11.04.2024

Очередная помада-бальзам: Love Generation Wet Dream — должна быть у каждой?

Рада видеть тебя, дорогой читатель!

Данный пост будет посвящен помаде-бальзаму от не так давно вышедшего бренда Love Generation. Стоит ли она того ажиотажа, который крутится вокруг неё? Узнаешь в этом посте!

Обзоры на данную помаду заполонили весь Тик-ток и конечно же я не осталась равнодушна. Этот бренд косметики радует покупателя недорогими ценами, возможно это только на первое время, но всё же. Когда я увидела как много хороших отзывов о данной помаде было сказано, то поняла что мне тоже хочется её в свою коллекцию.

В линейке целых 10 оттенков, так что каждый сможет найти что-то на свой вкус. Я приобрела «базовую базу»: куда же мне без стотысячной коричневой помады в коллекции?)

Оттенок 09: Gooey chocolate.

На ощупь упаковка помады приятная, матовая. Выглядит она достойно, дизайн неплохой.

При открытии помады мы видим что стержень выполнен в виде сердечка. Механизм выдвижения помады это кнопочка на её конце, нажимаешь на неё и помада выходит. Вот обратно в случае чего она уже не уберётся.

Верхний свотч — один слой, нижний свотч — несколько слоёв
Верхний свотч — один слой, нижний свотч — несколько слоёв

Помада ничем не пахнет, что возможно даже к лучшему, нет никаких резких запахов, которые могут не понравиться некоторым. На свотче она выглядит просто прекрасно, наносится легко, передаёт свой оттенок, а не просто прозрачная.

Текстура у неё приятная.

Вид помады в 1-2 слоя
Вид помады в 1-2 слоя

Вид помады в 3-5 слоёв
Вид помады в 3-5 слоёв

Но на губах тот факт что помада с оттенком отходит на второй план. Да, она приятно лежит, совершенно не липкая, но коричневый оттенок заметен лишь на 10% из 100. Если вы искали что-то пигментированно коричневое, то данная покупка вас не удовлетворит.

Вид помады с карандашом
Вид помады с карандашом

Макияж, на губах данная помада с карандашом от pusy
Макияж, на губах данная помада с карандашом от pusy

С карандашом вышло явно лучше, но также вышло бы если б я намазала губы обычной гигиенической помадой.

Вердикт таков: если у вас нет похожих помад-бальзамов и вы искали что-то по приемлемой цене с хорошим качеством, то это стоит того. Если же вы надеялись увидеть от данной помады супер-вау эффект, то увы, я его в ней не нашла. Она хороша, но ничего необычного из себя не представляет.

5 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Статус модерации
16 апреля 2024, 11:05 Здравствуйте.
Пожалуйста, замените фотографии со свотчем и помадой на губах на более четкие и информативные. Обратите внимание на наши советы из путеводителя по фото.

msolya 12 апреля 2024, 15:53
У меня такая же в этом же оттенке) согласна с Вами — приятная, но проходная.
И ни разу не аналог Rhode, как некоторые блогеры говорят))
Anileve 13 апреля 2024, 12:21
Спасибо за комментарий! Да-да, с Rhode у неё совершенно ничего общего, у нее цвета то как такового особо и нет.
Magicmarta 13 апреля 2024, 11:48
На Вас выглядит неплохо. Я так понимаю, это обычный оттеночный бальзам. От него есть хоть какое-то увлажнение?
Anileve 13 апреля 2024, 17:53
Да-да, обычный оттеночный. Увлажнение чисто символическое, в качестве уходового средства я бы его не рассматривала.
Magicmarta 14 апреля 2024, 18:29
Спасибо. Наверное пройду мимо этого бальзама.
Anastasiia97 20 апреля 2024, 15:37
Мне очень понравился дизайн бальзама — в виде сердечка. И оттенок хороший — вам идёт!
Anileve 20 апреля 2024, 15:54
Оформление и правда очень милое, спасибо!