01.09.2021

Нежный мрамор от mac-роскошная упаковка блеска для губ из коллекции Electric Wonder Collection

Вот он-сегодняшний вдохновитель для поста✨
Вот он-сегодняшний вдохновитель для поста✨

Всем привет! рада видеть Вас на обзоре лимитки от MAC весенней коллекции 2019 года -«Electric Wonder Collection».Бренд вдохновлялся красотой дикой природы и женственности, в итоге получилась очень красивая и шикарная коллекция.

Картинка с официального сайта
Картинка с официального сайта

Всего в коллекции 5 оттенков
Всего в коллекции 5 оттенков

Здесь мы можем ознакомиться с составом)
Здесь мы можем ознакомиться с составом)

Красивое название-природный корал(кто видел в живую,коралы такого цвета?)
Красивое название-природный корал(кто видел в живую, коралы такого цвета?)

Объём 3,1 мл
Объём 3,1 мл

Внешний вид блеска покорил меня в самое сердечко💕Беловато-розово-золотистые причудливые разводы мягко струятся по картонной упаковке......)Настоящая роскошная косметика для королевы с утонченным вкусом(именно такая ассоциация возникает, когда начинаешь рассматривать коробочку)Идём дальше по разбору😉

Согласитесь,выглядит роскошно😍
Согласитесь, выглядит роскошно😍

Стандартный аппликатор,у многих блесков этого(и не только)бренда они почти идентичны
Стандартный аппликатор, у многих блесков этого(и не только)бренда они почти идентичны

Даёт глянцевое покрытие, естественный оттенок губ(он идеально подойдёт светлокожим блондинкам, для брюнеток как я он слишком светлый и можно наносить на цветную подложку)

Зедесь видно как блеск просел в текстуру губ😟
Зедесь видно как блеск просел в текстуру губ😟

Моя оценка-5/10

Визуально это круто

смотрится, но для меня такой оттенок светловат, хотя с подложкой он думаю подойдёт и будет красивым.Немного липковат, имеет легкий сладковатый приятный запах✨

Как и большинство блесков, абсолютно не стойкий)

По стоимости-купила со скидкой в Золотом Яблоке за 800 рублей, без скидки он стоил 1325 рублей.

Рада если была для вас полезной✨🤩

Жду ваших комментариев, мне будет приятно😉💕

Статус модерации
02 сентября 2021, 12:30 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!