Красивые волосы

Вкусная забота о волосах с Estel Chocolatier

Вкусная забота о волосах с Estel Chocolatier Лимитированная зимняя коллекция 2017 Estel Chocolatier для тех, кто любит шоколад и уход за волосами. Эти средства абсолютно безопасны для фигуры и полезны для волос. Ароматерапия и прекрасное настроение во время использования обеспечены

Линейка Estel Chocolatier включает в себя шампунь, бальзам, два спрея и маску для волос, а также гель-скраб для душа, маску для рук и бальзам для губ. Все средства упакованы в красивые стильные флаконы цвета темного или белого шоколада с золотыми буквами.
Для себя я выбрала шампунь, бальзам и спрей для волос. Ну что, познакомимся поближе?
Estel Otium Chocolatier шампунь для волос, 250 мл
Вкусная забота о волосах с Estel Chocolatier Вкусная забота о волосах с Estel Chocolatier
Содержит кофеин и молочные протеины. Обеспечивает деликатное очищение, стимуляцию роста волос, увлажнение и питание по всей длине.
Шампунь находится во флаконе из темно-коричневого пластика с золотистым ободком, где нанесено название бренда, замысловатый узор и надписи в тон. Крышка пластиковая откидывающаяся.
Упаковка выглядит стильно и дорого, такие баночки очень приятно ставить на столик в ванной.
Само средство представляет собой очень густой крем темно-коричневого цвета с перламутром и с запахом темного шоколада. Аромат просто восхитительный
Когда наливаешь продукт на руку, такое чувство, что из бутылки льется растопленный шоколад, который очень хочется съесть!
Пенится средне, но даже с одного раза не до скрипа, а деликатно, но очень хорошо очищает волосы. Расход экономный.
После применения шампуня Estel Otium Chocolatier волосы очень легкие, прямо воздушные, рассыпчатые, блестящие и вкусно пахнут. Правда, аромат выветривается достаточно быстро после мытья, примерно, через 15 минут.
За время использования шампуня я не заметила, что стала мыть локоны чаще или реже обычного. Объема и пышности после мытья головы нет, но и «прилизанными» пряди не выглядят.
Средство действительно отлично увлажняет и питает волосы.
Заметного роста волос мною обнаружено не было.
Вкусная забота о волосах с Estel Chocolatier Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropil Betaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, PEG-4 Rapesseedamine, Glycol Destearate, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Parfume, Hydrolized Milk Protein, Caffeine, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, C.I.12251, C.I.12250, C.I.60730, C.I. 56059.
Срок использования: около полутора месяцев
Estel Otium Chocolatier бальзам для волос, 250 мл
Вкусная забота о волосах с Estel Chocolatier Содержит масло какао, лецитин и молочные протеины. Обеспечивает глубокое питание волос, сохранение необходимой влаги и кашемировую нежность прядей.
Точно такая же баночка с идентичным шампуню оформлением, только меньшего размера.
По текстуре это густой крем, коричневого, более светлого нежели у шампуня оттенка, с насыщенным ароматом какао.
При нанесении нужно быть аккуратным, чтобы не запачкать бальзамом все стены вокруг и шторку в душе.
Распределяется легко, пахнет божественно
Экономичен в использовании
После использования бальзама, волосы легче расчесываются, становятся более блестящими и очень-очень мягкими, как кашемировый плед! Вот уж действительно производитель не обманул! Хочется бесконечно их трогать и расчесывать пальцами!
Пожалуй, никогда не замечала такой мягкости волос, как после применения этого дуэта средств
Аромат на волосах сохраняется в течение 10-15 минут.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Phenoxyethanol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed butter, Hydrolyzed Milk Protein, Ceteareth-30, Cyclopentasiloxane, dimethiconol, C.I.74991, C.I. 74992, C.I.74999, Parfum, Lecithin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lactic Acid.
Срок использования: около полутора месяцев
Estel Otium Chocolatier спрей для волос «Шоколадная глазурь», 200 мл
Мгновенно и глубоко увлажняет, восстанавливает, укрепляет, придаёт эластичность и яркий блеск. Содержит кофеин и молочные протеины.
Покупка этого спрея для меня была сущим баловством, для дополнительной ароматизация волос.
Двухфазное средство находится в высоком пластиковом прозрачном флаконе с темно-коричневой пластиковой крышкой, под которой скрывается прозрачный пульверизатор. Распыление мелкодисперсное, правда, у меня спрей очень часто заедает и не выдает с первого раза порцию «Шоколадной глазури».
Текстура представляет собой чуть масляную водичку. Нижняя часть средства имеет шоколадный оттенок, а верхняя молочно-белый, при смешивании получаем жидкость грязно-белого цвета с ароматом сладкого разведенного какао, как в школьных столовых.
Глазурь необходимо энергично встряхнуть и нанести на волосы. Я очень щедро распыляю на корни и до середины длины, так как ниже и до самых кончиков я наношу масло для волос другой марки.
Про восстанавливающие и укрепляющие свойства ничего не могу сказать, так как мои волосы в хорошем состоянии, но дополнительное увлажнение и блеск продукт однозначно обеспечивает, как и легкую ароматную вуаль, которая исчезает с волос максимум через 10 минут после распыления.
Локоны не утяжеляет, не съедает объем и не жирнит.
Состав:
Aqua, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chlorode, Phenyl Trimethicone, Dimethiconol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Hydrolyzed Milk Protein, Parfum, Phenoxyethanol, Caffeine, Citric Acid, C.I. 12251, C.I. 60730.
Срок использования: более двух месяцев
Цена: 430 рублей
Оценка: 4 (за перебои в работе распылителя)
Во время использования героев поста в Пскове, на удивление, была лютая жара и я ежедневно, по несколько часов, находилась под палящим солнцем.
Уверенна, что благодаря именно уходу Estel Otium Chocolatier мои волосы живые, увлажненные, блестящие, напитанные, струящиеся, как шелк, и их обошли такие неприятности как обезвоживание и появление секущихся кончиков!
Советую линейку к знакомству девушек, которые хотят поддержать свои здоровые волосы в отличном состоянии, обеспечив их дополнительным увлажнением и питанием полезными веществами. Ну и, конечно же, всем сладкоежкам или тем, кто очень любит аромат шоколада

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Спасибо, что поделились
  • Nattela
  • 14 августа 2018, 20:17
хотелось бы увидеть фото волос до и во время использования
К сожалению, фото волос «До» нет. Только «После» могу сфотографировать, но никакой информативности оно не принесет, так как волосы у меня хорошие сами по себе, которые не нуждаются в лечении, питании и укреплении. Если бы я выложила фото «До» и «После», они были бы одинаковыми, а мягкость и шелковистость все равно никак не передашь
  • pastilla
  • 14 августа 2018, 22:06
Нельзя такие посты с вкуснятиной на ночь глядя читать!) Бальзам заинтересовал, я как раз ищу что-нибудь для мягкости волос.
Попробуйте, я думаю, Вам понравится!
Интересный, вкусный пост. Когда-то был шампунь для окрашенных волос из люксовой линейки. Очень нравился, но утяжелял волосы.
Спасибо за хороший пост.
У меня это второй шампунь из линейки Отиум. И оба шампуня мне понравились, не утяжеляли. Но, к сожалению, мы все разные… кому-то подходит, а на ком-то не работает или даже аллергию вызывает. Тут не угадаешь, пока не попробуешь сам
У меня просто волосы ещё жирные и не сказать чтоб толстые, наверное из-за этого.
  • Vera0305
  • 15 августа 2018, 11:38
:) Мне в салоне мыли голову и делали маску средствами «белый шоколад», они одновременно вышли. Запах и свойства такие же, но подходит для светлых волос. И правда уход отличный, волосы мягкие и гладкие :)
И еще покорила подарочная коробка с набором этих средств — оформлена по типу коробки с шоколадными конфетами :)
Да, у нас в салоне тоже есть SPA-ритуал «Estel Chocolatier», там, если не ошибаюсь, даже плиткой шоколада угощают
Полностью с Вами соглашусь на счет коробочки: очень она хороша, изначально искала набор именно в такой коробочке, но в свободной продаже было все только по отдельности, поэтому пришлось брать так
  • 15 августа 2018, 15:20
Очень аппетитный пост у вас получился, пока читала, все о шоколаде думала
Не очень про спрей поняла: он вообще уходовыми свойствами не обладает и дает волосам только дополнительный блеск и лоск? И рекомендуют ли его наносить на кончики волос от середины длины?
Благодарю Вас!
На счет применения спрея: производитель просто предлагает встряхнуть флакон и нанести на сухие или влажные волосы. Я понимаю, что можно и на корни, и на длину, и на кончики.
На счет пользы спрея: в середине состава есть молочные протеины и кофеин, а значит, питатаельные вещества и увлажнение все же имеют место быть.
На своем примере я заметила блеск, мягкость и увлажнение точно (про питание затрудняюсь ответить, так как волосы сами по себе в хорошем состоянии), думаю, по наличию в списке состава полезных веществ, питание тоже будет. Однако, на мой взгляд, какого-то чудесного действия от него, все же, ждать не стоит.
  • 15 августа 2018, 16:06
Просто хотелось бы использовать серию полностью, на кончики волос не планировала наносить другое средство.
Я так понимаю, в этой серии разделение идет на темный и белый шоколад? А средства из темного подходят для блондинок? Или следует пользоваться белым шоколадом?
Да, точно есть маска для волос «Белый шоколад» для блондинок, но только маска. Я думаю, что всю линию можно использовать и блондинкам, так как на самих упаковках никаких запретов на этот счет нет (только что специально проверила).
  • 15 августа 2018, 16:50
Спасибо большое, значит буду искать данную линейку в магазинах
Благодарю Вас!