20.02.2018

О нашумевшем Aussie: шампунь для поврежденных волос Repair Miracle и реконструктор волос 3 minute miracle

Всем доброго времени суток
Сегодня хочу поделиться мнением о нашумевшей линейке Repair Miracle от бренда Aussie. Действительно ли шампунь и кондиционер смогут помочь в восстановлении повреждённых волос? Об этом вы узнаете под катом.

Немного о моих волосах: длина чуть ниже плеч, пористые, не окрашены, ежедневно подвергаются негативному воздействию, так как ежедневно я пользуюсь плойкой и феном. Соответсвенно, восстановление, помимо стрижки кончиков, просто необходимо.

1.Шампунь Aussie Repair Miracle для поврежденных волос.

Предназначен для всех типов непослушных волос. Упакован в пластиковую тубу с крышкой, открывающейся при нажатии на неё. Объём 300 мл. Страна производства: Франция.

В состав шампуня входят масла австралийского ореха и жожоба, что помогает увлажнять волосы и делать их более мягкими и живыми. Состав для разбирающихся:
Консистенция: жидкий крем, имеет перламутровый цвет. Запах травяной. Вымывается без проблем. Не могу сказать, что он экономичный, но и бешеного расхода нет.

Давайте будем честными: ни один шампунь не восстановит поврежденные волосы, это знают все. Поэтому чуда от этого средства я не ждала. Он действительно делает волосы более мягкими,
придаёт блеск, что очень важно — очищает волосы до скрипа. Хорошая рабочая лошадка на каждый
день.

Цена:
Срок тестирования:
2 месяца

2. Реконструктор волос 3 Minute Miracle

Средство предназначено для сухих и повреждённых волос, нуждающихся в питании. Упаковано в пластиковую тубу с дозатором, средство выдавливается через специальное отверстие. Для меня такой способ не особо удобен, так как средство просто невозможно перевозить с собой. Объём 250 мл. Страна производитель: Франция.

Производитель говорит о наличии экстракта Австралийской Мелиссы в составе, с помощью которой средство должно обеспечить волосам глубокое восстановление, разгладить кутикулу и справиться с секущимися кончиками. Состав:

Консистенция: крем, имеет белый оттенок. Запах жвачки. Вымывается не труднее любого бальзама для волос. Средство совершенно не экономично, мне нужно две дозы для полного покрытия длины волос.

Вы верите в сказки? Я нет. Её и не случилось. Средство не делает ничего из заявленного производителем. Совершенно ничего. А, нет. После применения на голове у вас будет одуванчик, волосы дико электризуются. Да и восстановление волос за 3 минуты — что-то из области фантастики.

Цена: около 400 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца

Lillipur 20 февраля 2018, 19:32
А разве волосы вообще можно восстановить? Если они убиты-они убиты. Максимум, это придать им ± нормальный вид.
somimibunny 20 февраля 2018, 20:09
Я писала об этом в посте, причём подробно, в пункте про шампунь)
Lillipur 20 февраля 2018, 20:58
упустила весь абзац, пардон!
somimibunny 20 февраля 2018, 21:08
Да ничего страшного, бывает
viviana 20 февраля 2018, 22:54
Я бы добавила.косметический вид. Шумели у нас эти продукты много премного лет назад. По мне на 1 раз. У них много новых продуктов вышло с тех пор. Но мое отношение осталось прежним. Запах очень нравился, это точно помню. Читаю девочек… комментируют запах, какие же мы все разные
somimibunny 21 февраля 2018, 10:30
Ну насчёт шампуни с вами не соглашусь, она довольно таки хорошая и запах ее мне понравился)
viviana 21 февраля 2018, 18:41
Так и мне нравится.что и написала.но вот тут девочки отзываются по разному.т.е. и запах воспринимается индивидуально. А насчёт, качества тоже самое кому отлично.кому шампунь-как шампунь. Я же имею право на личный опыт. Тем более. с видом на профессиональный
Zaoknomzima 20 февраля 2018, 19:48
У меня эта пара прекрасно ухаживает за волосами, повреждений нет, но линейка нравится, докуплю еще другие продукты
somimibunny 20 февраля 2018, 20:11
Поэтому, скорее всего, прекрасно ухаживает, а на моих поврежденных волосах конкретно реконструктор не делает ни-че-го
Хорошо, что вам подошли оба продукта)
Isterika 20 февраля 2018, 20:42
Мне понравилась эта линейка, от шампуня не чешется голова, а после реконструктора волосы гладкие, как шелк. Особенно этот реконструктор я оценила когда ходила с «химией». В ближайшем будущем буду повторять эти средства.
somimibunny 20 февраля 2018, 21:08
О, я не много видела отзывов, где реконструктор реально подошёл, повезло вам
Насчёт шампуни согласна, хорошая штука)
Isterika 20 февраля 2018, 21:55
Хорошо, что я отзывы не читала перед покупкой)))
somimibunny 20 февраля 2018, 22:32
Я тоже не читала и не пожалела, предпочитаю все пробовать на себе, ибо что подошло одному, то совершенно может не подойти другому, все мы разные, каждому свое)
Kelen 20 февраля 2018, 21:26
На моем блонде оба средства работали отлично: и мягкими делали, и живыми, и гладкими :) Не могу сказать, что это лучший уход, но определенно волшебный за свою цену)
somimibunny 20 февраля 2018, 22:33
Цена и правда отличная, для масс-маркета шампунь прекрасная, чего не могу сказать о реконструкторе.
Рада, что вам подошли оба средства)
Lana Yager 21 февраля 2018, 16:42
но цена для масс-маркета большая…
DieKalekus 20 февраля 2018, 22:04
У меня свой волос хороший(спасибо генетике) и мне понравился реконструктор, но не больше чем обычный, хороший такой рабочий бальзам, волосы мягкие и гладкие после него, брала раз 3-4, но честно признаться, больше всего мне нравился в нем запах, из-за него и повторяла   но и расход был большой, чтобы был результат, надо было ого-го сколько на волосы нанести!.. думаю с «убитыми» волосами он вообще ничего сделать не сможет.
somimibunny 20 февраля 2018, 22:34
Вот-вот, расход у него огромный просто.
Запах мне не нравится совершенно, но это на любителя)
Mac_Cecht 20 февраля 2018, 22:26
А травяной запах сильный? Я когда-то использовала шампунь этой марки, нравился эффект, но с середины бутылки я просто задыхалась от интенсивности сладкого запаха.
somimibunny 20 февраля 2018, 22:36
Нет, у шампуни запах еле уловимый, но, опять же, все индивидуально
Mac_Cecht 20 февраля 2018, 23:45
Конечно, индивидуально) Но если у этого шампуня слабый запах, можно ещё дать марке шанс)
somimibunny 21 февраля 2018, 10:29
Вы же можете послушать в магазине перед покупкой)
Mac_Cecht 21 февраля 2018, 16:05
Я нюхала шампунь перед покупкой — сладкий конфетный запах, я такие люблю. Но во время использования он оказался более насыщенным, а постоянное использование стало невыносимым, с середины бутылки я мыла голову, задерживая дыхание. Так что не всегда это решение проблемы.)
somimibunny 21 февраля 2018, 16:17
У этого шампуня точно такого нет
Lisita55 21 февраля 2018, 02:00
Прекрасный пост! Спасибо! Давно поглядываю на них, теперь не буду, Вы очень толково все объяснили. Полезный и поучительный пост! Единственное, исправьте, пожалуйста, «диспансер» на дозатор. Диспансер — медучереждение, dispenser — дозатор
somimibunny 21 февраля 2018, 08:01
Спасибо за отзыв и исправление
Lana Yager 21 февраля 2018, 16:42
тогда уж на диспенсер исправить…
Lisita55 21 февраля 2018, 21:54
Перевод этого слова — дозатор :)
bez_kupur 21 февраля 2018, 15:22
Абсолютно согласна с оценкой реконстркутора — вызвал недоумение и больше ничего. Не просто ничего не улучшил, так еще и ухудшил состояние нормальных, не окрашенных волос. Как-то высушил, спутал…
little_rabbit 21 февраля 2018, 16:11
Хожу и смотрю на эту линейку, интересно попробовать.
Простите бога ради, но шампунь — это он
somimibunny 21 февраля 2018, 18:58
Ой, спасибо, писала пост с телефона, даже внимания не обратила )
Tanchess 21 февраля 2018, 16:41
Полностью согласна с автором про Реконструктор. Не сделал мом волосам ничего хорошего, даже «подарил» неприятное чувство жирности и склеенности.
somimibunny 21 февраля 2018, 18:59
Может, много использовали?) у меня противоположное действие, электризуются и ничем их не уложишь
Tanchess 22 февраля 2018, 06:24
Если честно, уже не помню :). Но помню, что впечатление было резко негативное.