01.06.2018

Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос

Захотелось мне написать пост о чём нибудь интересном и необычном. На глаза попался спрей для волос от Proffs, которому уже сто лет в обед. Давайте сегодня расскажу про эту штучку.
Фотография:

Название продукта: Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос
Развернутое мнение: Средство попало в мою корзинку спонтанно, из-за интересного названия, да и просто, у меня такого не было. Захотелось нового, а «пляжные локоны» ещё никому не навредили.
Спрей идёт в пластмассовой плотной голубой баночке. Она просвечивает, видно сколько продукта ещё осталось — это очень удобно. Крышка прозрачная, плотно закрывает баночку. Объем 150 мл.
Под крышкой дозатор-распылитель. Работает исправно уже несколько лет. Я делаю укладки со спреем не часто, поэтому данный экземпляр у меня ещё не закончился, а ему уже пара лет.
Средство пахнет приятно. Сладковатый аромат, такой свежий, но с ноткой стандартного укладочного средства. Текстура лёгкая, быстро впитывается и не утяжеляет волосы.
Укладки я делаю пару раз в месяц. Подходит не только для «пляжных локонов», а также для пышных укладок на большие бигуди и просто локоны.
Спрей не содержит парабенов.
Хочу добавить, что средство дает объём и очень хорошо его держит до конца вечера. Спрей можно использовать, как термозащиту (что, несомненно, плюс).
Перед применением продукт нужно встряхнуть и распылить на влажные или сухие волосы.
Я использую тремя разными способами:
1. Наношу спрей перед сном, накручиваю крупные бигуди и ложусь спать. Утром укладка — бомба!
2. Наношу спрей на полусухие волосы и даю им высохнуть (у меня волосы вьются, так что локоны получаются пляжные).
3. Наношу на сухие волосы, когда завершаю укладку (могу во время сушки феном, а могу уже на полностью сухие волосы). Таким образом, я придаю текстуры волосам и из них легко делать причёски.
Средство классное, пишут на упаковке, что ещё ухаживает за волосами — это для меня дополнительный плюс. Могу рекомендовать продукт. У меня расход такой экономичный, потому что на волосы средней длины (до лопаток) нужно всего 2-3 нажатия. У меня осталось уже совсем немного, раза на два (фото сделаны давным давно, ну год так точно лежат и ждут своего часа, который уже настал).

Страна: Швеция
Цена: 370 рублей
Срок тестирования: 2 года

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Фото укладки:

helena789 01 июня 2018, 19:50
Спасибо за пост. Фото укладки посмотрела бы с удовольствием!
Спасибо за комментарий!
Фото добавила)
latti-86i 01 июня 2018, 20:43
без фото неинформативно
Добавила.
TolstoKiska 01 июня 2018, 23:04
Эх, а я зашла на Ваши волосы в очередной раз полюбоваться). Но всё равно — интересно было прочесть.
Добавила фото.
Yelgibi 02 июня 2018, 18:20
Люблю такие спреи, только они держат хоть какое-то подобие укладки на моих мягких и тонких неокрашенных волосах. Спрей возьму на заметку, спасибо
Спасибо за комментарий!