30.04.2020

ESTEE Lauder: любимое трио (Интенсивный восстанавливающий концентрат Advanced Night Repair; Эксфолиант Revitalizing Supreme+ ; глобальный крем Revitalizing Supreme+ )

Привет, меня зовут Elena. Люблю читать посты на Косметисте. Они мне помогают, когда сомневаюсь в приобретении декоративной и уходовой косметики. На карантине решила поделиться с Вами своим опытом использования различных beauty продуктов.

У меня возрастная (35 лет), обезвоженная комбинированная кожа. Декоративной косметикой пользуюсь каждый день, щедро, для собственного удовольствия. Релаксирую и чувствую себя лучше. Поэтому уделяю особое внимание продуктам ухода за кожей: средствам для снятия макияжа, умывалкам, тоникам, сывороткам, концентратам, кремам, бальзамам, маслам и пр. Убеждаю себя, что это не потребление, а возможность сделать приятный подарок своему телу, которое является сосудом для хранения души.

Теперь про Estee Lauder.

 Эсти – это символ успеха.

 Девиз: «Не бывает некрасивых женщин – бывают равнодушные к себе».

 «Макияж – это чудесный способ раскрыться, стать прекрасной версией самой себя».

Люблю бренд, официальный американский сайт бренда, позиционирование, а также замечательные видео и продукты.

Очень приятное впечатление произвел интенсивный восстанавливающий концентрат Advanced Night Repair. Он предназначен для быстрого восстановления и обновления кожи после стресса: более гладкая, увлажненная, упругая кожа.

 Увлажняет кожу на 24 часа

 Выравнивает тон

 Улучшает текстуру кожи

 Делает поры менее заметными

 Не вызывает появления акне, не закупоривает поры

 Придает коже сияние

Состав прочитать можно на картонной упаковке продукта. Прокомментировать его не могу из-за отсутствия специальных знаний.

Объем – 20 мл. Немного, учитываю стоимость продукта, но расход не такой интенсивный как у сыворотки. Мне хватает 1-2 нажатий с избытком. Кроме этого, концентрат не предполагает использование «изо дня в день», только тогда, когда Ваша кожа нуждается в дополнительном, более интенсивном уходе.

Итак, концентрат рекомендуется применять после нанесения сыворотки Advanced Night Repair. Поскольку сыворотка от Estee Lauder закончилась, вместо нее использую PAYOT Hydra 24+concentre d`eau.

Любимое трио от Estee Lauder
Любимое трио от Estee Lauder

Впечатления. Сначала мне просто понравился концентрат, а через пару недель я заметила, что кожа выглядит и чувствует значительно лучше. Мимические морщинки стали менее выраженными (вероятно за счет интенсивного увлажнения), стало приятнее смотреть на себя NUDE в зеркало, особенно, утром после рабочего недосыпа или ночного бдения перед любимыми фильмами. В последнее время знакомлюсь с советскими шедеврами 1950-х гг. После концентрата, иногда использую ночной крем. С таким арсеналом, моя кожа чувствует себя комфортнее. Полагаю, что для дам с комбинированной, но не склонной к сухости коже, крем будет не обязательной опцией в ночном уходе. Кстати, наносила в период, когда кожа была раздражена и на лице каждое утро предательски встречали два веселых прыщика. Так вот, они прошли за пару дней. Муж заметил положительные изменения, учитывая его немногословность в данном направлении, это много значит.

Интенсивный концентрат Estee Lauder
Интенсивный концентрат Estee Lauder

Упаковка – одно сплошное удовольствие. Классическое оформление Advanced Night Repair: глубокий шоколадный цвет стеклянного флакона и золотая крышка. Минимализм во всей красе.

Аромат – травянистый и согревающий. Для тех, кто чувствителен к запахам, можно не беспокоиться, потому что «уходит» быстро и незаметно.

Цена на официальном сайте Estee Lauder: 6600 рублей, по программе лояльности – 4950 рублей.

Рив Гош –- 3963 руб. со скидкой.

Лэтуаль – 4950 рублей.

Покупала в интернет-магазине «Золотое яблоко» со скидкой в 45% за 3575 рублей.

3575 со скидкой₽цена
10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Другой любимый продукт от Estee Lauder – эксфолиант глобального действия для сохранения молодости кожи (Revitalizing Supreme+). Эксфолиант относится к чистящим средствам и предназначен для удаления ороговевших клеток эпидермиса, черных точек и угрей. Поскольку эксфолиант более агрессивное средство по сравнению с традиционной умывалкой в виде пенки или геля, то рекомендуется его использовать не чаще, чем 2 раза в неделю.

Эксфолиант Estee Lauder
Эксфолиант Estee Lauder

 Деликатно отшелушивает

 Устраняет тусклый цвет кожи

 Придает сияние

 Обеспечивает спа-эффект в домашних условиях

Состав прочитать можно на упаковке продукта. Прокомментировать его не могу из-за отсутствия специальных знаний.

Объем – 75 мл. И это очень неплохо. Мне хватает небольшой горошинки, которую я наношу на предварительно очищенное лицо и нежно массирую. Использую 2 раза в неделю в течении 2 месяцев, средства еще много.

Итак, эксфолиант рекомендуется использовать во время приема душа и избегать области вокруг глаз.

Впечатления. Эксфолиант – как магический ритуал, невозможно не получить удовольствие. Средство очень мягкое, после него у меня кожа не болит и не краснеет до состояния переспелого помидора. Кожа становится чистой и мягкой. В совокупности с другими средствами по уходу шелушения исчезли. Конечно, черные точки не исчезли, но я на это и не надеялась.

Упаковка – роскошная золотая. Украшает туалетный столик, облагораживает его поверхность.

Аромат – легкий цветочный обволакивающий кремовый аромат. Наслаждаюсь каждый раз при применении эксфолианта. Включаю будда-бар и переношусь в аромаспа на берегу моря. Вот такие ассоциации.

Цена на официальном сайте Estee Lauder: 3200 рублей, по программе лояльности – 2407 рублей.

Рив Гош –- 2407 руб. со скидкой.

Покупала в интернет-магазине «Золотое яблоко» со скидкой в 45% за 1809 рублей.

1809 со скидкой₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

После эксфолианта и концентрата, остаюсь верной глобальному крему для сохранения молодости кожи, обогащенной фитоклетками Revitalizing Supreme + . Пользуюсь и днем, и ночью, несмотря на то, что производитель рекомендует использовать его утром.

Глобальный крем Estee Lauder
Глобальный крем Estee Lauder

Предназначен для глубокого питания, в результате которого сокращается видимость морщин и несовершенств кожи.

 Устраняет сухость, обезвоживание кожи

 Препятствует потере упругости и тонуса кожи

 Сокращает мимические и возрастные морщины

 Усиливает природную способность кожи к выработке коллагена и эластана

Объем – 50 мл. Традиционный объем для дневного крема. Но он настолько приятный, что использую его больше, чем необходимо.

Кстати, Estee Lauder каждый год представляет различные «уходовые» наборы к рождественским праздникам, в том числе, в, так называемом, travel формате. Рекомендую, в период постпраздничных скидок, приобрести что-либо из ухода, чтобы у Вас была возможность оценить все преимущества или недостатки культовых продуктов. В таких наборах данный крем представлен в объеме 15 мл (что тоже немало), к нему прилагается мини-эксфолиант, маска и классическая сыворотка Advanced Night Repair.

Впечатления. Очень приятный крем, кожа увлажненная, бархатистая, «напитанная», к ней приятно прикасаться, визуально моложе и свежее. Использую его перед нанесением тонального крема. Многие пишут, что он на лето плотноват. Поэтому в этот период я применяю его перед сном в качестве ночного.

На жаркую погоду у меня есть многофункциональный защитный крем с антиоксидантами DayWear.

Упаковка – роскошная золотая.

Аромат – легкий цветочный обволакивающий кремовый аромат. Слов для описания наслаждения от аромата не нашла.

Цена на официальном сайтеEstee Lauder: 7430 рублей, по программе лояльности – 5572.5 рублей.

Рив Гош –- 5576 руб. со скидкой.

Лэтуаль – 5572 руб. со скидкой.

Покупала в интернет-магазине «Золотое яблоко» со скидкой в 45% за 4185 рублей.

4185 со скидкой₽цена
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Резюме. Уход от Estee Lauder – отличный, качество на высоте. Если позволяют финансы, с любой линейкой получится исполнить романс. Одно НО, к хорошему привыкаешь быстро, а социально-экономическая ситуация у нас нестабильная.

Спасибо Вам за внимание! А я наношу свой любимый бальзам для губ ECOOKING и иду заниматься ночными бдениями).

Статус модерации
04 мая 2020, 07:15 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— уберите описание от производителя, вы можете своими словами описать ожидание/реальность.
— уберите описание бренда.
— добавьте полные названия продуктов перед отзывом.
— уберите место покупки, это нарушение правила №3.
— на 1 и 2 средства срок тестирования недостаточный, минимальный срок тестирования для ухода — 14 раз.
— замените фотографии на более четкие и информативные. Советы для хороших фотографий — в нашем путеводителе.

TorTorri 01 мая 2020, 03:38
Дам вам рекомендацию которую однажды дали мне, когда мой первый пост попал в «песочницу», разбейте текст на абзацы, такое «полотно» текста действительно не очень удобно читать. Я сначала так расстроилась такому количеству критики, ведь это был мой первый пост, но сейчас, спустя больше года, понимаю что девушки были правы и никто не пытался меня обидеть  .
Еще вы указали в посте бальзам для губ и приложили фото, но на заглавном фото его нет, так лучше не стоит делать.
Для уходовых продуктов тоже нужно делать свотчи, это нужно для того чтобы читатели видели текстуру средства и его консистенцию, таковы правила сайта.
Описания с сайта лучше не копировать, а писать своими словами, ваши ощущения, а то производители обещают много чего
Если бы это был мой пост,
TorTorri 01 мая 2020, 03:51
… я бы внесла следующие корректировки:
1. разбейте текст на абзацы.
2. приложите фотографии свотчей всех продуктов.
3. удалите фотографию бальзама из поста, ведь вы совсем не про него пишите, лучше потом посвятите ему отдельный пост и подробным описанием.
4. в разделе редактирования поста есть кнопочка "$" нажмите на нее и укажите стоимость продуктов, тип вашей кожи, как долго вы используете данные средства, иначе ваш пост нарушает правила косметисты. Это обязательное правило сайта. Когда я забываю это делать, администраторы просят отредактировать пост.

Вам сейчас возможно покажется, что это все сложно, муторно и непонятно, но вы очень быстро привыкните писать посты по правилам сайта. Это только на первый взгляд может показаться заморочно, но тут очень весело и полезно, вы с нами точно останетесь. С первым постом вас и добро пожаловать!
ElenLuki 01 мая 2020, 08:50
Спасибо Вам большое за ценные советы😊 и позитивный настрой. Буду следовать им. Про заморочно — в точку. Вроде бы бы многое ясно, а на практике — непонятно. Поэтому поймала себя на мысли, что когда читаешь авторов постов, кажется, что все так просто… и не задумываешься, что за этой доступностью и интересным контентом стоит труд.
ekra 01 мая 2020, 16:21
Очень люблю Эсти Лаудер. Лет так с 35-37 пользуюсь практически постоянно, сейчас мне 41. Revitalizing Supreme + абсолютный фаворит. С сывороткой Advanced Night у меня странные отношения, моя кожа то любит ее, то нет.))) Концентрат Advanced Night- это просто сказка. Очень понравился, вкупе с сывороткой можно использовать на ночь исключая дополнительное питание кремом. DayWear так же мой фаворит на лето. Иногда разбавляю все это удовольствием кремом от Шисейдо, но вновь и вновь возвращаюсь к Эсти Лаудер. Только уход для области вокруг глаз у меня совершенно другой фирмы, как-то не впечатлили кремы от ЭЛ.
ElenLuki 02 мая 2020, 05:57
Вот и я тоже. Однако с уходом Estee Lauder познакомилась относительно недавно. Всегда пользовалась тональным кремом и консилером данного бренда. Однажды зашла в магазин и там была акция 2 по цене 1 (не Лэтуаль и как оказалась администратор что-то напутал), но мы с подругой на двоих успели приобрести крема, тоники, средства для умывания и наборы. Все, чем пользовалась до этого — поблекло. И про уход вокруг глаз, с Вами полностью согласна. Хотя может накопительный эффект и есть, но приобретая недешевое средство ждешь от него чуда, а его нет. Кстати интенсивный концентрат наношу на зону вокруг глаз перед сном, мне становится очень комфортно. Так что пока наслаждаюсь и живу сегодняшним днем.
ElenLuki 02 мая 2020, 05:57
Спасибо Вам за комментарий. Да, по поводу ухода для области вокруг глаз — поддерживаю. Ждешь чуда, а его – нет за такую немалую цену. Еще мне нравится наносить немного сыворотки ANR после того как макияж завершен. Вообще, с «уходом» данного бренда познакомилась сравнительно недавно. В одном из магазинов была случайная акция (менеджер что-то перепутал) 2 по цене 1 (не Летуаль), мы с приятельницей прогуливались по городу и зашли послушать ароматы, в итоге на двоих приобрели много интересных продуктов. С тех пор, волшебные баночки от Эсти прочно поселились на моем туалетном столике. Декоративная линейка мне тоже очень нравится: тональные крема, консилеры, блески, карандаши, тени. Периодические меняю средства, но потом всегда возвращаюсь.