Красивые волосы

Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы

Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы займёмся озеленением оволосением!

Пару месяцев назад я сама искала отзывы на данное средство, но их было очень мало, поэтому купила его практически наугад.
Описание:
Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы Тройное действие:
• Механический процесс
• Энзимный процесс
• Альфа-гидроксикислоты
Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы
Запантентованная формула:
• Усиление, блеск и здоровый вид волос
• Восстановленная и обновленная энергией и функциональностью кожа головы
• Улучшенное производство коллагена и эластина
• Усиленное обновление клеток
РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЯ
на кожу головы с миниатюризированными
слабыми, ломкими волосами
Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы информация взята с сайта www.charmd.ru/nioxin/c44/

от меня:
получила посылку и приступила к испытаниям. бутылек небольшой 75 мл, внутри что-то типа геля, светлого цвета, пахнет приятно ментолом.
Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы Nioxin Scalp renew пилинг для кожи головы Нужно наносить на увлажненную кожу головы, разделяя волосы на ряды и на них наносить средство, потом массировать. Точной инструкции по применению я нигде не нашла, т.к. эту процедру проводят в салонах и технология умалчивается.
Лично я массировала и держала на голове 10-15 минут, при этом ощущался холодок, прохлада на коже(скорее всего это действие ментола).
После этого обычно мыла голову-шампунь+кондиционер. кожа после процедуры как будто дышит, очень приятные ощущения.
Данную процедуру нужно проводить примерно раз в месяц. Я делала себе и мужу (на залысины). Через 2 месяца прощупывая у себя пальцами кожу головы обнаружила маленький ежик, да и после мытья головы тоже видно много отросших волосков, такой «эффект одуванчика»))! у мужа на залысинах стали кое где пробиваться маленькие волосики! Мы очень довольны!
Срок использования 2 месяца( 2 раза я и 2 раза муж, осталось примерно пол флакона еще)
Оценка- 5
Покупала на клубнике за 630р (но видела ebay.com немного дешевле, наверное в след.раз там буду заказывать)
Очень интересно, в салонах такой пилинг стоит в районе 2000р. за оду процедуру о_О Надо заказать на Клубнике, ещё бы знать точную инструкцию чтобы использовать средство наиболее эффективно.
да я тоже читала про цены в салоне, и подумала что очень экономно делать самой… вот вам и накрутка в салонах красоты))))))))) в салоне эта процедура занимает 20 минут, ну вот как раз-пока нанесут и подержат немного, я думаю там никакого секрета нет)
Мне тоже мой парикмахер советовал эту процедуру. Ещё она полезна для тех, у кого сжигается кожа головы во время окрашивания. Есть такие специалисты, которые любят 12%-ый окислитель использовать. Потом как результат шелушение и зуд головы. Она говорила, что можно эту процедуру раз в месяц делать. Скрабить кожу головы, отделяя каждую прядь и потом сделать общий массаж и смыть. В следующий раз планирую это сделать. Если после этого ещё и волосы новые начнут расти, вообще замечательно будет))).

какая интересная штука!
хочу такую же))))столько всего полезного на косметисте узнала))))
  • Mari6a
  • 30 мая 2011, 22:09
То есть Вы использовали несколько раз этот флакон?? Просто в инструкции написано что флакон одноразовый, и остаток нужно выкинуть. Вот я и думаю, как быть, для одного раза там многовато.
да, несколько раз, уже по 3 раза я и муж(всего шесть) и там еще есть немного. я что -то даже не представляю такое количество на корни за раз вывалить   первый раз слышу, что флакон на раз… там действительно многовато для раза
Спасибо за пост! давно хотела прочесть хоть какие-то отзывы о Ниоксине. Их и вправду очень мало- я ни одного не нашла. насчет технологии- у этой марки в России есть официальный дистрибьютор, компания Шарм Дистрибьюшн, у них есть интернет-магазин с консультантами www.charmd.ru/nioxin/, можно позвонить и спросить как пользоваться.
спасибо, что читаете! и спасибо за инфу!