcosinate; Cocamidopropyl Betaine; Honey; Camellia sinensis (Green Tea) Leaf Extract; Rosa gallica Flower Extract; Vitis vinifera (Grape Seed) Seed Extract; Equisetum arvense (Horsetail) Extract; Hamamelis virginiana (Witch Hazel) Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Curcuma longa (Turmeric) Root Extract; PEG-7 Glyceryl Cocoate; Glycerin; PEG- 150 Pentaerythrityl Tetrastearate; Fragrance (Parfum)*; Sodium Chloride; Hydrolyzed Soy Protein; Sodium Hydroxymethylglycinate; Alcohol; Lactic Acid; Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Linalool*; Limonene*.
* From Natural Essential Oil (Tea Tree — Melaleuca alternifolia; Lavender — Lavandula angustifolia)
От производителя:
— Это средство образует великолепную пену
— Насыщено живительной энергией масел из лаванды и чайного дерева
— Удаляет загрязнения
— Очищает кожу от илзишек жира
— Кожа выглядит чистой и свежей
Цена: 45 USD за 200мл
От себя: Отлично вспенивается, вкусно пахнет цитрусом, глубоко и нежно очищает поры, не стягивая и не пересушивая кожу  . После применения у меня даже нет надобности наносить крем или что-то увлажняющее — видимо, состав этой умывалки балансирует уровень Рh хорошо! При длительном использовании заметила сужение пор. Покупаю уже третью бутылочку — вот она, новая на фото!

2. Jurlique Daily Exfoliating Creamежедневный отшелушивающий крем
Состав: Aqua (Water); Prunus dulcis (Almond); Avena sativa (Oat); Alcohol; Glycerin; Avena sativa (Oat) Bran; Sesamum indicum (Sesame) Seed Oil; PEG-7 Glyceryl Cocoate; Honey; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Camellia sinensis (Green Tea) Leaf Extract; Vitis vinifera (Grape Seed) Seed Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Rosa gallica Flower Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Viola odorata (Violet) Extract; Curcuma longa (Turmeric) Root Extract; Macadamia ternifolia Seed Oil; Fragrance (Parfum)*; Xanthan Gum; Triticum vulgare (Wheat) Bran Extract; Sodium Hydroxymethylglycinate; Sodium Ascorbate (Vitamin C); Lactic Acid; Daucus carota sativa (Carrot) Root Extract; Ascorbic Acid (Vitamin C); Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Tocopherol (Vitamin E).
* From Natural Essential Oil (Chamomile — Chamomilla recutita (Matricaria); Geranium — Pelargonium graveolens)
— Нежный скраб без гранул
— Содержит экстракты пшеницы, миндаля и меда
— Удаляет отмершие клетки с поверхности кожи
— Глубоко очищает кожу и поры
— Смягчает и дарит коже сияние
Цена: 63 USD/ 30 USD (в зависимости от объема 125мл/40мл)
От себя: Этот скраб — это нечто  ! Миндаль и овсяные хлопья настолько мелко передроблены, что вам не передать, насколько он мягкий и нежный в применении (не зря им можно пользоваться каждый день — что я и делаю, однако в целях экономии   все же пользуюсь раз в 2-3дня, по надобности или… пока кожа не *проголодается*   за ним). Очень-очень-очень люблю это средство — пока наношу — балдею от запаха, а потом — и от эффекта! Если пользоваться каждый день, то результат вас однозначно порадует — будет как будто новая детская нежная бархатная кожа! Это мой любимый скраб среди всех, что я до этого перепробовала, т.к. отшелушивая, он не вызывает раздражений!
Оценка: 5+++ (и манююююсенький минус за неэкономичность при такой *кусючей* цене)

3. Jurlique Fruit Enzyme Exfoliatorфруктово-энзимное очищающее средство
Состав: Aqua (Water)/Eau; Glycerin; Saccharum Officinale (Sugar Cane) Extract; Salix Nigra (Willow) Bark Extract; Magnesium Aluminium Silicate; Hydrolyzed Optunia Ficus Indica Flower Extract; Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate; Sclerotium Gum; Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract; Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Extract; Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract; Camellia Sinensis Leaf Extract; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Rosa gallica Flower Extract; Glycyrrhiza glabra (Licorice) Root Extract; Viola odorata Extract; Viola tricolor Extract; Sambucus nigra (Black Elder) Flower Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Hamamelis virginiana (Witch Hazel) Extract; Prunella vulgaris Leaf Extract; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Optuntia Ficus Indica Stem Extract; Citrus Glauca Fruit Extract; Santalum Acuminatum Fruit Extract; Acacia Victoriae Fruit Extract; Sodium Hyaluronate; Fragrance/Parfum*; Totarol; SD Alcohol 40-A (Alcohol Denat.); Phenoxyethanol; Sodium Dehydroacetic Acid; Ethylhexylglycerin; Sodium Hydroxide; Limonene*.
* From Natural Essential Oil (Tangerine — Citrus Tangerina)
От производителя:
— Великолепное средство на фруктовой основе
— Содержит натуральные энзимы для отшелушивания
— В соста входят австралийские экстракты лимона и квандонга
— Разглаживает и омолаживает кожу
Цена: 50 USD за 50мл
От себя: Дамы… Это просто бомба! Распробовала я это средство не сразу… но после двух-трех применений, я нарадоваться не могла внешнему виду и состоянию своей кожи! Делаю я эту процедуру реже, чем скраб — раз в 2недели где-то, но эффекта хватает надолго! Во время применения чувствуется как средство проникает в кожу, немного пощипывает и покалывает, но в общем, процедура приятна и сопровождается яблочным ароматом. Сыворотка очень хорошо сглаживает поверхность кожи, придавая сияние и выравнивая цвет лица. Сразу появляется ощущение омоложения
Оценка: 5 и еще много-много 5! Искренне рекомендую!

4. Jurlique Citrus Purifying Mistспрей для комбинированной/жирной кожи с цитрусовым ароматом
*Небольшая поправочка — на фото пробник спрея для нормальной кожи с ароматом Розы (Rosewater Balancing Mist), но писать я буду про Цитрусовый спрей, т.к. он идет в линии по уходу за комбинированной кожей (увы, большая баночка уже закончилась — скоро пойду за новой)

Состав:Aqua (Water); Alcohol; Polysorbate-80; Calendula officinalis Flower Extract; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Hamamelis virginiana (Witch Hazel) Extract; Prunella vulgaris (Self Heal) Extract; Equisetum arvense (Horsetail) Extract; Lavandula angustifolia (Lavender) Flower Extract; Melissa officinalis (Lemon Balm) Leaf Extract; Rosmarinus officinalis (Rosemary) Leaf Extract; Urtica dioica (Nettle) Extract; Fragrance (Parfum)*; Glycerin; Lactic Acid; Tocopheryl Acetate (Vitamin E); Potassium Sorbate; Sodium Ascorbate (Vitamin C); Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Aloe barbadensis Leaf Extract; Totarol; Citral*; Geraniol*; Farnesol*; Linalool*; Benzyl Benzoate*; Limonene*; Citronellol*.
* From Natural Essential Oil (Palmarosa — Cymbopogon martini; Lemon — Citrus medica limonum; Tangerine — Citrus tangerine; Rosewood — Aniba rosaeodora; Rose — Rosa damascena)

Свотча со спреем на руке я не делала — выглядит как любой легкий тоник, без цвета, но с абалденным запахом (апельсинчика-лимончика)…

От производителя:
— Обогащен живительной энергией гамамелиса и лекарственного алтея
— В состав входят эфирные масла мандарина и лимона
— Оживляет и очищает кожу
— Кожа выглядит гладкой и свежей
— Восстанавливает секрецию сальных желез
Цена: 39 USD/ 24 USD (в зависимости от объема 100мл/50мл)
От себя: Нууу… вот без него можно и обойтись… кроме приятных ощущений во время обрызгивания и, опять же, цитрусового запаха — ничего особенного не заметила… Я обычно чередую — или спрей после умывания, или крем… а все вместе: гель для умывания + спрей + крем = мою кожу слишком перегружает (хотя в идеале такая последовательность рекомендуют соблюдать).
Оценка: 4 (все же эта косметика натуральная, так что отдельный *+* и респект этому бренду)

5. Jurlique Herbal Recovery Gelгель Хербал Рекавери (для любого типа кожи)

Состав: Aqua (Water); Glycerin; Alcohol; Oenothera biennis (Evening Primrose) Oil; Panax ginseng Root Extract; Gingko biloba Leaf Extract; Glycyrrhiza glabra (Licorice) Root Extract; Rosa gallica Flower Extract; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Echinacea purpurea Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Viola odorata (Violet) Extract; Viola tricolor (Heartease) Extract; Spilanthes acmella Flower Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Stellaria media (Chickweed) Extract; Sambucus nigra (Black Elder) Flower Extract; Xanthan Gum; Rosa canina (Rose Hip) Fruit Oil; PEG-7 Glyceryl Cocoate; Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed Oil; Aloe barbadensis Leaf Extract; Fragrance (Parfum)*; Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Lactic Acid; Sodium Hydroxymethylglycinate; Ascorbic Acid (Vitamin C); Retinyl Palmitate (Vitamin A); Tocopheryl Acetate (Vitamin E); Linalool*; Geraniol*; Citronellol*; Eugenol*; Benzyl Benzoate*; Limonene*.
* From Natural Essential Oil (Chamomile — Chamomilla recutita (Matricaria); Rose — Rosa centifolia)
От производителя:
— Великолепный растительный концентрат на весь день
— Укрепляет, тонирует, восстанавливает, увлажняет и наполняет кожу энергией
— Невесомая текстура быстро впитывается в кожу
— Кожа выглядит гладкой, мягкой и здоровой
— Не содержит химических веществ или искуственных красителей / отдушек
— Не вызывает аллергии, раздражений
— Подходит для мужчин и женщин всех типов кожи
Цена: > 159 USD / 72 USD (в зависимости от объема 100мл/30мл)
От себя:… от себя прибавить мне нечего   Отличная сыворотка! Все как написано — так и делает! Легкая консистенция позволяет экономично ее использовать! (Одной большой баночки НАМ — мне и парню — хватает на месяца 4, каждый наносит этот концентрат и утром, и вечером, до основного крема)
Оценка: твердая 5!

6. Jurlique Clarifying Day Care Lotionдневной лосьон для жирной кожи

Состав:Aqua (Water); Glycerin; Persea gratissima (Avocado) Oil; Alcohol; Caprylic/Capric Triglyceride; Carthamus tinctorius (Safflower) Seed Oil; Rosa canina (Rose Hip) Fruit Oil; Glyceryl Stearate Citrate; Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed Oil; Butyrospermum parkii (Shea Butter) Oil; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Rosa gallica Flower Extract; Camellia sinensis (Green Tea) Leaf Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Viola odorata (Violet) Extract; Echinacea purpurea Root Extract; Symphytum officinale (Comfrey) Extract; Vitis vinifera (Grape Seed) Seed Extract; Viola tricolor (Heartease) Extract; Curcuma longa (Turmeric) Root Extract; Macadamia ternifolia Seed Oil; Honey; Xanthan Gum; Daucus carota sativa (Carrot) Root Extract; Cera alba (Beeswax); Aloe barbadensis Leaf Extract; Oenothera biennis (Evening Primrose) Oil; Fragrance (Parfum)*; Sodium Hydroxymethylglycinate; Lactic Acid; Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Lecithin; Tocopherol (Vitamin E); Retinyl Palmitate (Vitamin A); Allantoin; Citral*; Eugenol*; Coumarin*; Geraniol*; Linalool*; Benzyl benzoate*; Citronellol*; Limonene*.
Свотч консистенции на коже:
— Легкий, быстровпитывающийся увлажняющий лосьон
— Обогащен живительной энергией экстрактов календулы, маргаритки и ромашки
— Увлажняет кожу и восстанавливает секрецию сальных желез
— Уменьшает признаки старения кожи
— Дарит коже мягкость
Цена: 87 USD/ 50 USD соответственно за 100мл/30мл
От себя: Очень понравилась легкая текстура крема, приятный запах, но, как по мне — кожа блестит потом через чур… Как будто кожа в пленке какой-то…
Оценка: *4-* (внешний вид кожи после этого флюида меня не очень устраивает, но экономичен, как и многие другие средства этого бренда — ничего не скажешь)

7. Jurlique Balancing Day Care Creamбалансирующий дневной крем для нормальной/комбинированной кожи
*Небольшая поправочка — на фото пробник крема, поэтому такой маленький объем.

Состав:Aqua (Water); Caprylic/Capric Triglyceride; Persea gratissima (Avocado) Oil; Cetearyl Alcohol; Rosa canina (Rose Hip) Fruit Oil; Glycerin; Carthamus tinctorius (Safflower) Seed Oil; Glyceryl Stearate Citrate; Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed Oil; Butyrospermum parkii (Shea Butter) Oil; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Camellia sinensis (Green Tea) Leaf Extract; Symphytum officinale (Comfrey) Extract; Rosa gallica Flower Extract; Vitis vinifera (Grape Seed) Seed Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Viola odorata (Violet) Extract; Echinacea purpurea Root Extract; Viola tricolor (Heartease) Extract; Curcuma longa (Turmeric) Root Extract; Macadamia ternifolia Seed Oil; Lauroyl Lysine; Fragrance (Parfum)*; Hydrolyzed Soy Protein; Alcohol; Sodium Dehydroacetate; Panthenol; Xanthan Gum; Lactic Acid; Lecithin; Oenothera biennis (Evening Primrose) Oil; Retinyl Palmitate (Vitamin A); Tocopheryl Acetate (Vitamin E); Totarol; Citral*; Eugenol*; Benzyl Salicylate*; Coumarin*; Geraniol*; Linalool*; Benzyl Benzoate*; Citronellol*; Limonene*.
* From Natural Essential Oil
Свотч консистенции крема на коже:
— Невесомый, быстровпитывающийся увлажняющий крем
— Обогащен живительной энергией календулы, ромашки, розы и растительных масел
— Разглаживает тонкие линии и уменьшает признаки старения
— Увлажняет и разглаживает кожу
— Кожа выглядит молодой, гладкой и сияющей
— Сохраняет баланс кожи
Цена: 50 USD/ 87 USD соответственно за объем 40мл/125мл
От себя: Кожа смотрится отлично, увлажненной и НЕ блестит!
Оценка: 5! Как обычно — средство понравилось!

8. Jurlique Herbal Recovery Eye Gel гель Хербал Рекавери для кожи вокруг глаз
Состав:Aqua (Water); Glycerin; Oenothera biennis (Evening Primrose) Oil; Alcohol; Panax ginseng Root Extract; Gingko biloba Leaf Extract; Arnica montana Flower Extract; Euphrasia officinalis (Eyebright) Extract; Rosa gallica Flower Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Echinacea purpurea Extract; Stellaria media (Chickweed) Extract; Viola tricolor (Heartease) Extract; Viola odorata (Violet) Extract; Spilanthes acmella Flower Extract; Xanthan Gum; Sodium Hydroxymethylglycinate; Lactic Acid; PEG-7 Glyceryl Cocoate; Aloe barbadensis Leaf Extract; Lecithin; Daucus carota sativa (Carrot) Root Extract; Fragrance (Parfum)*; Retinyl Palmitate (Vitamin A); Tocopheryl Acetate (Vitamin E); Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Allantoin; Citral*; Geraniol*; Linalool*; Limonene*.
* From Natural Essential Oil (Chamomile — Chamomilla recutita (Matricaria))
Консистенция геля для глаз такая же как и у геля для лица, поэтому свотч аналогичный:
— Восстанавливающий гель для глаз Хербал
— Дарит нежной коже ощущение комфорта
— Увлажняет, успокаивает и разглаживает кожу
— Кожа выглядит мягкой и упругой
Цена: 52 USD за объем 15мл
От себя: Нравится! Нравится! Нравится!… очень быстро и легко впитывается, снимает припухлости (особенно утром), а со временем я заметила, что и цвет кожи улучшился… стал будто светлее.
Оценка: *5* — как обычно, все отлично! И хватает баночки тоже месяца на 3 (использую и утром, и вечером).

9. Jurlique Herbal Recovery Eye Cream крем для глаз на травяной основе
Состав:Aqua (Water)/Eau; Glycerin; Cocoglycerides; Glycine soja (Soybean) Oil; Heptyl Undecylenate; Carthamus tinctorius (Safflower) Oleosomes; Cetyl Alcohol; Glyceryl Stearate Citrate; Silica; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Rosa gallica Flower Extract; Glycyrrhiza glabra (Licorice) Root Extract; Viola odorata (Sweet Violet) Flower Extract; Viola tricolor (Pansy) Extract; Sambucus nigra (Black Elder) Flower Extract; Euphrasia officinalis (Eyebright) Extract; Arnica montana Flower Extract; Cucumis sativus (Cucumber) Flower Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Grevillea speciosa (Red Spider) Flower Extract; Banksia serrata Flower Extract; Anigozanthos manglesii (Kangaroo Paw) Flower Extract; Aloe barbadensis Leaf Extract; Cichorium intybus (Chicory) Root Extract; Hydrogenated Cottonseed Oil; Hydrolyzed Rice Bran Protein; Cellulose Gum; Xanthan Gum; Microcrystalline Cellulose; Fragrance/Parfum*; Mica; Titanium Dioxide; Totarol; SD Alcohol 40-A (Alcohol Denat.); Phenoxyethanol; Sodium Dehydroacetate; Ethylhexylglycerin; Geraniol*; Linalool*; Eugenol*; Citronellol*; Limonene*.
— Эффективный крем для глаз
— На основе великолепных растительных компонентов и экстрактов из австралийских цветов
— Осветляет и наполняет кожу вокруг глаз энергией
— Содержит олеосомы подсолнечника для непрерывного увлажнения
— Входящие в состав арника, очанка и огурец удаляют мешки под глазами и темные круги
— Повышает упругость и дарит коже вокруг глаз сияние
Цена: 52 USD за объем 15мл
От себя: Этот крем-сливки действительно надолго увлажняют и питают кожу вокруг глаз, но, что самое главное для меня — разглаживает морщинки и предотвращает новые. За почти год использования этого крема в паре с гелем — заметила значительное улучшение состояния кожи. Смотрится свежей и ухоженной.
Оценка: 5! И расход оооочень минимальный — что не может не радовать!

И последний продукт, из того, что у меня имеется

10. Jurlique Herbal Recovery Night Creamночной крем Хербал Рекавери
Состав:Aqua (Water)/Eau; Glycerin; Cetyl Alcohol; Cocoglycerides; Dicaprylyl Ether; Glyceryl Stearate Citrate; Ethylhexyl Palmitate; Silica; Hydroxypropyl Starch Phosphate; Viola odorata (Sweet Violet) Flower Extract; Viola tricolor (Pansy) Extract; Trifolium pratense (Clover) Flower Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Arctium lappa Root Extract; Stellaria media (Chickweed) Extract; Taraxacum officinale (Dandelion) Root Extract; Usnea barbata (Lichen) Extract; Echinacea purpurea Extract; Terminalia ferdinandiana Fruit Extract; Fagus sylvatica Bud Extract; Vigna aconitifolia Seed Extract; Cichorium intybus (Chicory) Root Extract; Anogeissus leiocarpus Bark Extract; Sodium Hyaluronate; Sodium Stearoyl Glutamate; Sodium Cocoyl Glutamate; Xanthan Gum; Fragrance/Parfum*; Tocopheryl Acetate; SD Alcohol 40-A (Alcohol Denat.); Totarol; Phenoxyethanol; Ethylhexylglycerin; Geraniol*; Linalool*; Eugenol*; Citronellol*; Limonene*.
Свотч консистенции на руке:
Описание от производителя в интернете я не нашла, поэтому сразу же перейду к своим *очучениям*…
… От себя должна написать миллион хороших отзывов, но лучше, я напишу, что сказал мой парень (т.к. он и сам полюбил этот крем уже после первого нанесения). Он проснулся немного раньше меня и, как признался, наблюдал за мной, пока я еще спала… смотрел на кожу и не мог поверить, что за 1ночь смогут произойти такие изменения… Кожа как будто расслабилась и по-новому засветилась! Вот честно так просто — не передать, насколько хороший крем. Это надо видеть! И результат уже будет на лице на следующее утро   МЫ БЕЗ ЭТОГО КРЕМА УЖЕ НЕ МОЖЕМ! Закупили пару баночек на запас
Цена: 60 USD за объем 50мл
Оценка: 5 +++++ отличный крем, хорошо пахнет, экономично расходуется и результат потрясающий!

Кроме всего вышеперечисленного я успела закончить замечательную очищающую маску, тоже от JURLIQUE:
Состав:Aqua (Water); Kaolin; Prunus dulcis (Almond); Avena sativa (Oat); Silt (Moor) Extract; Glycerin; Alcohol; Sesamum indicum (Sesame) Seed Oil; Avena sativa (Oat) Bran; PEG-7 Glyceryl Cocoate; Camellia sinensis (Green Tea) Leaf Extract; Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract; Althaea officinalis (Marshmallow) Root Extract; Vitis vinifera (Grape Seed) Seed Extract; Rosa gallica Flower Extract; Calendula officinalis Flower Extract; Viola odorata (Violet) Extract; Glycyrrhiza glabra (Licorice) Root Extract; Bellis perennis (Daisy) Flower Extract; Curcuma longa (Turmeric) Root Extract; Echinacea purpurea Root Extract; Viola tricolor (Heartease) Extract; Sambucus nigra (Black Elder) Flower Extract; Macadamia ternifolia Seed Oil; Honey; Xanthan Gum; Daucus carota sativa (Carrot) Root Extract; Triticum vulgare (Wheat) Bran Extract; Ascorbic Acid (Vitamin C); Tocopherol (Vitamin E); Aloe barbadensis Leaf Extract; Fragrance (Parfum)*; Sodium Hydroxymethylglycinate; Lactic Acid; Citrus grandis (Grapefruit) Seed Extract; Allantoin; Retinyl Palmitate (Vitamin A); Panthenol; Citral*; Geraniol*; Linalool*; Limonene*.
* From Natural Essential Oil (Chamomile — Chamomilla recutita (Matricaria))
От производителя:
— Очищающая маска глубокого действия для жирной кожи
— Содержит натуральную глину и полезные компоненты
— Удаляет загрязнения, отмершие клетки и излишки кожного жира
— Очищает поры и кожу
— Кожа выглядит чистой, ровной и яркой
— Смягчает и дарит коже сияние
Цена: 40мл — 55 USD; 125мл — 95USD
От меня: Супер! Любимая маска!… хмм… м. точнее, одна из любимых у JURLIQUE!   За 10минут поры глубоко очищаются и кожа красиво светится чистотой! Всем рекомендую!

В общем, я надеюсь, что вся моя длинная писанина не прошла даром и кто-то заинтересуется этой новой для себя косметикой! Уверена, вашей коже понравится, а значит, вам — тоже! Главное, попробовать!

Всем удачи, здоровья и красоты!!!

С любовью, Анюта! Со мной, пожалуйста, на *ты*!

Teana 10 августа 2011, 13:35
Очень интересно- почитаю на досуге.Однозначно в избранное!
andrushkina 10 августа 2011, 13:35
Где продается эта косметика?
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 13:42
Можно заказать через интернет, но я покупаю в бьюти-холлах торговых центров (и то, далеко не всех) — буквально 2-3магазина на весь Бангкок.
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 13:40
Да, этой косметике, однозначно, нужно уделить внимание
Жаль только, что в интернете не очень много информации и отзывов про нее… но надеюсь, мой пост будет познавательным!
larchik79 10 августа 2011, 13:44
Очень интересно. Сразу захотелось попробовать. Где она продается?
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 13:52
Я не уверена, продается ли она в России, но в интернет-магазинах можно найти

ru.strawberrynet.com/skincare/jurlique/#4045
larchik79 10 августа 2011, 13:56
спасибочки!
larchik79 10 августа 2011, 14:00
Сбеганула на сайт. Выбор большой. Цены к сожалению, тоже не маленькие. Огромное спасибо за знакомство!
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 14:05
Рада быть полезной!
south 10 августа 2011, 13:52
однако, надо попробовать)) понравилось описание всего, очень заинтересовалась фруктово-энзимной сывороткой и кремом-сливками под глаза… ищу себе сейчас нечто подобное.спасибо за информацию!
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 13:56
Сыворотка — прямо-таки магическая (шучу), но такого эффекта я еще ни от одного продукта не получала  … действительно, рекомендую!
А крем под глаза — хорош и ооочень экономичен… я его юзаю-юзаю и до сих пор не доюзаю  , где-то с апреля начала второй тюбик (чередую то с гелем под него, то без, и только 1раз в день наношу)…
Cresta 10 августа 2011, 14:01
Клубника нам в помощь
Комментарий удалён
Darjushka 10 августа 2011, 14:03
Спасибо! Очень интересно, буду искать ее у нас. Австралийского я пока ничего не пробовала)
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 14:07
Попробуйте — однозначно, понравится и кожа скажет *ням-ням-ням* :-)
igla 10 августа 2011, 14:19
Спасибо за интересный пост! Не знала о такой марке.
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:03
Рада, что пост понравился   и был полезен.
_MILEDI_ 10 августа 2011, 14:19
мдаа… цены конечно кусаются… хотя ооочень заинтересовал отшелушивающий крем :)
спасибо, что познакомили с этой маркой, никогда её не встречала.
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:05
Этот *крем-скраб* — мой самый-самый любимый, полезный, безобидный и эффективный среди всех прочих его предшественников люкса.
mashinka 10 августа 2011, 14:38
Огромное спасибо за пост, очень интересно было почитать! О такой марке слышу впервые, но очень заинтересовали средства 2, 3 и маска) Интересно, можно ли их в Москве купить
P.S. Цены бы еще поменьше..)
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:07
Журлик, в основном, известен у себя на Родине и в Азиатских странах, но думаю, что в России, а тем более Москве должен быть хоть один дистрибьютор — поищите :-) Интернет вам в помощь :-)
Agidele4ka 10 августа 2011, 14:46
класс-класс! пост супер))хочу такой скраб и энзимное очищение)
спасибо!!!
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:08
… а я хочу, чтобы этот скраб НИКОГДА-НИКОГДА не заканчивался :-)))))))))))
Lorika 10 августа 2011, 15:00
ну наконец-то! наконец-то отзыв про Журлик! Спасибо за пост, тем более такой подробный! На российских сайтах мало отзывов на эту косметику, а я ею очень заинтересовалась, но, т.к. цена не маленькая, страшновато покупать. Спасибо еще раз, запишу в избранное))
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:12
Да, я тоже около года назад еще ничего не знала про этот бренд, но попробовав — поняла, что средства стоят своих денег… пусть немного дороже, чем некоторые другие марки люксовой косметики, но дык ведь здесь одна органика…
lotus 10 августа 2011, 15:03
Спасибо за пост. Полазила на Клубнике и заказала себе скраб и крем под глаза для пробы.
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:14
Вау! Как оперативно!   Буду рада узнать ваши отзывы после использования
lotus 21 августа 2011, 13:16
Получила на днях посылку со скрабом и кремом под глаза. Скраб впервые вижу такой мягкий, но запах для меня очень сильный, прям приторный. У крема тоже запах очень сильный, но надеюсь эффект меня порадует.
LuckyKosmetista 22 августа 2011, 05:36
Да, скрабик нежный, но ооочень эффективный   а его запах, мне, всегда нравился   и, по моим обонятельным показателям, он не очень приторный       но я понимаю, что у каждого из нас разные восприятия, поэтому я только надеюсь, что запах не станет причиной разочарования этого средства
А что с кремом под глаза? как он пахнет? — я, опять-таки, особо не внюхивалась… но мне — только травками, как и все остальные кремы от Журлик
lotus 22 августа 2011, 14:52
Да Вы правы, все по разному запахи воспринимают. Крем пахнет действительно травками, но его я нормально переношу, чем-то он мне Сислеевские кремы напоминает по запаху. Буду пользоваться, надеюсь что не разочаруюсь. Еще раз спасибо Вам за информацию о продуктах.
LuckyKosmetista 22 августа 2011, 15:12
Не за что :-) и надеюсь, что вам Журлик тоже понравится! Все же это органическая косметика люксового класса.
LuckyKosmetista 23 августа 2011, 06:38
Кстати, вспомнила, что у кремов Журлик есть специальная методика по нанесению — возможно коробочка продуктов об этом умалчивает, но мой любимый консультант подсказал, как лучше наносить :-) Это больше касается флюидов и масел, но с кремами я тоже такое проделываю, однако, не для скраба и масок…
В общем, средство должно разогреться в руках при растирании и затем прихлопывающими движениями ( прикасанием) наносится на кожу… С кремом под глаза я делаю так же — немного его растираю пальчиками и потом вот так наношу
lotus 23 августа 2011, 14:25
Я все крема так наношу, мне консультант Сислей об этом рассказала, так что это вошло в привычку.
Спасибо, буду знакомится с Журлик дальше
LuckyKosmetista 23 августа 2011, 14:38
А я, видно, так и не дойду до косметики Сислей — Журлик меня *завоевал*
lotus 24 августа 2011, 10:39
Как я понимаю у Журлик составы получше, а цены пониже.
LuckyKosmetista 24 августа 2011, 19:16
Верно!
LuckyKosmetista 24 августа 2011, 19:17
Может вы попозже тоже сделаете пост о своих впечатлениях от использования Журлик?
lotus 25 августа 2011, 16:45
Ок!
Lorika 10 августа 2011, 15:17
а их шампунь не пробовали?
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:13
Нет, шампуни не пробовала, но поглядывала на гоммаж для тела — так аппетитно и натурально выглядит….ммм… м… сложно удержаться :-)
Candela 10 августа 2011, 16:20
Очень интересный пост, прочла с большим удовольствием, +++ вам! Обязательно попробую скраб и ночной крем!
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:16
Скраб + ночной крем = прекрасная кожа!!!   Отпишитесь после увиденного результата, ок?
Candela 19 августа 2011, 21:20
Договорились :)
Hisja 10 августа 2011, 16:27
Спасибо Вам громадное за такой пост о Журлик. Отлично все написано. Много чего заинтересовало. Спасибо еще раз
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:18
Ййееей!   Я рада, что заинтересовала многих девушек и пост удался на славу. Давно уже собиралась изложить и показать все, что есть — наконец-то, руки дошли!
Aigul 10 августа 2011, 19:22
Я читала про Журлик на иностранных сайтах, отзывы попадались положительные. Благодаря такому подробному посту обязательно куплю чего-нибудь. Парень у Вас франтоватый, любит себя
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 19:27
Хех… а я вам отвечаю как раз в другом посте

Да, а парень у меня еще тот — любит себя  , ухаживает… хаха… скажу даже, что это ОН меня перевел на люксовую косметику — раньше я пользовалась масс маркетом и *нормально себя чувствовала*, а он… он… считает, что за лицом, особенно женским, должен быть первоклассный уход, вот так теперь и повелось.
Aigul 10 августа 2011, 19:36
Такие парни на вес золота, это я серьезно говорю
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 20:05
Да-да, он мое золотце!
Fantik 10 августа 2011, 20:32
Мм, как интересно… Я прям загорелось попробовать этот Журлик)) т.к. Пользуюсь уходом либо проф либо органик, а тут такие составы без силиконов, парабенов и прочих бяк))
Мне вот интересно стало, эти тюбики с кремами металлические или все-таки плассмасовые?
Еще хотелось бы увидеть Ваше фото До и После, пожааалуйста))
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 20:47
Тюбики с кремами металлические, бутылочки — стеклянные с пластмассовыми дозаторами…
Фото *до* того, как я стала использовать косметику Журлик, к сожалению нет (так чтоб без макияжа и крупным планом), а нынешнее фото без мэйка, да еще и С ПАРНЕМ — пожалуйста!
Le_fleurs_de_Lis 10 августа 2011, 21:52
вау, вот это кожа!!!
Fantik 11 августа 2011, 10:02
Вы таааааакие красавцы! У вас обоих просто идеальная кожа!!!
Неужели это все благодаря Журлику??!!!
Хочу гель и крем для глаз, ночной крем, скраб и энзимное средство, пенку для умывания, дневной крем… короче мне теперь надо ВСЕ!!! Такое счастье, что эту марку можно свободно купить через интернет!))
LuckyKosmetista 11 августа 2011, 11:27
Спасибо за хорошие слова!
У моего парня кожа и до Журлика была в порядке, а вот моя постоянно страдала, особенн перед критическими днями(хотя я думаю, это больше гормональная проблема, нежели косметическая). Однако за прошедший год изменения *на лицо*. Я очень довольна, но тем не менее считаю, что все же НАМ до совершенства далеко. Кожа комбинированная, живем в жарком и влажном климате, нужно постоянно контролировать жировые выделения, но все намного легче с Журлик — он нам в этом помогает :-)
Сразу все, думаю, приобретать не стоит — попробуйте самые эффективные средства для начала, а уж потом, если придет такой же бдзик, как и у меня (я просто помешалась на органике и посчитала самым эффективным способом — использовать полную линию от Журлик, дабы никакие левые бяки от остальных косметических марок, не мешали здоровому образу жизни моей кожи) — заказывайте все, что нужно вам в полноценном уходе, учитывая потребности кожи. ( думаю, у Журлик все линии хороши: и для комби, и для сухой, и для нормальной, и антивозрастные тоже) ;-)
Le_fleurs_de_Lis 10 августа 2011, 21:53
Спасибо за пост)
Была удивлена отсутствием у нас метки Jurlique. Вы первая, кто пишет об этой косметике. Теперь есть)))
Сама давно уже интересуюсь всевозможной натуркосметикой, поэтому Ваш пост для меня — кладезь полезной информации. Добавила в избранное. Буду изучать.
LuckyKosmetista 11 августа 2011, 05:32
Вот и я, до того, как зарегистрировалась здесь, пыталась найти хоть какую-то информацию и отзывы про Журлик (особенно о продуктах, которыми я еще не пользовалась), но ни одной метки так и не нашлось… да и в интернете на других форумах — отзывов *днем с огнем* не найдешь… Поэтому я посчитала нужным рассказать хотя бы про то, чем пользуюсь сама, а вам уже решать — пробовать или нет. Но я определенно советую это сделать!
Обратите внимание на крем-скраб, энзимное очищение и ночной крем — это те средства, результат после которых вы увидите моментально и будете рады!
Alyena 10 августа 2011, 22:17
спасибо за пост! давно уже хочу приобрести что-нибудь Jurlique.
думаю, тоже очень понравится)
LuckyKosmetista 11 августа 2011, 05:34
Приобретайте, не бойтесь. Эта косметика органическая, поэтому вреда вашей коже уж точно не принесет, но я надеюсь, что результатом и видом кожи вы будете более чем довольны!
jisell 11 августа 2011, 23:46
Огромное спасибо за пост!!! А как думаете, в Китае Журлик продается?
LuckyKosmetista 12 августа 2011, 10:33
Я бы погуглила в интернете, думаю, в Китае где-то да есть магазинчик :-)
Lelkin 24 августа 2011, 23:18
Большое спасибо за пост! Вы очаровательны, а такой кожи я думала, что не бывает)) Я уже " до дыр" затерла страничку на клубнике, вот-вот решусь на покупку! Скажите, а как пользоваться фруктово- энзимным средством?
LuckyKosmetista 25 августа 2011, 08:30
Спасибо за комментарий, Олечка!

Jurlique Fruit Enzyme Exfoliator — средство очень эффективное, одно из моих маст-хев и сАмое главное — натуральное!!!
Его нужно наносить на хорошо очищенную кожу (я сначала умываюсь, потом использую скраб и уже потом, на почти сухую кожу, вот это средство) тонким слоем на все лицо, а можно и на область декольте тоже. Затем так подождать 5минут (будет немножко пощипывать) и ополоснуть лицо теплой водой… Средство (как я заметила) за 5минут почти все впитывается, но при ополаскивании все же чувствуется, что оно еще немного есть и его нужно хорошо смыть. Результат будет сразу *на лицо*  , когда кожа будет полностью сухая.
Я вижу, что кожа гладкая, свежая, подтянутая и как будто обновившаяся.   Ни разу до этого не замечала подобных результатов от других средств, но ЭТО — полюбилось сразу!   Попробуйте — не пожалелете!
lotus 25 августа 2011, 16:46
Аня, а скажите у Fruit Enzyme Exfoliator аромат какой?
LuckyKosmetista 26 августа 2011, 08:34
Мне пахнет яблочным концентратом, или если по английски, то Apple Cider. :-)
lotus 26 августа 2011, 10:27
Anaela 25 августа 2011, 16:55
Очень познавательно!) А к какому классу она относится?) Профи?
LuckyKosmetista 26 августа 2011, 08:37
Это органическая косметика класса люкс. В торговых центрах продается среди стендов других люксовых брендов: Chanel, Lancome, Bioterm, estee lauder…
Anaela 26 августа 2011, 09:30
Понятно) Спасибо!
Horoshulik91 26 июня 2013, 21:06
Ну загорелся же ведь! Как вы все красиво расписали! Больше всего хочу отшелушивающий крем, пенку и гель Хербал Рекавери для кожи вокруг глаз, ой как ХОЧУ  ! Теперь не знаю, Диоровская линия заканчивается (от которой я к слову не в восторге), то ли хваленый KORRES покупать то ли сразу на Журлик переходить!