21.11.2022

Все цвета поздней осени в палетке Viseart Minxette Étendu

Здравствуйте, девочки!

Пока осень не кончилась, спешу поделиться с вами своими впечатлениями от чудесной палетки в осенней гамме Viseart MINXETTE ÉTENDU.

Упаковка картонная с глянцевым лео-принтом. Так она мне нравится, что ней хочется убирать ее с туалетного столика.

Палетка из 12 цветов по 1,5 гр.

Pêche II – матовый светло-бежевый с персиковым подтоном (про матовые напишу сразу – я ими всеми довольна на 100%)

Suede  — металлик цвета шампанского (от него ней ожидала ничего особенного, думала, будет стандартный подсвечивающий оттенок для внутреннего уголка или блика в центре подвижного века, а он такой красивый в мономакияже – у него желтовато-песочная база и контрастный блик, смотрится очень объемно, затемняет сам себя, ней высветляет веко, просто классный!)

Savarin – матовый теплый беж (и-де-альный цвет для выделения складки)

Cognac – матовый терракотовый

Sable – матовый цвет молочного шоколада

Ember – ярко-оранжевый медный металлик (производитель пишет «дуохром», ну… ней знаю)

Apricot – золотисто абрикосовый дуохромный (с натяжкой согласна) металлик с шиммером

Roseus – персиково-розовый «с матово-сатиновым финишем» (не понимаю такие текстуры – подумала, что это матовый, стала наносить в складку, а там, и вправду немного сияющих частичек; не люблю сияние на неподвижном веке, поэтому он для тушевки вроде не подходит, а для подвижного века недостаточно эффектный, пусть будет вспомогательным)

Chocolat II – матовый насыщенный шоколадный

Mahogany – темно-сливовый металлик

Cointreau – медный металлик

“Ode to Hannah” – металлик цвета состаренного золота с шиммером

Теперь покажу макияжи, которые у меня получились с этой палеткой:

Палетка очень выдержанная, «50 оттенков рыжего», без каких-либо цветовых сюрпризов. Это теплая базовая палетка, которая, предполагаю, многим покажется скучной. Макияжи с ней получаются не слишком разнообразные, однако я ей очень и очень довольна: она попала в мое осеннее настроение, с ней чрезвычайно легко и приятно работать, результат неизменно радует, а еще ей просто хочется любоваться)

Это моя 2-я палетка от Viseart, а всего у меня их три, причем куплены были одна за другой за достаточно короткий срок — учитывая, что я стараюсь покупать меньше палеток и только самые-самые, очевидно, что с этим брендом у меня случилась любовь.

Повторю мысль, которую высказывают все блоггеры, делающие обзоры на тени Viseart, – «тени Viseart великолепны, если вы знаете чего от них ждать», а ждать стоит отличных матовых с незапредельной пигментацией, но легких в наслаивании и тушевке, красивых сатинов-металликов с умеренным, но очень элегантным и украшающим любое веко сиянием, а также колористически очень добротно собранный набор цветов.

Моя оценка: 10/10

Стоимость без скидок: 4550 руб.

Статус модерации
24 ноября 2022, 16:51 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— замените топовое фото с палеткой на более информативное, не обрезайте фото, иначе все фотографии в посте разной ширины.

parity06 21 ноября 2022, 08:04
Замечательная палетка, у меня тоже в короткий срок появилось три палетки Визеарт, эта в их числе.Эти тени очень приятно удивили меня и не только матовые, полностью палетки нравятся.
IrisBoris05 21 ноября 2022, 12:13
Вы молодец, замечательно показали палетку. Больше всего понравилось Ваше фото с матовой помадой. Пишите ещё!
Lighthouse 21 ноября 2022, 13:54
Спасибо за такой вдохновляющий комментарий!
Ольга Львова 21 ноября 2022, 15:49
С такой палеткой никакая Natasha Denona Bronze не нужна, все цвета почти есть и веко не старят (в отличие от той же Bronze). Вы прекрасно ее показали, еще уточните, пожалуйста, стойкость? и в течение дня сияшки не тускнеют? и вы на базу тени носите?
Lighthouse 21 ноября 2022, 23:12
Ношу только на базу ( NYX HD у меня), держатся безупречно много часов
Alia.foxy 22 ноября 2022, 17:22
Очень красиво. И правда прямо в осеннее настроение.
Summernight 26 ноября 2022, 05:00
Отличный пост, информативный, красивый.))) Палетку видела онлайн, но не поняла, насколько хороши оттенки. Благодаря Вашему обзору стало ясно, что палетка просто прелесть.))))
Mac_Cecht 26 ноября 2022, 06:02
Тени Визеарт знаю, люблю, а цвета прям Ваши
VVG 08 декабря 2022, 01:08
Очень хороший пост))
Lighthouse 08 декабря 2022, 19:10
VVG 09 декабря 2022, 00:22
Почему пост не пропускают? Все же уже прекрасно
Haru 09 декабря 2023, 08:09
Не понимаю почему такой хороший пост в песочнице. Если бы я сюда сегодня не зашла, а делаю я это примерно раз в год, я бы не увидела его. А он реально хороший и паллетка крутая. И макияжи у вас замечательные