Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2011
274

L`oreal Dermo Expertise. Мягкое средство для снятия макияжа. Для водостойкого и устойчивого макияжа

Здравствуйте девушки! Очень хочется поделиться своим мнением о продукте L`oreal Dermo Expertise Мягкое средство для снятия макияжа. Для водостойкого и устойчивого макияжа.

Описание от производителя:
Мягкое средство для снятия водостойкого и устойчивого макияжа глаз и губ сочетает эффективное снятие макияжа с мягкостью, не оставляя ощущения жирности:
— темный слой, обогащенный мягкими маслами, эффективно снимает водостойкий и устойчивый макияж.
— светлый слой — очень мягкий лосьон, дающий приятное ощущение свежести.
Результат: быстрое и легкое снятие макияжа, не оставляющее жирной пленки вокруг глаз.

Мое мнение о продукте:
Это мое первое средство, предназначенное специально для снятия макияжа. И скажу честно, я не прогадала, покупая его :) Обычно умываюсь и смываю макияж гелем или мягким мылом ручной работы. И чаще всего, под глазами потом остаются черные разводы а-ля «я панда», после которых нужно еще несколько раз умыться, что бы окончательно смыть их. С этим средством такого нет! Просто прикладываешь ватный диск, смоченный в средстве, на несколько секунд и вуаля! Не нужно тереть глаза — весь ваш макияж останется на диске :)
Теперь на счет жирной пленки: Кому то это покажется минусом, но пленка действительно остается на глазах. Но она легко смывается водой и с первого раза. По этому для себя я не сочла это недостатком.
В общем я невероятно рада, что приобрела это средство сразу в двух экземплярах:)

Ну и напоследок: Это средство не щипается. По этому идеально подойдет для тех, кто бережет свои глазки :)

Цена:
Около 180 рублей.

Срок тестирования:
7 дней.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 05 июня 2011, 22:31
Выдержка из правил: Запрещено написание постов с отзывами об уходовой косметике, которой вы пользовались менее двух недель.
AnnaAnna 05 июня 2011, 22:33
Спасибо за уточнение. Это мой первый пост, по этому буду в курсе :)
Yanka 05 июня 2011, 22:31
Рада, что Вам подошло средство.
У меня на заре юности было точно такое же, оно не удаляло водостойкую тушь, от него жутко выпадали ресницы, причем сразу по много штук, болели глаза от масляной пленки.
Мне не подошло.
AnnaAnna 05 июня 2011, 22:45
И как вы потом восстановили свои ресницы?
Нет, у меня ничего такого не было. И глаза очень хорошо воспринимают это средство!
Rysichka 06 июня 2011, 21:23
нормальное средство. водостойкая косетика смывалась, никакой пленки не наблюдалось. а потом я купила аналогичное средство от Гареньер, на вид-вкус-цвет-запах и тд. один в один только бутылочка другая и цена намного ниже.