Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2021
370

"Щит и меч" для кожи. В непогоду и не только

Всем привет. Наконец и у меня появился (пока) редкий по своей структуре Ламеллярный крем для лица «СНежный» ТМ Greenmade. Защитный от непогоды.


Полагаю, что популярность и любовь к такого рода уходовой косметике еще впереди. Если вкратце, то ламеллярная эмульсия – это вид крема, в котором вместо капелек воды и масла есть непрерывные пласты (ламелли) из масла, между которыми располагается слой воды. Эта эмульсия напоминает по строению липидный барьер кожи, а потому частицы крема легко интегрируются в липидный слой и органично взаимодействуют с ним.

 

Продукт упакован в непрозрачный белый пластиковый флакон (50 мл) с удобной помпой-дозатором.


Вся нужная информация указана  на наклейках. Производитель отечественный. Торговая марка выпускает исключительно  натуральную косметику. Она не тестируется на животных, срок годности, как и у любой другой косметики такого рода — 12 мес.

Здесь же есть и описание продукта- его назначение и функциональные возможности.

 

Взгляните на рецептуру:

Ни одного «вредного» компонента не обнаружила. Хотя, из вредности искала и проверяла. Но поскольку крем состоит из комплекса натуральных ингредиентов, нельзя сбрасывать со счетов индивидуальную непереносимость кожи к отдельным компонентам. Ура, мне подошло все идеально!

 

Наносить его на лицо  рекомендуется за 20-30 минут до выхода на улицу.

 

Текстура крема воздушная, нежная, легко распределяющаяся и впитывающаяся.


Аромат тонкий цитрусовый.

Так как у крема барьерные функции, он оставляет на коже дышащую защитную  пленку, но она невидима и неощутима. Липкости и блеска нет и в помине!

Крем физиологичен и отлично совместим с кожей, служит поставщиком активных компонентов, он намного лучше привычных  эмульсий транспортирует активные компоненты косметики в глубокие слои кожи.

Задачи  крема не ограничиваются только защитой. Благодаря питательному составу, крем имеет прекрасные уходовые свойства, он очень «сытный», несмотря на свою легкость. Отлично спасает от сухости. Я применяю его также в качестве вечернего крема.

Всем рекомендую.

 

натуральный состав полностью
приятная текстура и аромат
эффективность
минусов не нашлось


 

830₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Aqua (вода), Oryza Sativa (Rice) Oil (масло рисовых отрубей), Sorbitan Olivate (оливем 1000 — эмульгатор и загуститель на основе производных жирных кислот оливкового масла), Persea Gratissima (avocado) Oil (масло авокадо), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Glycerin (глицерин растительный), D-Panthenol (провитамин В5), Amaranthus Caudatus (Amaranth) Seed Extract (экстракт амаранта), Calendula Officinalis (Calendula) Extract (экстракт календулы), Camomille Extract (экстракт ромашки), Tocopherol (витамин Е), Retinol (Vitamin A) (витамин А), Citrus Reticulata Blanco (Tangerine) Essential Oil (эфирное масло мандарина), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin (натуральный консервант Шаромикс 708 — бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин).


 

 

Статус модерации
25 января 2021, 18:15 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии