Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2020
312

Не антиперспирант конечно, зато просто добротный и безопасный натуральный кремовый дезодорант

Всех приветствую.

Мой любимчик, прошу любить и жаловать: «Кремовый дезодорант» от ТМ Greenmade.


🌿 При выборе косметических средств отдаю предпочтение натуральным продуктам.🌿 В том числе и дезодорантам.

Потому что не хочу забивать поры химическими составляющими привычных дезодорантов  и искусственно блокировать естественное потоотделение. Главное что необходимо — это сухость подмышек и нейтрализация запаха пота.


Продукт представлен в баночках-шайбах, весом 60 гр.


Этикетки дают необходимую информацию о назначении продукта, свойствах, а также о производителе и его сайте. Сообщение, что  продукт не тестируется на животных, меня всегда особенно радует!

 

Открывая крышку, сразу ощущаешь терпкий смешанный аромат непривычного для нас масла нима и знакомый цитрусовый аромат апельсина. В тандеме они звучат весьма загадочно и экзотично. Примесей химических отдушек нет!  Текстура дезодоранта достаточно плотная, кремообразная. Твердость зависит от температуры в помещении.


Производитель обещает, что дезодорант осуществляет функции по защите и уходу, обладает длительным эффектом и не нарушает работу естественных выделительных функций кожи, при этом подходит для чувствительной кожи.


В состав входит целый комплекс натуральных компонентов, соответственно и срок годности не более 12 мес.


-Масло какао, горчичное, подсолнечное, кокосовое, пальмовое, ши, черного тмина нераф., нима нераф., лавра нераф.,
-глина белая,
-цеолитовая пудра,
-воск пчелиный,
-прополис,
-кремния диоксид,
-сода,
-глицерин растительный,
-порошок корня имбиря,
-витамин Е,
-эфирное масло апельсина, мяты,
-коллоидное серебро.


 

Кремовый дезодорант, как и любой другой, нужно наносить на чистую сухую кожу подмышек. На  коже крем быстро тает. Во время нанесения ощущается как бы небольшая маслянистость, но она моментально впитывается и кожа остается сухой. Остается чувство комфорта. На одежде следов не оставляет.

Запаха пота отсутствует в течение всего дня. Тонкий запах дезодоранта слышится близко к коже. Он, на мой взгляд, нейтральный, растительный и вполне себе «унисекс». Расход экономный.

 

Резюмируя, отмечу, что дезодорант дает уверенность в ощущении свежести весь день. Ухаживает за кожей и абсолютно безвреден.


Экономичность, натуральный состав, безвредность, эффективная защита от запаха пота
не обнаружено


330₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Масло какао, горчичное, подсолнечное, кокосовое, пальмовое, ши, черного тмина нераф., нима нераф., лавра нераф., глина белая, цеолитовая пудра, воск пчелиный, прополис, кремния диоксид, сода, глицерин растительный, порошок корня имбиря, витамин Е, эфирное масло апельсина, мяты, коллоидное серебро.
Статус модерации
03 ноября 2020, 06:08 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии