Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2018
711

Шоколадная история для волос от российского бренда Shokonat

Хочу поделиться с вами неплохими продуктами российского бренда Shokonat. Сегодня расскажу о парочке по уходу за волосами.

Всем привет!

Фотография:


Давайте по порядку, сначала про шампунь, потом про бальзам. Итак, шампунь.


Название продукта: Shokonat Шоколадный шампунь восстанавливающий «КАКАО» для сухих, окрашенных, обезвоженных волос

Развернутое мнение: Шампунь оказался очень даже неплохим. Он хорошо очищал волосы, не вызывал зуда и перхоти. Промывал волосы с 1 раза отлично.

Продукт шел в прозрачной бутылочке с узкой белой помпой. Механизм подачи средства работал исправно, мне хватало 2-3 нажатий на волосы чуть ниже плеч. Расход экономичный (использую месяц, а у меня ещё ровно половина баночки), мою голову раз в 3 дня (иногда использую чаще, если хожу на тренировки или делаю масляные маски).


Шампунь прозрачный, точнее имеет мутный оттенок. Продукт имеет аромат масло какао, приятный и ненавязчивый, на волосах не остается. Консистенция не сильно плотная, по текстуре шампунь похож на кисель, только не такой липкий.



Хорошо пенится. Я наносила на всю длину, чтобы восстановить баланс волос после обесцвечивания.


Объем баночки 200 мл. В целом я довольна шампунем (конечно, я пробовала шампуни лучше, но для российского бренда и вроде как хорошего состава — неплох).

Состав: вода родниковая, комплекс ПАВов растительных, кокомидопропил бетаин из ядер кедровых орешков, кокосовое молочко, диметикон, протеины бамбука, Д-пантенол, эмолент цетиол, сок алоэ, эфирное масло шалфея мускатного, протеины шелка, витамин Е, аминокислотный комплекс, экстракт зерен какао, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра).

Страна: Россия
Цена: 525 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Теперь к бальзаму. Признаюсь, это самый мой лучший бальзам из российских производителей.


Название продукта: Shokonat Бальзам-ополаскиватель восстанавливающий «КАКАО» для сухих, окрашенных, обезвоженных волос

Развернутое мнение: Бальзам (в купе с шампунем) очень хорошо питал волосы и восстанавливал их. Они стали мягче, более блестящими и гладкими, легко расчесываются.

Бальзам шел в прозрачной баночке с широкой белой помпой. Помпа работала исправно и давала очень хорошее количество продукта. Мне хватало 2-3 нажатия (я люблю, когда густо нанесен бальзам). Наносила я его на влажные волосы и держала примерно 5-10 минут, может чуть больше (смотря, сколько на это есть времени).


Продукт белого цвета, пахнет также как и шампунь, но есть какая-то нотка кислинки чтоли. Текстура привычная бальзаму, консистенция легкая. Впитывается бальзам за 5-10 минут (зависит от количества нанесенного средства), смывается легко.



Бальзамом осталась тоже довольна. Очень хорошо ухаживал за обесцвеченными волосами. Объем баночки 200 мл.


Состав: вода дистиллированная, косметич. основа «Липодерм», Д-пантенол, Экстракт багульника, Экстракт череды, Витаминный комплекс «Липосентол мульти», Гелеобразователь «Карбопол ЕТД 2020», Аллантоин, УФ –фильтр Eusolex 2292, Витамин Е, Отдушка косметическая, консервант «Катон».

Страна: Россия
Цена: 525 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии