13.04.2019

Да кому он нужен?! Стайлер Dyson AirWrap: объем + форма

Такой вопрос возникает у многих, стоит только ознакомиться со стоимостью этого девайса. Действительно, цены на всю продукцию бренда Dyson за гранью понимания. В сегменте такого оборудования традиционно гораздо более низкие цены. Но парадокс в том, что, несмотря на стоимость, все аппараты Dyson весьма востребованы. А если говорить о виновнике поста, то его еще и не купишь. Он все время в дефектуре. А ведь с момента его выхода уже прошло несколько месяцев. Кто бы мог подумать, что стайлер за 37000 невозможно купить! Нужно записываться в лист ожидания и ждать кучу времени. В чем же феномен такой высокой востребованности? Его так часто ругают за несоответствие цены и ожиданий, и не менее часто превозносят, как аппарат обогнавший свое время.

Свой рассказ начну с небольшой предыстории. Узнав, о выходе стайлера, я, конечно, им загорелась. Поделилась новостью здесь и приготовилась ждать. Высокие ожидания для меня оправданы, учитывая, что у меня есть фен Dyson, и я считаю его лучшим феном на свете. Вот честно, без преувеличения.

В этот раз я хотела переждать волну первых покупок и купить после снижения стоимости или появления дополнительных аксессуаров в комплекте. С этой мыслью я встретила 2019 год. Была тверда и непоколебима в своем решении. А потом я его попробовала...

Тест-драйв — сильная вещь, прекрасный маркетинговый ход не только для автомобилей. С другой стороны, пока не попробуешь, не сможешь сделать правильного выбора. Оценить, соответствует ли твоим запросам аппарат.

Итак, я попробовала, поняла, что то, что я от него жду у него есть. Более того, у меня планировалась командировка, и вот тогда этот стайлер бы как нельзя кстати. Но, да-да, но — стайлера нет в наличии. Я записалась в лист ожидания, но решила, что раз «ложка к обеду» не ожидается, то, значит не судьба, куплю, как и планировала позже. Мне повезло, за три дня до моего отъезда мне позвонили и сказали, что стайлер пришел, и меня приглашают его приобрести. Судьба. С конца января этот девайс со мной, он был со мной в поездке, я пользуюсь им несколько раз в неделю до сих пор. За эти месяцы я основательно его протестировала и могу поделиться своими впечатлениями.

Я не стала брать полный набор для всех типов волос, а предпочла набор Объем + форма. У меня мягкие, тонкие волосы, немного вьющиеся и пористые, из-за чего пушатся при любой влажности. Объем и разглаживание — это то, что мне нужно прежде всего. А наличие насадки брашинг — было главным побудительным моментом в покупке. Да, вовсе не эти насадки для завивки с эффектом Коанда.Да, про эффекты и все такие я уже подробно писала тут, так что позволю себе не повторяться.

Чем меня привлек этот стайлер? Прежде всего возможностью освободить вторую руку при укладке волос, но при этом не потерять уникального качества воздействия на волосы, что дает только Dyson. Контроль температуры, бережное воздействие на волосы, длительное выглаживание — обязательные моменты. Но, разглаживать волосы, когда в одной руке брашинг, а в другой, фен. Всяко менее удобно, чем новым стайлером.

Стайлер идет в тяжелой и большой коробке. Великовато для транспортировки. Хотя в поездку я ее взяла, у меня было место в багаже. Зато твердый футляр отлично защищает аппарат. Впрочем я вполне представляю, как беру только стайлер, удобно его разместив между одеждой. Он займет меньше места, чем любой фен.

Внутри все бархатное, разделено на отделения. Футляр удобен для хранения стайлера дома, все насадки под рукой.

В комплекте прилагается коврик. Куда же без него. Стайлер легкий, сделан из качественного пластика. Красиво и стильно. Эргономически он оказался очень удобным.

Длинный шнур провода, который вращается на 360 градусов вокруг крепления к стайлеру. Всё продумано. Вот только пластиковое утолщение немного портит внешний вид. Но, видимо, без него никак. Зато у нас евровилка в разы меньше американской.

Начну с самых хайповых насадок. Милые, очень легкие и простые, как всё гениальное. Размер 30 мм мне идеально подходит. Более крупные не для моих волос однозначно. Стрелочки показывают, какую насадку выбрать. Смена насадки занимает у меня 3 сек. Укладывать волосы таким способом оказалось гораздо удобнее, чем я могла себе представить.

Учитывая, что именно завивка меня волновала в последнюю очередь, теперь странно признаваться, что ею я пользуюсь еженедельно. Обычно накрутить волосы — это значит, нужно иметь дополнительное время. Завидую тем, кто утюжком за 15-20 минут делают себе укладку. Я, увы, на это не способна, укладка у меня занимает минимум 40 минут, а чаще весь час. Руки к концу болят от неудобного положения и напряжения. Вечный риск ожога и порчи волос. А тут, отделил прядь поднес к ней стайлер, он ее закрутил 10 сек — и вуаля. 15 минут мне нужно, чтобы разгладить волосы феном и брашингом и 15 минут, чтобы завить! Я могу хоть каждый день ходить с завивкой. Для моих волос длиной до лопаток — идеальное решение.

Насадка фен. Конечно, всех интересует сравнение с феном Dyson. Может ли эта насадка его заменить. Мощность Air Wrap немного меньше фена (1300 против 1600). Но если не включать их одновременно, то потери в мощности не почувствуете. И уж абсолютно точно, что стайлер с этой насадкой дает поток, не уступающий никакому другому фену. Ещё бы, скорость потока 13,5 литров в секунду. А уж гостиничные ни в какое сравнение не идут. Поэтому в дороге я пользовалась только Air Wrap. Наконец-то теперь и в дороге у меня появилась такая возможность — бережно укладывать волосы.

Кстати, учитывая форму, сушить волосы стайлером даже удобнее, чем феном.

Расческа с эффектом Коанда. Я не знала, что она может дать, но на деле она классно досушивает и одновременно выглаживает волосы. Удивительно, но в отличие от расчесок она не выдирает волосы и остается чистой после использования.

У меня более мягкий вариант насадки, мне с ним приятно, кожу головы не дерет. Может подвить кончики и выпрямить даже самые непослушные волосы. У меня обычно проблема с челкой. Если сразу не получается заняться волосами, то подсохшая в полотенце, она потом не хочет укладываться, как надо. Так вот эта насадка мне полностью решает проблему.

Укладка с этой насадкой занимает 10 минут. Ей можно придать объем, но чуть меньший, чем с брашингом. На деле укладка — это медленное расчесывание в течение нескольких минут. И все — укладка готова.

Брашинг. Ради него я и взяла стайлер. Отличный диаметр. Такой вот классический стайлер, только вот воздух подается прямо в него.

Это так удобно, когда одной рукой направляешь прядь, а второй держишь брашинг. Удивительно, но этот брашинг у меня не выдергивает волосы. И ведь прежде у меня постоянно вырывались волосы, после укладки приходилось чистить брашинг. А теперь от силы пару волосков, а чаще и их нет. Еще я переживала, что при укладке стайлером придется отказаться от натуральной щетины, которая также способствует выглаживанию. Но на деле, я ничего не потеряла. А удобства гораздо больше. Объем дает очень легко, а держится весь день.

Теперь подробнее о самом агрегате. У него три кнопки спереди. Нижняя кнопка включения, она фиксируется и вторая ее функция — подача холодного воздуха при подтягивании ползунка вверх. Этот момент не фиксируется. Воздух холодный, не более 30 градусов. То, что надо, и он не становится теплее при длительном включении этого режима,

Слева кнопка регуляции скорости потока воздуха. Я часто сушу на средней скорости, так как максимум многоват. А вот завиваю на максимуме. На низкой скорости укладываю челку.

Справа — кнопка температуры. Максимальная — 90 градусов, средняя — 60, а минимальная — 30, т.е. тот же самый холодный воздух. Очень удобно, что можно завершить укладку на холодном воздухе. Моим пористым волосам это помогает закрепить укладку и делает волосы блестящими, по ощущению, как холодный шелк до следующего мытья головы.

Сзади у прибора еще одна кнопка — открытие крепежа для насадок. Я легко меняю насадки даже одной рукой. Какие-либо неудобства от смены насадок, чтобы изменить направление потока воздуха при завивке вообще не замечаю.

На нижней части корпуса расположен фильтр, чтобы при заборе воздуха не засорять мотор. Защитная крышка крепится на магните. Очень стильно и современно.

В комплекте к стайлеру идет щеточка для очистки фильтра. В фене такого не было предусмотрено.

Чистит быстро и легко. Хорошее дополнение для правильного ухода за стайлером.

Ниже несколько фотографий, где видна работа стайлера. Но сразу оговорюсь, что уникальность этого девайса вовсе не в том, что он завивает как-то по-другому и локоны у него получаются, к примеру квадратные. Завить можно хоть бумажкой с ленточкой. Стайлер же облегчает процесс укладки и бережёт при этом волосы, благодаря низким температурам, ионизации и т.п.

Завивка насадками с эффектом Коанда. Производитель рекомендует использовать укладочные средства для сохранения эффекта, лично я не люблю все средства для укладки и ими не пользуюсь. Весь день прическа сохраняется, если не в первозданном, то уж точно в очень эффектном виде. Меня такое устраивает. Еще обращу внимание, что все локоны получаются одинаковыми, ровными. С традиционными стайлерами у меня с этим были проблемы. Мало того, что все локоны отличаются друг от друга, так еще правая сторона всегда хуже, чем левая по понятным причинам.

Насадка для завивки с эффектом Коанда.

Никогда укладка плойками не позволяет получить блестящие, гладкие не пересушенные локоны. Особенно страдают концы волос, потому и завивку приходится делать по случаю. С Dyson локоны не теряют естественной увлажненности, что дает гладкость и яркий блеск.

На макро видно, что волосы очень гладкие и блестящие.

В конце дня (прошло около 10 часов) от кудрей не так уж и мало осталось.

Другой вариант: объем у укладки сохранился до конца дня. Локоны я активно расчесала, чтобы не лежали буклями. Причёске 8-9 часов.

Укладка с насадкой расческа. Результат достигнутый с гораздо меньшим временем, чем фен и брашинг.

В этом варианте хотелось подчеркнуть именно локоны.

Был опыт, когда в течение дня носила прямые волосы, а в конце потребовалось изменить прическу. Я просто намочила 3/4 длины прядей, вытерла полотенцем, а потом закрутила стайлером. И все получилось. Даже макияж не пострадал.

Один стайлер — различные результаты.

Производство: Англия (не сохранила коробку, не знаю, где сборка)

Цена: 36999 рублей

Мои ожидания от стайлера оправдались, при этом бонусом я получила классное средство для ежедневной завивки. А как же фен? А никак! С того времени, как у меня появился Air Wrap, мой фен просто пылится. Сейчас бы я остановилась только на стайлере. Но тем, кто обычно сушит волосы, а не укладывает и завивает, или тем, кто обладает кудрями, я бы порекомендовала фен.

Катерина

LoveforLips 13 апреля 2019, 19:50
Интересный Стайлер, а локоны он крутит начиная с концов?
Allitera 13 апреля 2019, 20:16
Да, кончик присасывается и начинает накручиваться прядь до конца. Есть еще способ накручивания от корней, но это механически. Получатся должна волна. У меня что-то пошло не так.
LoveforLips 13 апреля 2019, 23:17
Понятно, эх, мимо меня значит.люблю кудри сверху крутить, придавая объём волосам
Allitera 14 апреля 2019, 00:02
Так он до верха доходит. Тут, от Вас зависит на какую высоту его довести. Если до корней, то и объем будет.
LoveforLips 14 апреля 2019, 10:22
Надо протестировать. Без затеста покупать на длинные, тЯжелые и толстые волосы не каждая плойка берет. Но девайс интересный
MissAnnbeauty 14 апреля 2019, 10:51
Читала отзыв, что с длинными волосами он плохо справляется((( Локоны накрутить проблема. Сама на него смотрю, но этот факт останавливает…
Allitera 14 апреля 2019, 16:31
Длинные волосы до колен — конечно не завьет. Только концы. Вероятнее всего тяжелый волос будет легко распускаться. Но тут надо попробовать со средствами. У бренда есть услуга записи на укладку для тестирования. Там можно попробовать и определиться — надо или нет.
Мне больше казалось, что коротким волосам он не поможет, но это не так.
Allitera 14 апреля 2019, 16:29
Тестировать надо, конечно. Все для этого есть. Все ведь зависит от ожиданий. Некоторые полагают, что он должен завивать такие волосы, которые ни один стайлер не берет. Вот сомневаюсь. Завивка у него удобная и равномерная, но не мощная. Выпрямление — тут да, эффект особенный.
LoveforLips 14 апреля 2019, 16:54
Разумеется у меня в арсенале есть средства, которыми можно сделать шикарные локоны на любых волосах. Поэтому лично я ничего не полагаю безосновательно )
Blackfruit 13 апреля 2019, 19:56
Спасибо! Подробно и понятно.
Allitera 13 апреля 2019, 20:16
Спасибо, старалась сделать пост информативным.
Shushik 13 апреля 2019, 21:29
Очень подробный и интересный пост. Прочитала с большим интересом (хотя с моей стрижкой я даже феном не пользуюсь, не то что стайлером). :)
Некоторые блогеры жаловались на то, что долго держать кнопку холодного воздуха неудобно, а, оказывается, можно было просто переключить на самую низкую температуру и получилось бы то же самое! И не надо держать ничего. А многие не знают и думают плохо о производителе… )
Allitera 13 апреля 2019, 23:44
Да, я тоже о таком слышала. Но для короткого воздействия холодным воздухом сама просто тяну ползунок вверх. Мне удобно никаких сложностей нет. А полное переключение только, когда только холодным воздухом пользуюсь.
Navsegda16 13 апреля 2019, 21:32
Этот стайлер просто мечта   выглядит как дорогое авто!
Allitera 13 апреля 2019, 23:45
Согласна, что и дизайн у него интересный. Мне еще нравится сочетание цветов.
LenaMur 13 апреля 2019, 21:56
Мне срочно надо!
Nat555s 13 апреля 2019, 22:52
Сначала попробуйте
LenaMur 14 апреля 2019, 12:22
Да, конечно, это обязательно перед принятием окончательного решения. Спасибо.
Allitera 13 апреля 2019, 23:47
Да. хорошо, когда можно попробовать. Особенно рекомендую самостоятельно, а не с помощью консультанта. Ведь консультанта, как аксессуар не заберешь, а пользоваться надо будет самой.
LenaMur 14 апреля 2019, 12:22
Безусловно, обязательно протестирую перед покупкой. Спасибо! Я волосы каждый день/через день мою и укладываю, поэтому, мне очень актуально. С учётом длительного положительного опыта с пылесосом этой марки, думаю, что и со стайлером подружусь.
Allitera 14 апреля 2019, 16:33
Конечно, есть смысл вкладываться в покупку, если девайс используется чуть ли не каждый день, а не раз в полгода. Надеюсь, он станет Вашей палочкой-выручалочкой, как и мне.
nekogdapisat 13 апреля 2019, 22:48
подписываюсь под каждым словом! укладка никогда не была такой простой.
имея его уже не надо абсолютно ничего другого… я каждый день в непрекращающемся восторге от него.
Allitera 13 апреля 2019, 23:48
Совсем другое качество жизни. Мне с ним легче в разы. Уложиться по-быстрому теперь и про меня.
Norwood 13 апреля 2019, 22:49
Для мягких и легких волос он конечно действует, но не для тяжелых и прямых, сухих и с химической завивкой.
Даже эта штуковина за 600 баксов бесполезна на моих волосах. А если мне их завивать, то с обычной моей плойкой это займет минут 30, с этим стайлером часа полтора. И держаться будет в два раза меньше, чем с плойкой. Многие ещё отмечали то, что когда ты меняешь температуру и включаешь холодный, то пальцем нужно придерживать кнопку, ибо она не фиксируется. Хороший такой косяк за 40 кусков.
А так абсолютно бесполезная штука для меня… Больше хайпа, статуса и меньше практичности.
Нет, конечно, если есть деньги и ты спокойно на себя можешь потратить около 200-300 тысяч в месяц, почему нет.
А насчет фена. Мой легче, меньше и справляется достаточно. Так, что я не гонюсь за всем этим. Моего хватает. Не вижу смысла в новороченном фене и стайлере.
Спасибо за обзор.
Allitera 13 апреля 2019, 23:53
С кнопкой никаких проблем нет. Или на своем фене у вас не нажимающаяся кнопка холодного воздухе? Неужели так неудобно? А для особых приверед, есть режим для переключения на холодный воздух, где режим фиксируется. Об этом я написала в своем посте. Вообще как раз для сухих, химически поврежденных волос аппараты Dyson очень бы не помешали, волосы то по качеству улучшаются.
Завивка за 30 минут — уже для меня подвиг. Но не пойму отчего время у Вас увеличивается с Dyson, а не уменьшается, как у меня.
Кстати, а Вы пробовали стайлер, или просто предполагаете, что он Вам не подойдет.
Norwood 14 апреля 2019, 10:20
Нажимается. Точнее ползунок фиксируется.

Я дописывала своё предложение и поняла уже после, что с ним не так. Должно было быть так: «Для мягких и легких волос он конечно действует, но не для тяжелых и прямых, ещё подойдёт для сухих и химически поврежденных». Вот.
Не уверена, что они улучшаются по качеству, это из рода фантастики уже. Просто температура более щадящая.
Увы, волосы у меня ниже поясницы это раз. И кстати, насадки слишком короткие для них. Во-вторых, очень густые. Чтобы хоть как-то на эти насадки накрутить мои длиннющие волосы, нужно уменьшать объём локона, который я беру моей обычной плойкой. В третьих, учитывая мои тяжелые и толстые прямые волосы — 90 градусов это ни о чем. Завиток тут же раскручивается. Поэтому и долго.
Чтобы локоны держались хоть пару часов — мне нужно их держать до того момента, пока не пойдёт дымок.
Так что для меня — это лишь баловство. Ну, там окей, освободить одну руку, чтобы… что? Посидеть в телефоне разве что. Ну и забавно закручиваются локоны на эти насадки. Но извините, не на 40 тысяч. За 40 тысяч там и всё идеально должно быть и для моего типа волос, и для моей длины. И держать не меньше 2ух часов точно. А эта штуковина делает ровным счетом ничего. Вам, конечно, повезло с волосами. У вас они легко принимают форму.
Пробовала в магазинах.
Allitera 14 апреля 2019, 16:36
Мне кажется это ошибочное ожидание — рассчитывать, что завивка у аппарата настолько мощная и берет, то, что другие нет. Он же должен защитить волосы, а Ваш способ завивки просто жесть, ни разу не про Дайсон. 90 градусов, максимум разогрев до 150 и представляю что это при передержке только. У меня за время пользования таких температур не было.
И еще, что все так вцепились в насадки для завивки, ведь остальных насадок больше?!
Norwood 15 апреля 2019, 02:36
Ну, у меня такие волосы. Их ничто не берет.
Этот аппарат должен мало того, что защищать, так ещё и крутить локоны(защищает — раз температуры невысокие, но не крутит мои волосы).
Ну, да. Поэтому я и говорю, что Дайсон не мой вариант.
Просто понимаете, в 90 градусов они у меня не крутятся(мои волосы, как те случаи с кератиновым выпрямлением, когда тоже завиток не держится. Крутишь-крутишь, а волосы настолько гладкие и тяжелые, что завитка нет). Вот вроде бы накрутила, отпустила и ты видишь, как вроде завиток остается, в первые секунды, а потом ты наблюдаешь за тем, как все возвращается в свой первоначальный вид. И ты наблюдаешь за этим не вечером, а прямо после завивки. И ты такой: «Эм, так должно быть?» Т.е. я трачу свое время на такой результат?
Зачем мне другие насадки? Объём мне не нужен (в редких случаях), выпрямление тоже, они у меня и так прямые. Мне нужны локоны. У меня с ними беда. И даже самые хорошие, высокой фиксации лаки не помогают. Всё разваливается. Только высокие температуры + лак с высокой фиксацией более или менее держат мои локоны более или менее мне помогают.
Ну, или на худой конец, выйти из ванной, слегка подсушить волосы, накрутить советским способом локоны, походить так часов 5, потом ещё лечь спать. Потом проснуться, снять и вот твои неидеальные, пышные, далеко не голливуд, волны. В самом начале они будут ничего так, но стоит расчесать немного и выйти на улицу, то эти волны будут слегка заметны, но всё же существовать.
Вот я и пробовала только их. Это же чудо-машина (новые технологии, высокая цена), которая для меня чудить не хотела.
Allitera 15 апреля 2019, 08:42
Правду сказать, ничего такого Дайсон не обещал, так что в отношении должен… это скорее Вы выдаете желаемое за действительное. После Вашего подробного описания понятно, что это совсем не Ваш вариант. Более половины того, что лично я жду от стайлера у Вас получается естественным путем.   Если бы у меня было такое же, я бы тоже не стала тратиться на такой девайс и остановилась лишь на фене.
Rhona 14 апреля 2019, 02:22
Вы полностью процитировали одного блогера. Удивительно, насколько у вас впечатления сходятся…
Norwood 14 апреля 2019, 18:11
Если у этого блогера волосы, как у меня, тогда ничего удивительного нет. Это проблема многих девушек у кого тяжелые и прямые волосы.
Nat555s 13 апреля 2019, 22:51
Видела в разных магазинах — продается без проблем. Стоят консультанты — агитируют. Дают попробовать. Народ, правда, ходит мимо. Я попробовала. У меня густые волосы. Ну чето не вау. Локоны долго не держатся. Пока не уверена — надо ли мне это.
Allitera 13 апреля 2019, 23:55
Видеть выставочные образцы и пробовать — не значит купить. Даже сегодня на сайте — нет в наличии. Образцы для демонстрации же никуда не деваются, а вот купить сразу, как выясняется не получится.
Nat555s 14 апреля 2019, 16:09
Почему? Я же собиралась его купить, поэтому спрашивала — есть ли в наличии. Да, по крайней мере в 2-х магазинах он был. Притом, что на на офиц.сайте его действительно не было. Помню я еще удивилась. Обычно бывает наоборот.
Allitera 14 апреля 2019, 16:37
Тогда Вам просто невероятно повезло, если это было пару месяцев назад. На сегодня я уже не проверяла, кроме как на сайте. Но другие люди у меня спрашивают. где я его купила и что он не доступен.
Nat555s 14 апреля 2019, 17:44
  закон подлости в действии. Вот если б я его ОООЧЕНЬ хотела — вот тут была бы непруха.
Nattela 13 апреля 2019, 22:59
второй пост об этом девайсе, а желания купить не возникло.
Allitera 13 апреля 2019, 23:56
Бывает, значит у вас вопрос с волосами уже давно решился и Вам его не надо.
Elenina87 13 апреля 2019, 23:02
Спасибо за пост! Интересно, как он накрутит прямые от природы волосы?
Заинтересовал агрегат😊
Allitera 13 апреля 2019, 23:57
Пробуйте, ведь есть такая возможность. Красиво уложить волосы прямыми — тоже важный функционал.
Kla 13 апреля 2019, 23:48
Интересно, а как он себя на жёстких и густых волосах поведёт? Если ещё эти волосы частично прямые, частично вьющиеся, окрашенные и осветленные… Боюсь, что не справится
Allitera 14 апреля 2019, 00:00
Пробуйте, но точно скажу, что дольше, так как прядей получится дольше. Вот окрашенный, осветленные и вьющиеся — не причина ожидать, что Вам он точно не подойдет. Но это если говорить про завивку. А другие насадки — справится, почему нет-то? видела что творил фен на жестких и сухих волосах. А уж с влажными он вообще «кератиновое» выпрямление делает.
manuka_honey 14 апреля 2019, 01:27
Катя, спасибо за обзор! Я с девайсами на «вы», к своим 30 с хвостиком годам так и не научилась завивать волосы   Нет ни утюжка, ни плойки, только бигуди. Тем не менее, во мне теплится надежда: «А вдруг?» Твои укладки мне очень понравились. Если это требует минимум усилий и времени, то, возможно, это мой вариант. Буду искать возможность протестировать
Allitera 14 апреля 2019, 02:03
Спасибо, рада оказаться полезной. Я точно не ас в завивках так что, если я справилась, то другие — подавно.
Olga Kharlamova 14 апреля 2019, 06:47
Катя, интересно и познавательно-супер! Никогда не забуду обзор на фен, ведь обсуждения под постом стали для меня судьбоносные-я решилась на покупку… беспроводного пылесоса  , да-да! Моя жизнь разделилась на-до и после, причём после; стало во сто крат легче и приятней! Я несколько месяцев уговаривала мужа, он не мог врубиться: чем он лучше всех других? Купила сама без согласия-дала ему пылесос старый и этот на сравнение-офигел! Поэтому-я за облегчение нашей жизни  !
Allitera 14 апреля 2019, 08:06
Спасибо. И так бывает, что пост про фен спровоцировал покупку… пылесоса. Главное, что это было полезным.
Yulia_Lorer 14 апреля 2019, 09:20
Я после ващего поста про фен тоже задумалась о покупке. Но как увидела его у парикмахера, который укладывал меня, решила купить :) муж до сих пор не понимает, в чем уникальность его, а я в восторге. Недавно шутя спрашивал, может еще что нового вышло, как в будущее смотрел 😁
Allitera 14 апреля 2019, 16:38
Сам напросился   Понятно, чо такие вещи сразу не появляются, но сейчас бы я точно знала, какой выбор сделать. Или может не зарекаться? Мало ли что еще Дайсон создат в будущем.
katerinka1201 14 апреля 2019, 09:47
Спасибо большое за обзор) Не знала что у Dyson есть уже стайлер. Если бы не цена и куча техники для укладки дома, которыми я не пользуюсь (научилась быстро укладывать феном с расческой   ), то возможно задумалась бы о покупке. А так посмотрим, может в будущем что-то переменится))
Allitera 14 апреля 2019, 16:39
Стайлеры у меня тоже лежат без дела в основном. А вот на этот подсела. Фен — ну без него, конечно. было никуда.
CrazySusy 14 апреля 2019, 12:04
Спасибо огромное за обзор! Я точно не готова потратить такие деньги на девайс для использования раз в полгода, но почитать-посмотреть было очень интересно
Allitera 14 апреля 2019, 16:40
Спасибо, что читаете. Не все нужно, что выходит интересного.
eueu 14 апреля 2019, 14:34
Спасибо за обзор) у меня уже есть фен, хочу теперь стайлер. Смущает только один факт, боюсь, что зря купила фен, если стайлер выполняет ту же функцию не хуже. Обидно будет его забрасывать. К фену тоже поначалу относилась с недоверием, но особенно разница видна, когда после дайсона приходится попользоваться обычным, который даже не сушит, в сравнении с ним.
Allitera 14 апреля 2019, 16:42
Правильно боитесь, для меня стайлер более разносторонний получается. Но кудряшам — лучше взять фен. То как он сушит диффузором, не делает ни один другой фен. Сходите, протестируйте, подумайте.
eueu 14 апреля 2019, 22:59
Уже тестировала ( правда только завивочные насадки), вроде на моих волосах работает хорошо) да и не люблю я слишком аккуратные локоны) хочу его приобрести, но сейчас ни в одном магазине нет, по закону подлости. А когда сомневалась-были
Allitera 14 апреля 2019, 23:07
У меня смутные сомнения, что бренд искусственно создал эту дефектуру. Ну ладно, к нам их привозят крошечными партиями, но то, что и в США и в Европе нельзя прийти и купить… Не объяснимо. рекомендую записаться в магазине в лист ожидания на следующий привоз. Меня пугали длинным списком, а в итоге, не успел он появиться, как мне позвонили и отложили.
Ira_Sommer 16 апреля 2019, 00:01
Я только что проверила наличие в магазине в Германии, и он есть в наличии
Exquisite 14 апреля 2019, 18:02
Как же я люблю Ваши посты...😍💗💓
Allitera 14 апреля 2019, 19:19
Спасибо большое
Veronika Romanova 14 апреля 2019, 19:33
убило, что Вы этим чудом на сушку челки тратите 10 минут… дальше читать не особо было интересно, хотя мои волосы тоже тонкие и пр. Прокрутила пост до фото с прической… это слишком долго для такого объема челки. Дайсон для меня мимо.
Allitera 14 апреля 2019, 22:07
Ну лень Вам читать пост — ладно, переживу, но вот зачем комментировать невпопад…
Veronika Romanova 15 апреля 2019, 15:50
Как мило! А Вы могли бы ткнуть пальцем в список Ваших критериев кому, как и о чем можно писать комменты под Вашими постами? а то на сайте нет запретов высказывать свое мнение
Allitera 15 апреля 2019, 20:13
Минимальное проявление уважения к автору — это не писать комментарии так явно показывающие, что Вы не взяли на себя труд прочитать обзор.
«убило, что Вы этим чудом на сушку челки тратите 10 минут»
А меня убило то, что этого вообще в моем обзоре не написано.
Veronika Romanova 15 апреля 2019, 22:10
цитирую из Вашего поста:«У меня обычно проблема с челкой. Если сразу не получается заняться волосами, то подсохшая в полотенце, она потом не хочет укладываться, как надо. Так вот эта насадка мне полностью решает проблему.Укладка с этой насадкой занимает 10 минут.» Из уважения к автору поста перечитала еще раз и хочется спросить что Вы тогда имела в виду? И если речь не о челке, то может Вы внимательнее будете редактировать текст, чтобы не «кусаться» потом?
Allitera 16 апреля 2019, 20:31
При цитирования желательно абзацы сохранять. Ну и как то, что Вы процитировали сочетается с Вашим: «убило, что Вы этим чудом на сушку челки тратите 10 минут». Могу посоветовать читать внимательнее, а если что, не так поняли, то извиниться, а не продолжать этот бессмысленные и смешные пререкания. Ну, а если для Вас сушка = укладка, так я и вовсе бессильна.
Комментарий удалён
Allitera 17 апреля 2019, 08:31
Неужели нельзя без агрессии и без претензии общаться?
Allitera 17 апреля 2019, 08:29
Грубый и агрессивный комментарий с целью задеть собеседника.
Veronika Romanova 15 апреля 2019, 17:30
Знаете, я покупая фен помимо функций, наворотов, насадок принимаю во внимание его мощность, удобство, эргономичность. Мне важно быстро посушить и уложить волосы, при этом не убить их, т.к. я часто мою голову и в основном перед сном, когда сил уже почти нет. Я готова поэтому с собой на отдых тащить фен, вместо удовольствия сушить отельным мало-мощным феном волосы до утра. И для меня сушка одной только челки 10 минут — перебор, ИМХО!
Allitera 15 апреля 2019, 20:14
Этот обзор про стайлер, при чем тут фен и сушка вообще?!
Veronika Romanova 15 апреля 2019, 22:12
вот это даааа! Вообще-то стайлер — тот же фен, но с насадками, щетками и Dayson не исключение!
Allitera 16 апреля 2019, 20:33
С Вами лично мне все ясно. Извините, но я не считаю возможным тратить свою жизнь на это бессмысленное словоблудие. Вас прямо возбуждают мои посты, как я погляжу. Поэтому дальше без меня.
Комментарий удалён
Allitera 17 апреля 2019, 08:35
Если замечание, что в моем тексте нет того, о чем Вы тут пишете (ни о какой сушке речи не было) — грубость, то что тогда Ваши нелицеприятные эпитеты в отношении моего органа зрения, умения оформлять тест и т.п.
Veronika Romanova 16 апреля 2019, 23:55
Извините за флуд, хамить тоже в ответ не приучена.Поэтому скажу просто — у Вас со зрением тоже плохо, как и с редакцией собственного текста.Перечитайте внимательно, как читал бы человек, будучи не в курсе что и сколько по времени сушите — челку или всю голову! Судя по плюсам к моему коменту не одной мне было не понятно про сушку челки.
Allitera 17 апреля 2019, 08:33
А что это, как не хамство и агрессия. Впрочем с этого все и начиналось.
ZoeZoe 15 апреля 2019, 02:37
Спасибо за пост, очень его ждала. Тоже есть фен Дайсон, хочется и этот прибор, больше для локонов, конечно. Теперь буду ждать, когда он в свободной продаже появится…
Allitera 15 апреля 2019, 08:43
Спасибо за комментарий. Вы в такой ситуации, когда можете сэкономить на одном из девайсов.
AnastasiiaS 15 апреля 2019, 08:12
То хочу, то не хочу этот стайлер.   если бы он был в два раза дешевле, то сразу бы купила
Вы не знаете какое покрытие у круглой щётки?
Allitera 15 апреля 2019, 08:49
Если бы он был в два раза дешевле, то это был бы не Дайсон.   Информации по покрытию круглой щетки не нашла. Мне что-то говорила консультант в магазине, но я не запомнила, чем там они ее покрыли.
Pobedinov 15 апреля 2019, 15:37
Подписываюсь под каждым вашим словом! Я считаю, что покупка данного агрегата является лучшей моей бьюти-покупкой за последние лет пять. И это при том, что я потребитель-скептик, обычно не ведусь на громкие обещания и пафос. Выпуск фена Dyson, например, меня не заинтересовал вообще.
И про бережное отношение к волосам: эффект проявляется в перспективе. Я пользуюсь данным стайлером уже 5 месяцев. До этого укладывала волосы хорошим профессиональным феном с брашингом. Так вот, до покупки Dyson сыворотки для кончиков волос и различные масла были моими главными средствами ухода, без них кончики были сухими и ломкими, подстригать их приходилось раз в 3 месяца. Сейчас я ничем этим не пользуюсь, так как нет необходимости, кончики волос нормальные, не сухие, даже стричь их не нужно.
И да, волосы у меня такие же как у автора поста: мягкие, пушистые и чуть волнистые.
Veronika Romanova 15 апреля 2019, 17:31
а сколько у Вас уходит времени на сушку волос и какой они длины?
nekogdapisat 16 апреля 2019, 07:12
у меня очень густые волосы ниже плеч. при этом волосы не тонкие и пористые… вьются. расческой и феном я вытянуть их не могу, их реально очень много и у меня просто не хватает сил делать это прядь за прядью. А с этим прибором меньше 10 минут по моим ощущениям… не засекала, если честно. но если надо будет за 15 минут собраться срочно в люди, я уверена теперь, что успею и голову помыть и уложиться… и волосы, волосок к волоску, блестят и выглядят здоровыми. мне ничто ранее такого эффекта не давало.
Pobedinov 16 апреля 2019, 16:09
У меня волосы средней густоты, но длиной до лопаток. Укладка занимает реально не более 10 минут, это с предварительной сушкой перед укладкой.
Allitera 15 апреля 2019, 20:15
Спасибо за Ваше дополнение. Я давно уже решила для себя проблему с кончиками и стригу их только для придания формы прическе. И тоже благодарю за это Дайсон.
Marti999 15 апреля 2019, 15:37
Жаль, что в Питере не протестировать стайлер. Оказывается, это можно сделать только в Москае…
Allitera 15 апреля 2019, 20:16
Обидно, что так. Признаться думала, что в крупных бьютимагазинах и в Питере должны быть.
Mila-justcovaleva 15 апреля 2019, 21:18
Простите, вопрос будет про фен, он меня интересует больше всего, а о каком тестировании идёт речь? Нужно прийти с мокрой головой с расчёской в магазин и высушить? Так можно что ли?
Veronika Romanova 15 апреля 2019, 22:14
Не совсем так. В нашем ТЦ предлагают из пульверизатора увлажнить волосы, нанести флюид-уход на волосы и попробовать в деле стайлер.
Allitera 16 апреля 2019, 20:27
Нет, ну что Вы. Там все готово для того, чтобы протестировать, расчески. пульверизатор. А в ГУМе так и вовсе салон с мойкой и всеми делами.
sonataly 18 апреля 2019, 17:59
Ну надо же. Только что купила, благодаря вашему посту фен Dyson, а теперь вы пишите, что он пылится без дела у вас. Как же обидно.
Я пока фен Dyson особо не оценила. Обычный фен с брашингом вполне устраивал, но думала с этим будет вау, все легко и просто, пока такого нет.
Allitera 19 апреля 2019, 15:32
Он пылится без дела только потому что его заменил Air Wrap, а до него я им пользовалась постоянно и ни за что бы не променяла на другой фен. Так что даже не думайте огорчаться.
ktr 18 апреля 2019, 19:03
интересный обзор!
у меня много лет ровента фен-щетка. там брашинг вращается сам
а здесь брашинг вращается? и для кудрей насадки не пойму как действуют — они вращаются?
Allitera 19 апреля 2019, 15:36
Подробно о механизме работы насадок, а именно об эффекте Коанда я писала тут. Если кратко, то насадки не крутят ся, это волосы сами накручиваются на насадки под действием струи воздуха.
Брашинг тоже не крутится, укладка получается схожей с той, когда просто пользуешься феном и брашингом, для выпрямления.Работает воздух, а не нагретые металлические элементы.
olga_koroleva 23 апреля 2019, 18:24
Отличный обзор, спасибо! меня заинтересовал девайс. Но тоже есть фен и жаль будет его забрасывать.
Allitera 24 апреля 2019, 11:24
Спасибо. Вот, не снижает планку Дайсон, следующий продукт интереснее предыдущего. Страшно подумать, что они еще напридумывают.
Shisan 21 октября 2019, 12:57
Спасибо за обзор, я обязательно присмотрюсь!
Сколько же в комментариях людей, которые обязательно хотят сказать, какой же девайс плохой и как он им не подходит, и что за обдираловка. Это как к посту о красной помаде писать — «Фу, шняга, мне не идёт, вы посмотрите, какой у меня набор сиреневых! Вот сиреневые — огонь!»
Ребята, это — стайлер, а не флаг борьбы с классовым неравенством. А всем, кого возмущает цена, очень хочется сказать: это не цена у него заоблачная, это курс рубля и наш уровень жизни в заднице!
Пока от этой фирмы только пылесос. Волосы укладываю стайлером от ровенты, у меня каре, один раз уложила, два дня не расчёсываюсь. Артроз кистей рук, поэтому сжимать расчёску в одной руке и что-то там крутить в другой, не могу физически, пальцы не сжимаются. Широкий корпус стайлера без напряга держать удобно. Очень хочется, чтобы после укладки и объём был, и блеск не пропадал. В общем, запишусь на тест-драйв.
Allitera 22 октября 2019, 19:33
«Это — стайлер, а не флаг борьбы с классовым неравенством». Вы сделали мой вечер.
После 9 месяцев регулярного использования дополню аргумент о комфортности: руки не устают от того, что их надо держать вверху, так как держать там не приходится, да и укладываться можно чуть ли не с закрытыми глазами.
yule4ka89 08 ноября 2019, 15:30
добрый день)присматриваю этот стайлер, но живу в маленьком городе, потестить его нет возможности(что бы вы добавили в пост за все время использования стайлером, может + — какие появились? постоянно пользуетесь или уже с течением времени изредка? у меня тонкие, не густые мягкие прямые окрашенные волосы чуть ниже плеч…
Allitera 09 ноября 2019, 21:06
тогда он Вам понравится. выше написала, что пользуюсь регулярно и только им. в восторге до сих пор.
Anna Borisenkova 12 ноября 2019, 20:49
Мне как обладетелю точно таких же волос пористых, тонких самое важное это то, насколько этот аппарат лечит волосы? Постоянно используя обычный фен и плойку концы постоянно рвутся и отрастить волосы ниже плеч много лет не получается. Если использовать только этот стайлер способен ли он заменить плойку для тонких, вьющехся волос? Следовательно если да, то это хорошее вложение денег
Vesna Vasilkova 21 января 2020, 09:36
Благодарю, интересно. Я хотела фен дайсон как-то купить. Но пока хотела-сломался мой мозер и я побежала в магазин за бебилис. Очень неудобно в командировки ездить и с феном, и с утюгом/плойкой. Решила снова посмотреть дайсон и увидела в наличии эти девайсы. Единственное, что смущает-это выбор между «для тонких мягких» или «для разглаживания кудрявых».
У меня не кудрявые волосы, но сзади плотные, прямые и тяжелые, а по бокам тонкие и поврежденные… теряюсь в выборе между этими двумя…
Allitera 22 января 2020, 09:32
Посмотрите на насадки, если Вы пользуетесь брашингом, то берите набор, как у меня. Разница фактически в отсутствии и наличии этой насадки и щетке, которая в моем наборе с защищенными кончиками, а в наборе для жестких без. Не представляю, какие могут быть сложности в расчесывании жестких волос моим вариантом щетки.
Vesna Vasilkova 01 февраля 2020, 18:57
Благодарю!
r test 23 марта 2022, 17:10
Благодарю за отзыв! Как вам в сравнении с бигудями Cloud Nine The O?