20.06.2011

Увлажняющий гель-крем для контура глаз Hydra floral «Flower Dew» от Decleor

Decleor Hydra Floral Gel-Creme Yeux Hydratant* Rosee Florale «Flower Dew» Moisturising Gel-Cream For Eyes
Так много о чем хочу вам написать, поделиться, а также спросить совета. Но начну со своего отзыва об этом крем-геле для век.
Это второй мой продукт от Деклеор (после известного всем ночного бальзама с Иланг Илангом). Понимаю, что многим из вас этот продукт нравится — ведь купила я его по вашим рекомендациям, но мне удовлетворения он не принес.

От производителя:В каталоге Косметисты

От меня:
Мне 24 года, вокруг глаз особых морщинок нет, но если не достает увлажнения этой зоне, то тут же проявляются складочки. В моем арсенале постоянно имеются увлажняющие кремы для этой области, так я совесть свою успокаиваю. Было большое количество продуктов из массмаркета, из аптеки пробовала только Avene — отзыв здесь
В этом геле меня не смущает его запах — люблю травянистые, не приторные запахи в уходе.
Сперва консистенция показалась мне подозрительной — думала будет очень липко после нанесения. Но нет — быстро впитывается, не оставляет липких пятен под глазами.
Случалось с другими продуктами просыпаться с опухшими от аллергии глазами — с эти крем-гелем такого не было замечено.
Из недостатков в моем случае — хотя кожа приятная и нежная после нанесения, но мне не хватает увлажнения. Хочется нанести еще один слой, но тогда уже появляется липкость.
На синячки никак не влияет, но припухлости снимает. Хотя серьезные припухлости, особенно после «любимых» слез перед сном предпочитаю убирать косметическим льдом — быстрее и все также полезно.
А как крем для кожи вокруг глаз может ее (кожу) защищать — мне не совсем ясно.Может и защищает, да я не понимаю.
Вот тут закончу, и хочу спросить совета.
На что мне свой взор положить? Деклеор заканчивается, повторяться не собираюсь.
Оценка — 4 (возможно это моя особенность в отсутствии нехватки увлажнения)
Цена полная — 1391 р. в ИДБ
Срок использования чуть больше трех месяцев.

lisa-alisa 20 июня 2011, 18:10
у меня тоже этот крем, я бы ему вообще 3 поставила. Эффекта почти незаметно, увлажнение очень слабое. Я люблю наносить крема для глаз плотным слоем на ночь и тонким слоем с утра, перед макияжем. Так вот, этот крем скатывается под консилером((( тоже больше не куплю, от дарфен крем понравился намного больше, морщинки от сухости ушли за 15 дней.
alleksta 20 июня 2011, 20:46
Спасибо за пост! Я тоже как раз в поиске крема для области вокруг глаз. Присматривалась и к этому, но теперь вряд ли куплю…
А пока, постою послушаю, что Вам посоветуют....)))
pti4ka_kralya 20 июня 2011, 21:06
так вот что-то никто не советует((
alleksta 20 июня 2011, 21:23
да, и все жду…
Jamaica 20 июня 2011, 21:03
Спасибо за пост!
У меня есть Витарома (отзываласьтут) )
Тоже не понравился. Видно, что средства для глаз — не сильная сторона Деклеора…
Hisja 20 июня 2011, 21:27
И мне увлажнения не хватает, точно больше не куплю   Я тоже за Дарфан Аровиту — хороший крем и баночка большая 30 мл.
Masa 20 июня 2011, 21:48
а я засматривалась на новый их гель с шариками под глаза, но тоже что-то остановило. много отзывовов, как у тебя, и у меня тоже впечатления «да, но не супер» — вроде того. ясно все с ними. пусть живет дарфан :))
спасибо
Christina_Guettler 20 июня 2011, 22:16
Быдло большое количество продуктов из массмаркета )))

не пробовала такой крем, но учту Ваше мнение и комментарии, чтобы не соблазниться)).
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 22:23
девочки, вы про какое «быДло»?
Christina_Guettler 20 июня 2011, 22:38
это цитата из поста))
Lizka 20 июня 2011, 22:43
Ага-ага))) тоже улыбнуло)))
pti4ka_kralya 21 июня 2011, 07:09
ой-ой) исправила…
рука дрогнула)
Ariyana 20 июня 2011, 22:19
а я вообще не встречала крем, а уж тем более, гель вокруг глаз, который бы хотя бы на удовлетворительно увлажнял мою кожу ((( надеюсь, подруга привезет мне дарфановскую аровиту…
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 22:24
я не люблю кремы, предпочитаю именно гелевую текстуру.
Но при такой текстуре, увы, увлажнение средненькое…
Malkaviana 20 июня 2011, 23:28
Спасибо за пост. Порадовали ))) Предложение со словом «быдло» перечитывала несколько раз, пока дошло ))))
У меня тоже такой гель, разочаровал меня. Под корректор наносить не могу, корректор на нем скатывается. Использую Hydra floral дома иногда. увлажнения для меня тоже не достаточно.
Malkaviana 20 июня 2011, 23:37
Вообще гелевые текстуры не для моих век. Больше люблю кремчики :) Очень понравилась сыворотка Герлен Super Aqua Eye Serum. Еще были пробники La Colline Cellular Vital Eye Cream. Тоже отличный, не скатывается и увлажнения мне хватает на целый день.
panenka 21 июня 2011, 00:02
это полный провал (и многие девочки на сайте уже это подтвердили). мне даже 3 жалко поставить было бы.
именно с этим продуктом я поняла, что лучше сначала тщательно изучать отзывы, а не покупатьчто-то «до кучи»
Yanka 21 июня 2011, 00:12
Отзывы тоже не всегда верны. Многие пишутся в период эйфории «ах, я купил Дарфин, Деклеор, Шанель, Герлен! Я теперь как все». Ну реально много таких отзывов.
panenka 21 июня 2011, 09:23
ну да
но как раз этот продукт всегда нико оценивают (и девочки в комментах подтверждают) поэтому можно сделать правильный вывод))))
pti4ka_kralya 21 июня 2011, 14:19
я встречала хорошие отзывы в сети на этот продукт, поэтому и взяла
если уж оправдываться
panenka 21 июня 2011, 21:01
я вроде тоже видела хороший отзыв, но уже купив заметила, что девочки чаще гелем недовольны (у меня часто так случается, сначала вижу +отзыв — покупаю — а потом когда продукт не подошел читаю, что я не одна такая)
Vesta 21 июня 2011, 12:11
Абсолютна согласна со всеми… У Деклеора ИМХО крема для глаз абсолютно никакущие… впрочем как и у Кларанса У меня было несколько видов кремов в пробниках слава богу вообще никакого эффекта… Наверное для 16-18 девочек без проблем они предназначены…
pti4ka_kralya 21 июня 2011, 14:19
а я то думала как раз на Кларанс смотреть, как вариант
jadorre 21 июня 2011, 16:51
Ой, а я как раз на Кларансовский гель засматривалась… буду еще инфу изучать, спасибо.
Vesta 22 июня 2011, 09:00
Девушки, про Кларанс внимательно читайте… Очень много отзывов о том, что бесполезные крема… Т.е. если какие-то реальные проблемы, то они не помогают… У меня сейчас и крем и гель в пробниках… Вообще никакого эффекта не вижу…
LaLuna 22 июня 2011, 09:07
меня тоже разочаровал этот гель, ну вообще никакой он. использую его утром. наверно он хорош для молодых девушек без каких-либо проблем
kaivalia 22 июня 2011, 22:11
мда… у меня был витарома. думала взять этот ему на замену. теперь не буду, видимо уход за глазами — слабая сторона деклеора!