Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2020
1076

Алоэ в составе CURE ALOE Soothing Gel - классика, которая всегда актуальна

Продолжаем знакомиться с необычными корейскими алоэ-новинками :) В сентябре я открыла для себя бренд Cure, который специализируется на производстве косметики с натуральными экстрактами разных видов алоэ и сегодня я расскажу о геле для тела, который, по сравнению с похожими гелями-в-банках, справляется с проблемой сухости кожи намного круче!


К моменту покупки как раз выбросила крем для тела и искала ему достойную замену. Гель — отличный помощник как после душа, так и в утреннем уходе. Он очень хорошо восстанавливает сухую кожу, отлично борется с шелушениями. А ещё у него приятная ненавязчивая отдушка. Иногда гели оставляют липкость — на руках, на теле и после того, как уже всё нанесёшь… не очень приятный момент во время ухода :( Cure поменял моё отношение в целом к гелевым средствам!

Немного о составе:

Cure использует не просто комнатный алоэ, а берёт в работу и сок, и листья алоэ, в составе задействованы несколько видов этого многофункционального растения. После нанесения кожа мягкая, охлаждённая, а покраснения и раздражения становятся менее заметными. В составе геля присутствует и экстракт алоэ древовидного, и сок листьев алоэ вера, которые эффективно снимают раздражение, покраснения, обладают антисептическими свойствами. Корейский алоэ растёт на прекрасном острове Чеджу, о чём и напоминает производитель на упаковке.

Упаковка:

матовая туба + коробка, на которой есть защитная наклейка от вскрытий. У обычных банок и, даже среднего сегмента товаров, такое редко встретишь, поэтому — за оригинальность точно плюс!

Приятный бонус - защитная наклейка от вскрытий! :)
Приятный бонус — защитная наклейка от вскрытий! :)

Объём:

150г, которых хватит на год с лишним, так как расход минимальный.


Текстура:

гель охлаждающий, лёгкий, не липкий, приятно пахнет. Радует, что впитывается после нанесения мгновенно, кожа после средства становится гладкой, мягкой, восстановленной после жёсткой воды. За что люблю такие гели — за их многофункциональность! Гель можно нанести как на лицо, чтобы снять раздражение и решить проблему стянутости, так и на тело и даже кончики волос в качестве восстанавливающей сыворотки.

Легкая, прозрачная текстура, а главное - не липкая!
Легкая, прозрачная текстура, а главное — не липкая!

Теперь точно не скоро перейду к другим средствам, гель Cure отлично вписывается к другому уходу на полочке :)

1530₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Cure Aloe Soothing Gel

Cure Aloe Soothing Gel

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

cuba_libre 18 октября 2020, 19:44
Спасибо, что поделились такой многофункциональной находкой 👍🏻
Молодцы корейцы)