30 ноября 2019, 00:57

30 ноября 2019, 00:57

Сладкий-сладкий грейпфрут.

Бальзам для губ Laneige Lip Glowy Balm Grapefruit

Бренд Laneige широко известен своими ночными масками для губ. Я же пользуюсь более привычным уходом — бальзамами и маслами. Поэтому выбрала то, что точно не будет лежать без дела.

В серию Laneige Lip Glowy Balm входят 4 ярких и жизнерадостных тюбика: ягодный, грушевый, персиковый и грейпфрутовый.

Бальзам для губ Laneige Lip Glowy Balm Grapefruit

Бальзам поставляется в картонной коробочке. Внутри — мягкий и гладкий тюбик нежно-персикового цвета. Объём — 10 мл.

Бальзам для губ Laneige Lip Glowy Balm Grapefruit

На упаковке самого средства дублируются надписи: название бренда, линейки бальзамов и выбранная отдушка.

Бальзам для губ Laneige Lip Glowy Balm Grapefruit

На крышечке есть небольшое украшение в виде полупрозрачной вставки. Дизайн вышел минималистичным, но приятным.

Бальзам для губ Laneige Lip Glowy Balm Grapefruit

Под крышечкой находится пластиковый аппликатор с небольшим отверстием для подачи средства. Достаточно одного лёгкого нажатия — и бальзам готов к использованию.

Оттенок под стать всему оформлению — нежно-персиковый (хотя отдушка грейпфрутовая!).

Но на моих губах он выглядит прозрачным.

На руке ещё есть намёк на цвет. Текстура приятная, плотная, типично-бальзамная. К счастью, практически не липкая. Аромат очень вкусный: сладкий, чуть терпкий грейпфрут.

Расход небольшой. Тонкий слой держится на губах около часа, более плотный — все два.

Уход за губами хороший: бальзам мягко обволакивает кожу губ и защищает её от любых внешних воздействий. Шелушения смягчаются и при регулярном использовании исчезают. Трещинок у меня пока не было, и, может быть, это заслуга бальзама. Могу сказать, что средство получилось приятным, ароматным и с хорошими уходовыми свойствами. Но ничего особенного и уникального в нём нет.

На губах. Прозрачный цвет и мягкая текстура придают визуальный объём:

6$цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyldimer Dilinoleate, Hydrogenated Poly (C6-14OLEFIN), Diisostearyl Malate, Polybutene, Phytosterylisostearyl Dimer Dilinoleate, Microcrystallinewax/Cera Microcristallina/Ciremicrocristalline, Butyrospermum Parkii (SHEA) Butter, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Synthetic Wax, Ethylene/Propylene/Styrenecopolymer, Mica, Astrocaryum Murumuru Seedbutter, Euphorbia Cerifera (CANDELILLA) Wax /CANDELILLA Cera Hydrocarbons/Cire De Candelilla, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Fragrance/Parfum, Limonene, Candelilla Waxesters, Dimethicone, Dehydroacetic Acid, Methicone, Copernicia Cerifera (CARNAUBA) Wax/Coperniciacerifera Cera/Cire De Carnauba, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Red 6 (CI 15850), Citral, Linalool, Benzyl Benzoate, Propylene Glycol, Water/Aqua/Eau, Rubus Idaeus (RASPBERRY) FRUIT Extract, Citrus Aurantium Dulcis (ORANGE) FRUIT Extract, Butylene Glycol, Bht, Actinidiachinensis (KIWI) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Extract, Alcohol, Phenoxyethanol.

Срок использования: более 14 раз

Цена: около 6$

С уважением,

Мария

Astiq 30.11.2019
Вот то же самое могу сказать: вроде и все хорошо, но ничего особенного. У меня персиковый, ни намека на цвет не дает. Из явных плюсов могу отметить защиту от холодного ветра, как проявит себя прям в морозы посмотрим, но в -10 с ним комфортно.
Ой, -10 для меня — уже морозы
А аромат у персикового такой же приятный?
Astiq 01.12.2019
Да, приятный
AnastasiiaS 30.11.2019
На губах выглядит красиво. Зеркально, но нет ощущения, что сейчас уплывет. Я на днях заказала такой же бальзам, только Груша. В отзывах девушки пишут, что отличный дневной вариант ночной маски. Блеск и бальзам в одном.
wonderwall 01.12.2019
Точно, зеркально! Очень точное описание.
Надеюсь, вам понравится! Да и бальзам куда практичнее ночной маски))
LumanuL 30.11.2019
Люблю этот бальзам, он очень удачно соединяет в себе уход, защиту от холода, приятный аромат, отсутствие навязчивого вкус, удобную упаковку и приемлемую цену. Еще и смотрится как блеск, просто идеальный продукт. А вот ночную маску я не оценила, как по мне, любой крем для век нанесенный на губы делает больше.
wonderwall 01.12.2019
А я даже не думала, что можно наносить крем для век на губы. Спасибо за идею!
Визуальный эффект мне тоже очень нравится! И уход хороший
manuka_honey 30.11.2019
Симпатичный бальзам, понравился на губах   Да и упаковка приятная!
wonderwall 01.12.2019
Спасибо! Да, в целом получилась очень приятная вещица, хоть и не уникальная)))
Elenina87 30.11.2019
А мне цвет тюбика напоминает скорее оттенок шкурки сладкого грейпфрута, нежели персика.
Спасибо за обзор, интересно было познакомиться.
wonderwall 01.12.2019
Мне всегда интересно узнавать чужие ассоциации, спасибо, что поделились!
Frankie_Stein 30.11.2019
На губах красиво смотрится, как стекло.
wonderwall 01.12.2019
Согласна! Жаль только, что нет даже лёгкого намека на цвет
Godsflower 30.11.2019
нахожусь в поисках идеального уходового бальзама и скраба, чтобы отшелушивать всякие пленочки   Не подскажете?
wonderwall 01.12.2019
Ой, это зависит от того, что вы любите! Но попробую подсказать. Мой главный любимец — Badger без отдушки (в белой упаковке). Он жирный, плотный, как масло. Многим это не нравится, к сожалению. Но если губы очень проблемные, то он точно поможет!
Ещё мне очень нравится этот бальзам. Аналог Carmex, только дешевле.
Скраб у меня был только один и это Lush. Экономичный, приятный, но точно такой же можно сделать дома))
Godsflower 16.12.2019
спасибо огромное
Ksu_is 01.12.2019
Такое нежное оформление, уже по этому поводу хотелось бы его попробовать
wonderwall 01.12.2019
Дизайнеры и маркетологи точно постарались))
ElenaLegenda 01.12.2019
Дизайн красивый 💖спасибо огромное за отзыв!
wonderwall 01.12.2019
Очень   Спасибо, что читаете!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм