Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2011
268

Мои два рыжика-деклеорчика

Привет, мои дорогие!
Наконец выкроила время рассказать о двух продуктах Деклеор.
Итак

Начнем со знаменитогоНочного очищающего бальзама с иланг-иланогом Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm. Начитавшись хороших отзывов, я, воодушевленная, поспешила его приобрести. Моя кожа — комбинированная, с жирностью в т-зоне, бывают воспаления. Ну, как говорится, сам бог велел взять этот бальзамчик.
От производителя
Ночью биоритмы кожи меняются: ее клетки восстанавливаются и возрождаются. Чтобы способствовать этому естественному процессу, компания Decléor разработала особе средство для ухода за жирной кожей и кожей смешанного типа. Этот 100% натуральный бальзам с тающей приятной текстурой: — делает кожу более здоровой, очищает ее и помогает восстановить ее естественный баланс (эфирные масла иланг-иланга и базилика), устраняет недостатки и успокаивает кожу (эфирные масла мелалюки, растительные масла и воски лесного ореха, жожоба и кукурузы).
Результат: Утром Ваша кожа становится ровной и нежной, а цвет лица сияющим.
изображения могут отличаться от действительных.
Ингредиенты: эфирные масла иланг-иланга, базилика и мелалюки, растительные масла и воски лесного ореха, жожоба и кукурузы. Не содержит консервантов, минеральных масел, красителей.

От меня
Что сразу бросается в глаза? Конечно, хорошая упаковка. Тяжелая и стеклянная. Крышечка мне не очень нравится — с первого раза у меня не всегда получается умудриться закрутить. Видимо,руки не из тогоне дано мне.
Второе, что хочется отметить-запах. Он просто АХ! Хочется вдыхать и радоваться))
Консистенция вязкая, но не тяжелая, тающая. Наношу лопаточкой, которая прилагается производителем. Вот такого количества хватает на лицо-очень медленно расходуется
Растираем бальзамчик на руках, чтобы разогреть и наносим на очищенное лицо на ночь по схеме, которая прилагается в инструкции ( я ее уже выкинула, но она есть на сайте производителя).
Ощущения липкости нет. Очень комфортно. Утром кожа выглядит чистой и отдохнувшей, сияющей. Однако, на 4 день использования меня ждало разочарование: как и у многих девочек, на лице появилась куча прыщей! Я была в шоке и перестала пользоваться. Потом возобновила и стала применять два-три раза в неделю. Высыпания продолжались около полумесяца, но потом кожа стала намного чище, чем до использования бальзама. Сейчас всё ок! Поры стали чистые и кажется даже менее заметными 
Оценка: 4 за неприятные сюрпризы в случае «передоза»
Срок использования: 3 месяца.
Хочу попробовать аромаэссенцию.

Продукт второйКрем для век, заряжающий энергией Decleor Vitaroma Wrinkle Prevention Energizing Eye Cream .
Мои глаза в 24 года имеют сеточку мелких морщинок и иногда синяки. С этим я и хотела бороться с помощью рыжика.
От производителя
Устраняет эффективно мелкие морщины и линии;
Невероятно уменьшает отеки и темные круги;
Интенсивно увлажняет и смягчает зоны глаз;
Сохраняет молодость контуры Ваших глаз;
Проведен офтальмологический тест
Соде­ржит био-ретинол и изо­флавоноиды клевера, моло­чко мануки, эфирное масло лемо­нграсса, растительные масла шипо­вника и сливовых косто­чек, пальмовый токофе­рол, растительный сква­лан, масло каритэ и экстракт мёда.
От меня
Ну что могу сказать… Приятно пахнет, лёгкий, быстро впитывается и можно использовать под макияж. Пожалуй плюсы закончились. Ах да, экономичный. Столько нужно на один глазик
В моих проблемах он мне не помог, поэтому ставлю ему 3 с огромным минусом.
Срок использования: 3 месяца.

Спасибо за внимание 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

Christina_Guettler08 июня 2011, 00:01
по поводу бальзама: конс Дарфана говорила мне, что их аналогичный продукт таким образом очищает поры, выводя на поверхность «каку». Но я тоже прекратила пользоваться.
А насчет крема для глаз спасибо, буду знать.
Jamaica08 июня 2011, 00:28
Похоже на то.
Я тоже сначала побоялась, но потом просто прекратила ежедневно пользоваться.
irina_e8308 июня 2011, 10:00
С таким же успехом такие высыпания могут быть аллергической реакцией, но уж об этом консультанты предпочитают не говорить.  
palindroma08 июня 2011, 00:12
Выпользовала пробник такого бальзама, ничего не высыпало, хотя мне показалось, что расход большой (был тюбик на 5 ml). Теперь не знаю, заказывать ли полноразмерный, как-то эффекта не почувствовала.
Сейчас жду посылку с аналогом от Дарфан, думаю, пока хватит его.
Jamaica08 июня 2011, 00:32
Поначалу я тоже так думала, но потом просто стала набирать на лопатку меньше — он отлично плавится на руках и поэтому хватает минимума. Более того, его не рекомендуют наносить в большом количестве.
Поделитесь потом отзывом на Дарфан?  
palindroma08 июня 2011, 00:41
Обязательно) А Вы на все лицо наносите? Я под конец пробника стала только на Т-зону с небольшим выходом на щеки (там, где есть проблемы).
Не знаю, может я правда перебарщивала… Сейчас на луке скидки на многое, в т. ч. и на эссенцию и бальзам, уже положила в корзину, решила, что полноразмерные лучше распробую, но потом рука дрогнула) Решила, что ближе к осени. Тем более не хочу мешать с Дарфан, чтоб понять, что конкретно как действует.
Jamaica08 июня 2011, 08:01
Правильно, сначала Дарфан оценИте  
Что интересно, на щеках у меня не было воспалений после использования бальзама (только на лбу, носу и немного на подбородке), что подтверждает предположение, что он выводит всякие бяки на проблемных участках. Поэтому я наношу сейчас на всё лицо — не хочу обделять щёчки таким удовольствием))) Но только на т-зону тоже вариант, думаю  
MarmeLady08 июня 2011, 00:20
Все теперь хочу такой бальзам себе   Спасибо за пост!
Jamaica08 июня 2011, 00:30
Лучше сначала пробником воспользуйтесь — мало ли что. Он с некоторыми очень коварный))
MarmeLady08 июня 2011, 00:39
Спасибо за совет!  
mashinka08 июня 2011, 00:52
У меня тоже гадость лезет с этим бальзамом((( А была уверена, что станет моим мастхэвом(
palindroma08 июня 2011, 02:54
так может правду говорят, что сначала все должно вылезти, а потом наступит счастье? я не об одном средстве уже такое слышала.…
Yuryevna08 июня 2011, 04:20
А если кожа потом привыкнет к такому бальзаму и после его отмены опять полезет гадость?
Jamaica08 июня 2011, 06:55
Почему она должна привыкнуть? Это же не гормоны, а натуральные составляющие.
Yuryevna09 июня 2011, 03:48
Да это не зависит от гормонов, как и от любого крема бывает, кожа привыкает к хорошему, тем более после прыщиков, такого сильного очищащающего эффекта, а потом когда прекращаешь пользоваться опять всё по новой. Я давно хочу купить этот бальзам, но читая отзывы разные конечно побаиваюсь, не купила еще тк нет в наличии в магазине, есть время подумать и стоит ли идти на риск
Jamaica09 июня 2011, 12:04
Поэтому лучше начать с пробника  
Jamaica08 июня 2011, 06:56
Попробуйте наносить как можно меньше и не ежедневно. Вероятно поможет, как и мне  
Vesta08 июня 2011, 08:20
У меня тоже похожая история с бальзамом была… сначала лицо вроде чище становится. а потом наоборот… Я отложила пока его… считаю, что надо не сильно часто им пользоваться… несколько раз в нед обычным людям )) а мне и того реже… и действительно не перебарщивать… у меня он в небольшой миниатюрке и часто трудно решить достаточно ли выдавила на этот раз… вот и получается то мало, то много…
А крема для глаз… у меня были 2 миниатюрки разных кремов… абсолютно бесполезные на мой взгляд… Пойдут молодой коже без особых проблем… По бесполезности могу их с кларанс сравнить… ИМХО конечно же )))
Masha_S08 июня 2011, 09:07
Спасибо за от! У меня тоже такой бальзамчик, довольна им, резкого высыпания у меня не было… Пока довольна им! К кремику для глаз как раз присматривалась, теперь, нверное, не куплю… У меня похожие поблемы, и хочу, чтоб крем их решил…
MilanaFed08 июня 2011, 09:36
Спасибо за пост! Нахожусь в поиске крема для глаз, чтобы убрал сеточку (мне тоже 24) — значит на деклеор не буду смотреть.
kaivalia08 июня 2011, 09:51
Мой любимый Деклеор! по описанию мое мнение полностью совпадает с вашим и по поводу витааромы и по поводу бальзамчика!
Витарома — вообще разочарование(( ни с чем не справился, да и увлажнения мне было мало, писала о нем здесь
Jamaica08 июня 2011, 10:11
Ух ты! А я что-то упустила лосьон от Дарфана. Надо бы тоже попробовать.
У меня кожа вокруг глаз нормальная, не сухая, поэтому может я не почувствовала дискомфорта. Но согласна — увлажнения от Витаромы никакое.
OlgaN08 июня 2011, 10:44
О господи, теперь боюсь   и Дарфановский бальзам тоже такие реакции дает, да?
Jamaica08 июня 2011, 10:52
Дарфановский не пробовала пока. Может кто из девочек подскажет.
Не бойтесь, попробуйте пробник для начала — может у Вас не будет такой реакции  
Le_fleurs_de_Lis08 июня 2011, 19:34
а я стала пользоваться бальзамом два раза в неделю после паровой ванночки и глиняной маски. Эффект еще круче!!!
Jamaica09 июня 2011, 12:06
Вот, вот. Для меня пару раз в неделю тоже оптимально. Ванночку не делаю, т.к. есть купероз, но тоже после маски наношу.
Ellka09 июня 2011, 04:48
Бальзам деклеор не пробовала, у меня такой же от деларом. В принципе лицо чище с ним стало, сияющее — довольна. А вот крем для глаз покупала и совершенно согласна с оценкой 3, ибо никакой от него пользы не было… и вреда правда тоже.
Jamaica09 июня 2011, 12:06
Я пока не знакома с Деларомом. А для глазок этой марки что-нибудь пробовали?
Ellka09 июня 2011, 13:20
Только ночной бальзам иланг-иланг -)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...