Красивые волосы

Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос

Захотелось мне написать пост о чём нибудь интересном и необычном. На глаза попался спрей для волос от Proffs, которому уже сто лет в обед. Давайте сегодня расскажу про эту штучку.
Всем привет!
Фотография:
Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос
Название продукта: Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос
Развернутое мнение: Средство попало в мою корзинку спонтанно, из-за интересного названия, да и просто, у меня такого не было. Захотелось нового, а «пляжные локоны» ещё никому не навредили.
Спрей идёт в пластмассовой плотной голубой баночке. Она просвечивает, видно сколько продукта ещё осталось — это очень удобно. Крышка прозрачная, плотно закрывает баночку. Объем 150 мл.
Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос
Под крышкой дозатор-распылитель. Работает исправно уже несколько лет. Я делаю укладки со спреем не часто, поэтому данный экземпляр у меня ещё не закончился, а ему уже пара лет.
Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос Средство пахнет приятно. Сладковатый аромат, такой свежий, но с ноткой стандартного укладочного средства. Текстура лёгкая, быстро впитывается и не утяжеляет волосы.
Укладки я делаю пару раз в месяц. Подходит не только для «пляжных локонов», а также для пышных укладок на большие бигуди и просто локоны.
Proffs Super Strong Ocean Mist Volumax Средство для укладки волос Спрей не содержит парабенов.
Хочу добавить, что средство дает объём и очень хорошо его держит до конца вечера. Спрей можно использовать, как термозащиту (что, несомненно, плюс).
Перед применением продукт нужно встряхнуть и распылить на влажные или сухие волосы.
Я использую тремя разными способами:
1. Наношу спрей перед сном, накручиваю крупные бигуди и ложусь спать. Утром укладка — бомба!
2. Наношу спрей на полусухие волосы и даю им высохнуть (у меня волосы вьются, так что локоны получаются пляжные).
3. Наношу на сухие волосы, когда завершаю укладку (могу во время сушки феном, а могу уже на полностью сухие волосы). Таким образом, я придаю текстуры волосам и из них легко делать причёски.
Средство классное, пишут на упаковке, что ещё ухаживает за волосами — это для меня дополнительный плюс. Могу рекомендовать продукт. У меня расход такой экономичный, потому что на волосы средней длины (до лопаток) нужно всего 2-3 нажатия. У меня осталось уже совсем немного, раза на два (фото сделаны давным давно, ну год так точно лежат и ждут своего часа, который уже настал).

Состав:

Страна: Швеция
Цена: 370 рублей
Срок тестирования: 2 года

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Фото укладки:
Спасибо, что поделились
Спасибо за пост. Фото укладки посмотрела бы с удовольствием!
Спасибо за комментарий!
Фото добавила)
без фото неинформативно
Добавила.
Эх, а я зашла на Ваши волосы в очередной раз полюбоваться). Но всё равно — интересно было прочесть.
Добавила фото.
Люблю такие спреи, только они держат хоть какое-то подобие укладки на моих мягких и тонких неокрашенных волосах. Спрей возьму на заметку, спасибо
Спасибо за комментарий!