Top.Mail.Ru
Swanicoco Peeline More Than Smooth Lip Scrub – Скраб для губ

Swanicoco Peeline More Than Smooth Lip Scrub — отзывы

Скраб для губ

Swanicoco Peeline “More than smooth Lip Scrub”: пилинг-скатка для губ с РНА кислотами, натуральной целлюлозой и центеллой

Здравствуйте, дорогие читатели!

Предыдущий мой пост был про ночную маску для губ (прочитать можно тут). Вдогонку решила продолжить эту тему и рассказать про пилинг-скатку. Сразу скажу, что как таковые «скрабы», особенно сахарные, я вообще не использую и избегаю (не хочу платить за сахар в баночке, да и считаю их слишком агрессивными) и была очень рада, что нашла настоящую пилинг-скатку для нежной кожи губ (хотя слово «скраб» в названии может сильно сбить с толку).

Кому интересно — прошу под кат!

Помимо этого средства, у меня в арсенале также имеются ампулы с факторами роста от данного бренда:

• RH Pure Ampoule (99% rh-oligopeptide-1 + Allantoin): пользуюсь уже 2 месяца, пост будет как только закончу бутылек.
  • MGF Pure Ampoule (rh-oligopeptide-1, rh-oligopeptide-11, silk amino acids): на очереди.

Swanicoco Peeline “More than smooth Lip Scrub”

Для чего:

• удаляет омертвевшие клетки кожи губ
  • улучшает кровообращение зоны, увлажняет и питает
  • мягко удаляет шелушения.
  • гипоаллергенная формула без

Тип кожи: все типы/сухая

Активные ингредиенты:

• РНА кислоты
  • Натуральная целлюлоза
  • Экстракт центеллы азиатской и гамамелиса
  • Порошок грецкого ореха

Упаковка: пластиковый тюбик 15 мл (типичный для средств для губ), с дозатором-носиком.

Запах: еле уловимый запах крема для рук или тела. 100% подойдет людям склонным к аллергии.

Текстура: воздушный гель молочного цвета.

Скрабирующие частички еле уловимые, почти не ощущаются — очень мелкая пудра. При нанесении на губы не царапают кожу, не вызывают раздражение или неприятные ощущения.

Достаточно количества равного горошинке (как на фото). Гель начинает «скатываться» после 15-30 секунд легкого массажа.

Эффект: у меня последнее время нет проблем с шелушениями или чрезмерной сухостью кожи губ (скажем спасибо ночной маске), но я отмечаю, что кожа становится более гладкой, нежной и напитанной. Кожу не стягивает, нет ощущения обезвоженности. Пилинг улучшает кровообращение — цвет губ становится интенсивнее. Использую несколько раз в неделю или перед «выходом».

Вердикт: очень хороший и мягкий пилинг для губ для тех, кто не хочет или не может использовать скрабы или пилинги для лица для нежной кожи губ.

Честно, я пробовала применять свои пилинги-скатки и для губ тоже, но мне не понравилось — появлялись раздражения и чувство жжения (кожа чувствительная). В случае же с данным пилингом — никаких проблем! Выполняет на 100% свои функции (в моем случае). С удовольствием повторю!

8,5$цена
10/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Water, Cellulose, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Gluconolactone, Centella Asiatica Extract, Juglans Regia (Walnut) Seed Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Sorbitol, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Lavandula Hybrida Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Ethylhexylglycerin

С вами была Алёна.

Будьте Красивы!

To be continued...

• Lisenak
  • 16 сентября 2019, 11:19
Интересное средство) Да, почему-то обычные скатки для лица плохо работают на губах…
  • 16 сентября 2019, 11:23
Да, у меня даже мой любимый Primera Mild Peeling печет на губах ☹️
  • julpuh
  • 16 сентября 2019, 12:57
Кажется мне это нужно! Всегда сухие губы. А скрабы сахарные вообще не понимаю — ничего не отшелушивают и просто царапают😓
Спасибо за знакомство!
  • 16 сентября 2019, 12:59
Всегда пожалуйста! 🤗 Я тоже обычные скрабы для губ не понимаю 😓
  • aquagirl
  • 16 сентября 2019, 14:59
Спасибо! Открыли для меня интересный продукт.
  • 16 сентября 2019, 16:21
Пожалуйста, Светлана! 🌸💕
Вот честно, никогда бы не подумала, что для губ существует отдельный пилинг-скатка.
У меня варварский подход)) пока скрабирую всё лицо, заодно и губам уделяю внимание.
  • 16 сентября 2019, 16:23
Я такой способ пробовала и мне не подошло, появлялись раздражения, так как кожа чувствительная из-за третиноина и дополнительное раздражение ни к чему 😓
Алена, какая прелесть!
Впервые вижу скатку для губ.
Я использую масляный пилинг с косточками клубника, получаю отшелушивание и массаж губ.
  • 17 сентября 2019, 00:16
Рада показать что-то новенькое, Эрика 😘🙃! Масляный пилинг специально для губ или для лица?
Для губ. Это масляный скраб с косточками клубники ( но косточки — очень мелкие, не жесткие, а действие мягкое, поэтому я его пилингом называю, в масляной основе, которая тает на губах) Российской марки Спивакъ.
  • 17 сентября 2019, 00:45
Классно! Косточки клубники попробовала бы… Мне к сожалению марка не доступна 😢