19.12.2020

By Wishtrend Quad Active Boosting Essence - Эссенция бустер с экстрактом прополиса, ферментированным медом и черным чаем

Всех приветствую!

Сегодня хочу вам показать эссенцию для лица Quad Active Boosting Essence с экстрактом прополиса, ферментированным медом и черным чаем от корейского бренда By Wishtrend.

В пост о фаворитах 2020 года [прочитать можно по ссылке — Фавориты 2020 года: уход за кожей лица (жирная чувствительная кожа на Третиноине)], так как не хотелось «перебарщивать» с количеством продуктов в одном посте да и фото были сделаны… не пропадать же добру.

By Wishtrend Quad Active Boosting Essence

Для чего:

• Бустер-эссенция, которая помогает усилить действие серумом и ампул нанесенных после нее, способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов
  • Дарит коже глубокое увлажнение, препятствует испарению влаги в коже.
  • Обладает противовоспалительным действием и помогает бороться с патогенной микрофлорой кожи. Не вызывает покраснений и раздражений (благодаря нейтральному рН).
  • Подходит для любого типа кожи.

Активные ингредиенты:

• Прополис: противовоспалительное и бактерицидное действие. Ускоряет заживление ран и воспалений. Защищает от вредного действия свободных радикалов.
  • Ферментированный мед и чёрный чай: повышают иммунитет кожи + антиоксидантное действие.
  • Васильковая вода: противовоспалительное действие, укрепление сосудов (помогает при куперозе).
  • Кора белой ивы: натуральная салициловая кислота.
  • Экстракты коры белой ивы, лимонника китайского, шелковицы и лотоса

Как применять? Можно использовать как самостоятельное средство (вместо тонера) или после. До серумов, ампул и/или масел/крема. Подходит и для утреннего и для вечернего применения.

Упаковка: стеклянная бутылочка 100 мл в картонной коробочке (все стандартно)...

… удобный дозатор-горлышко, не «плюется» и позволяет контролировать количество продукта.

Запах: очень нежный запах прополиса или меда, еле уловимый. Так что чувствительным к запахам и отдушкам можно быть спокойными (только если у вас нет аллергии на мед).

Цвет: абсолютно прозрачный.

Текстура: очень легкая текстура, чуть гуще воды, впитывается почти моментально. Идеально подходит для наслаивания или для метода 7 skin. Не оставляет пленки, липкости и жирности.

Для моей жирной и чувствительной кожи дарит хорошее увлажнение (но это не самая увлажняющая эссенция, что я пробовала). Очень люблю использовать после агрессивных процедур или когда кожа особенно раздражена — действительно чувствуется заживляющий эффект.

Мое мнение: познакомилась я с этой эссенцией сразу, как она вышла весной этого года, так как люблю прополис в уходовой косметике. Первое время использовала и утром и вечером, но в итоге оставила вечером (утром IOPE Bio-Essence Intensive Conditioning).

Эссенция выполняет все свои функции и обещания: увлажняет, защищает, восстанавливает и регенерирует кожу. Не могу точно утверждать, но мне кажется, что состояние пор и общий цвет лица с ней лучше (хотя я ее не рассматривала в этом направлении).

Кому посоветую?

• Всем, кто прежде всего хочет успокаивающего и восстанавливающего действия
  • кто использует кислоты, ретиноиды (третиноин, как я) или агрессивные процедуры
  • для тех, у кого нарушен кожный барьер
  • для всех типов кожи, особенно для жирной или чувствительной кожи

24€цена
7 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua(Water), Salix Alba (Willow) Bark Extract(10%), Centaurea Cyanus Flower Water(9%), Schisandra Chinensis Fruit Extract(9%), Morus Alba Bark Extract(8.7%), Nelumbo Nucifera Leaf Extract(8.7%), Methylpropanediol, Glycerin, Saccharomyces/Honey Ferment Filtrate, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, 1,2-Hexanediol, Propolis Extract(1%), Butylene Glycol, Benzyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin

С вами была Алёна.

Будьте Красивы!

To be continued...

best_i_ya19 декабря 2020, 16:43
Алёна, как приятно вновь тебя читать
Интересное средство, добавлю в виш-лист))
AlyonaV19 декабря 2020, 16:45
Спасибо, Оксана  ! Надеюсь, что понравится!
Frankie_Stein19 декабря 2020, 23:14
Алена, у тебя особый стиль фото!
«Вода животрорящая» сразу говорит, кто автор.
Сыворотка — интересная. Ты умеешь находить хорошую косметику.
AlyonaV19 декабря 2020, 23:26
Спасибо, Эрика 😍! Люблю в воде повозиться 😁
ElenaLegenda20 декабря 2020, 08:09
Алена, спасибо за отзыв! Интересный продукт, нужно брать 💐
AlyonaV20 декабря 2020, 12:23
Всегда пожалуйста 😍
viviana20 декабря 2020, 14:29
Алена, выши работы можно выставлять на сайт производителя! Умничка
AlyonaV20 декабря 2020, 15:45
Спасибо за похвалу! Очень приятно, как всегда 😍
SoftShimmer19 января 2021, 11:25
Если для жирной кожи эта эссенция особенно хороша, тогда мне обязательно стоит попробовать. Спасибо за красивый пост
AlyonaV19 января 2021, 14:21
Да, очень приятная эссенция ❤️