25.06.2020

Этим летом моё лицо под надёжной защитой с Darphin Soleil Plaisir Anti-Aging Suncare Sun Protection Cream For Face SPF 50

Добрый день!

Я так ждала это лето и даже не заметила, как почти уже прошёл его первый месяц...

Сегодня расскажу вам о моём защитнике от палящего солнца на пляже и в городе марки Darphin.

Этот крем для лица — первое средство марки, что я попробовала, до него с ней я не была знакома от слова совсем...

Что же мы имеем?

Мои данные:

Возраст 35+, сухой тип кожи, имеются мимические морщины, кожа склонна с пигментации и имеет её в избытке после двух беременностей поэтому новой я, конечно же, всегда не рада...

В течение всего года мой уход уже долгое время состоит, преимущественно, из кислотных средств и поэтому защита лицу нужна всегда, а особенно сейчас.

Что я могу сказать об этом креме...

Darphin Soleil Plaisir Anti-Aging Suncare Sun Protection Cream For Face SPF 50

Упаковка у него яркая и жизнерадостная — настоящее солнце в ваших руках. Крышка откидывается легко и без вреда для ногтей даже с жирными руками на пляже.

Объём крема стандартный — 50 мл.

Отдушка ярко-выраженная и после нанесения на лицо держится ещё долгое время.

Текстуру крема не назовёшь легкой, скорее даже наоборот...

Но несмотря на это моя сухая кожа приняла её хорошо. А вот жирная может быть и закапризничает.

Я наношу его, кстати, на всё лицо, включая и область под глазами, а также и на зону декольте. Считаю, что она тоже нуждается в надежной защите и увлажнении даже больше, чем моё лицо:).

И да, после его нанесения на коже появляется небольшой блеск, мне он никак не мешает, а так его легко можно убрать той же транспарантной пудрой, например.

Тяжести или липкости после нанесения кремая не ощущаю, хотя готовилась к этому, впервые увидев его плотную текстуру.

В составе у крема находятся много полезных для кожи компонентов таких как гиалуроновая кислота, витамин Е, авокадо и т.д.

Что же о его работе?

Крем показал себя только с хорошей стороны.

Моя кожа оказалась под надеждой защитой и на ней не появилось никаких новых пятен. Она всегда увлажнена, благодаря полезным компонентам, входящим в его состав.

Иногда я вообще использую его соло, консистенция легко позволяет это.

И моему лицу нравится это отсутствие слоеного пирога.

В общем, первое знакомство с маркой у меня прошло отлично.

Хороший крем, качественная защита, а что ещё нам необходимо летом?

С уважением, Елена.

2000₽цена
8 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water/Aqua/Eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tribehenin PEG-20 Esters, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Methyl Trimethicone, Lauryl PEG-9 Polydimethysiloxyethyl Dimethicone, Butylene Glycol, Butyloctyl Salicylate, Ethylhexyl Palmitate, Propanediol, Triacontanyl PVP, Dipentaerythryl Tri-Polyhydroxystearate, Polyester-8, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylyl Methicone, Behenyl Alcohol, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Tocopheryl Acetate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, VP/Eicosene Copolymer, Potassium Cetyl Phosphate, Gellidiela Acerosa (Algae) Extract, Pongamia Glabra Seed Oil, Ethylhexylglycerin, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Cholesterol, Sodium Stearoyl Lactylate, Acetyl Glucosamine, Ergothioneine, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Fragrance (Parfum), Isohexadecane, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Alpha Isomethyl Ionone, Eugenol, Benzyl Benzoate, Mica, Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985)

MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2020, 13:36
Хороший пост, но хотелось бы немного больше рассмотреть состав. Какие там фильтры химические или физические или фото состава.
Сама недавно написала пост о санблоке. Когда писала изучала состав и немного поменяла свое мнение… Так бывает. Теперь везде хочу изучать состав :)
Morozko_21 25 июня 2020, 13:39
Спасибо вам, что читали.
Состав полностью есть в посте, скрыт в колбе
Natalia_Bos 25 июня 2020, 14:03
Очень классный крем! Очень его люблю❤️Защита от солнца отменная.
Mursilka 25 июня 2020, 22:02
Лена, он больше для пляжа или для города, под макияж, подойдёт?
Agolenka 27 июня 2020, 16:52
Лена, спасибо за актуальный обзор! Защита от солнца летом просто необходима. Люблю уход Дарфан💛
Chernika9 11 мая 2021, 08:58
шикарные снимки и красивый крем, браво. Даже захотелось попробовать