Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2018
890

Hair Conditioner Naturalis - новый органический итальянский бренд в России

Всем привет!

Наконец-то и в России появился бренд Naturalis — итальянский органический с сертификатом Natrue. Отзывов практически нет, поэтому брала наугад, но осталась очень довольна! Волосы у меня склонны к пушению, и далеко не всегда готовы слушаться свою хозяйку, поэтому я не могу пренебрегать использованием кондиционера или бальзама. С него и решила начать знакомство с маркой — Hair Conditioner Naturalis!


Кондиционер находится в бутылочке из прочного пластика, выполненной в благородных зелёных тонах с золотыми гравировками.

Крышечка откручивается, под ней маленькое отверстие, легко получается выдавить кондиционера столько, сколько необходимо. Пока кондиционер новый проблем с выдавливанием нет, но под конец пришлось держать его перевёрнутым, чтобы не трясти при использовании банку, пытаясь его добыть. Баночка не мягкая, поэтому выдавить его до последней капли не удастся все равно.

бутылочка не прозрачная и не видно, сколько средства осталось внутри.

Кондиционер светло-бежевого цвета. Консистенция в меру густая и однородная, кремовая, но в то же время текстура легкая и нежная. Никаких посторонних частиц или вкраплений. Кондиционер не жирный и не липкий, он очень легко и просто распределяется по влажным волосам и смывается тоже без проблем.

Аромат травянистый, цветочный, лёгкий, приятный, на волосах не остаётся совсем.

Использовала этот кондиционер на протяжении 1,5 месяцев, мою я голову раз в 2 дня в среднем, иногда раз в 3 дня, но был очень теплый сентябрь, как летом, поэтому практически все время было раз в два дня.

Такой кондиционер подойдёт для всех типов волос. Он не утяжеляет волосы, не жирнит. Легко смывается, хорошо сочетается с любым шампунем.

Наношу я кондиционер только на волосы примерно от ушей, и даже видно что выше пушение волос заметно сильнее. Но уже знаю свою чувствительную кожу голову, если наношу выше любой кондиционер кожа головы может реагировать.

Кондиционер снимает статику, облегчает расчёсывание и дарит кстати классный блеск волосам, который на солнышке хорошо заметен. Он хорошо увлажняет пористые волосы, они уже не так торчат во все стороны, сглажены секущиеся торчащие кончики по длине.

Особое внимание уделяю кончикам (побольше бальзама на них наношу), выдерживаю 3-5 минут, затем смываю. Пробовала и подольше держать 7-10 минут, но в принципе не вижу в этом особого эффекта, он не настолько питательный, как маски. Главное — хорошо отжать волосы после мытья, перед нанесением кондиционера, на слишком мокрых волосах, он просто стечет и эффекта особоо нет.

Результатом я осталась довольна, поэтому кондиционер рекомендую!

💚 Облегчает расчесывание.

💚 Смягчает и разглаживает волосы по длине.

💚 Дарит блеск.


Продукция марки не тестируется на животных.

Чистоту и натуральность состава подтверждает сертификат Natrue.

Aqua, Aloe Barbadensis leaf extract*, Olea Europaea fruit extract*, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Butyrospermum parkii butter*, Triticum Vulgare germ oil*, Octyldodecanol, Rosmarinus Officinalis leaf extract*, Lavandula Angustifolia flower extract*, Moringa pterygosperma seed extract, Sodium benzoate, Sodium dehydroacetate, Algin, Parfum, Citric Acid, Maltodextrin, Limonene.


Очень люблю, когда экстракт алоэ входит в средства для волос, благодаря ему в том числе достигается хороший увлажняющий эффект, а тут он тем более на втором месте.


Цена: 990 руб.

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Chentsova 29 сентября 2018, 11:10
Спасибо за интересный пост))) К бальзаму присмотрюсь)))