03.05.2021

Коллекция полезных приобретений для красоты на Алиэкспресс

Приветствую всех, пишу второй пост в жизни! Коротко о себе, меня зовут Ирина, мне 32, живу в Московской области.

Итак, хотелось бы рассказать, что полезного для красоты можно найти на известной площадке!

1. Шёлковая наволочка

2. Щетка для волос

3. Камешек Гуаша

4. Кисти для макияжа

5. Массажер

Около года я в меру активный покупатель на китайской площадке. Лет 10-12 назад делала первые заказы и помню ужасные разочарования в размере и материалах. Ещё лет 5 назад было много мемов про убойный перевод описания товара. Но скажу, что всё меняется, и сейчас благодаря активной работе площадка стала удобной и функциональной.

Года полтора назад сначала мне стали попадаться в инстаграме активные покупатели с видеообзорами. После я разобралась, что есть достаточно фирменных магазинов для внутреннего рынка, где качество стоит адекватных сумм (и они вполне немалые).

Поэтому покупаю я там сейчас многое, мне удобно потом получить большую посылку с товарами для дома, одеждой, и даже бельем!))) например фирменный трикотаж и повседневную одежду я покупаю там, потому что качество лучше, чем в магазинах оффлайн, одежду не мерили, не расстянули и пр. Упаковано порой так, что это миддл-класс.

Это мое долгое вступление)))

Вот теперь хочется поделиться полезными товарами для красоты. Ссылок не будет, рекламы тоже, при наличии интереса любое из перечисленного легко искать через ключевые слова или «поиск по фото» в приложении.

1. Наволочка из шелка mulbery (односторонний шелк).

Доступный ценник, фабричное качество, сертификаты и пр. убедили меня попробовать заказать, это было доступнее заказов в обычных интернет-магазинах.

И я осталась в восторге. Шелк правда гладкий, прочный, шикарного цвета, идеально ровный размер 48*75, даже кант ровный. Одним словом пошив фабричный, от души! Добавлю, что одна сторона из шелка, обратная — полиэстер. Бывают также одинаково шелковые, но мне на пробу хотелось бюджетный вариант.

Из минусов — плохая внешняя коробочка с товаром, такое только для покупок себе. Видимо тут производитель сэкономил для снижения цены. Но учитывая цену — отличный вариант купить домой себе. Вторая неделя сна — полёт отличный! Нет заломов при сне на боку, волосы не примяты как обычно. Совсем в волшебство шелка я не верю, но тактильно приятно касаться лицом. Стираю раз в неделю мягким шампунем, глажу при минимально теплой температуре.

Цена 1300!

Это производитель, если кто будет искать!

2. Щетка для волос

Стильная, большая, в формате известной марки, но дизайн оригинальный — я ее обожаю! После полугода эксплуатации нет погнутых зубьев, никаких царапин и сколов, отлично смотрится на полке — люблю всей своей девичьей душой и покупала такие на подарки — очень презентабельно выглядит!

Цена на момент заказа около 350, сейчас в основном 450 вижу цену.

3. Гуаша из прозрачного пластика.

Массажным камешком давно никого не удивишь, он есть у многих. Я заказала прозрачный, чтобы отличаться))) Гладкая большая форма — я с удовольствием массирую лицо, подбородок и шею!

Пришло в приятной коробочке и отдельном мешочке — всё красиво и эстетично!

Цена ок. 300 или меньше

4. Кисти для макияжа

Мои любимые покупки! Магазин CHICHODO Store рекомендую всем рассмотреть для первого заказа, чтобы убедиться, что Китай может быть сверх-качественным! Быстрая доставка около 2 недель, идеальное исполнение кистей с натуральным ворсом!

У меня пока такие, я покупаю по мере понимания, какие мне нужны, так как уже поняла неэффективность наборов, где используются не все, либо не все подходят качеством.

Для тона

Для румян

Для хайлайтера и румян

Для хайлайтера и теней

Для бронзера и пудры

Для теней

Едут ко мне еще две кисти для теней — бочонок и для нижнего ресничного края.

Разница после синтетических кистей для меня колоссальная, уход за ними простой, после сухих продуктов очищаю спреем. Для тона кисть не натуральная естественно, её очищаю мягким жидким мылом после каждого применения.

Выпало за всё время может 2-3 волоска в сумме у всех, но это ни разу не изменило идеальный внешний вид всех кисточек.

Цена от 200 за маленькие для теней, около 300 для румян, около 600 для тона и бронзера.

Производитель также активно развивает люксовую линейку в шикарнейшем оформлении, там ценник уже ой-ой)

5. Массажер для шеи

Наверное такой вы уже часто видели, добавлю, что моему уже пара лет, при использовании не ежедневно, но часто ничего в функционале не изменилось.

Крайне полезная вещица для массажа, включаю обычно два цикла подряд по 15 минут (срабатывает автовыключение после первых 15).

Помогает от усталости и головной боли, во время мигрени массирую прямо по голове, удержавая руками — да, это не руки, но когда болит голова, сил на самомассаж как правило тоже нет.

Храню в коробке, разных вариантов много, у меня с 3 режимами, но по сути важен лишь режим вращения.

Цена ок. 1700

Спасибо, что читаете! Повторюсь, у меня нет цели в рекламе — это правда приятные и доступные приспособления для себя!

Статус модерации
06 мая 2021, 18:27 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

LonelyCoco 03 мая 2021, 23:49
Про кисти плюсую, недавно заказала оттуда — весьма хорошее исполнение!
Eirin-wind 06 мая 2021, 18:26
Спасибо за подтверждение!))) у меня получилось лучше наносить некоторые румяна и тени, а стоило всего лишь обратить внимание на натуральный ворс.
Natalya Ivashuta 14 мая 2021, 00:34
А можете сфотографировать название массажера? А то я тоже с мигренями и вдруг облегчит состояние…
Cat-Shee 18 мая 2021, 08:36
Хороший полезный пост, жаль, что отклонили
Eirin-wind 18 мая 2021, 11:10
Увы, объявили, что всё ради рекламы!))))
Пока поэтому тяну с новыми постами