24.12.2017

Charcoal Dry Shampoo от Hask

Всем доброго времени суток!
Вас трудно удивить чем-то к косметических средствах? Лично меня да! Поэтому когда мне рассказывали про сухой шампунь Charcoal Dry Shampoo от Hask и нахваливали его, я конечно кивала головой, но ничего сверх естественного не ожидала.
А он меня всё же удивил! Не похож ни на один из тех, что я пробовала и да, он Лучший!

Обычно после использование сухого шампуня волосы хоть и выглядят чистыми, но сами то вы чувствуете, что они всё же не первой свежести. Тут такого нет. Чистота не только визуальная, волосы мягкие, рассыпчатые, никакого намека на жирность. И эту чистоту вы чувствуете. По ощущениям похоже на то, что шампунь впитал в себя весь жир с волос и испарился вместе с ним. Оставив вам только свежие волосы!
Не оставляет белого налета. Я искренне пыталась его найти, но нет, он и вправду отсутствует. Я вам больше скажу, даже когда я его распыляю, он не видим. Складывается впечатление, что брызгаю воздухом. И этот воздух работает!
Аромат у шампуня очень приятный, свежий и цитрусовый. Держится на волосах около 2-х часов. Также шампунь дает легкий объём, для городских будней то, что надо.

Состав: Butane, Propane, Alcohol denat., Oryza sativa (rice) starch, Charcoal powder, Citrus paradisi (grapefruit) fruit extract, Citrus limon (lemon) peel oil, Disteardimonium hectorite, Cyclopentasiloxane, Isobutane, Parfum/Fragrance, Citral, Geraniol, Hexyl cinnamal, Limonene, Linalool

Фото до:

Фото после:

Объём: 195 мл
Цена: 750 рублей
Срок использования: 15 раз

Однозначно с шампунем у меня любовь с первого применения! От души советую попробовать, такие стоящие вещицы попадаются крайне редко!

Надеюсь, была полезна

С уважением,
Юлия

maska-2017 24 декабря 2017, 19:26
Отличный результат на волосах )) Спасибо за информацию.
Pushina 24 декабря 2017, 21:20
Спасибо! Рада быть полезной!
TolstoKiska 24 декабря 2017, 20:50
Не слышала о такой марке, результат, конечно, убедительный. Увы, на второй день голова чешется дико, а с сухим шампунем вообще ад. Из-за этого ленюсь делать укладки и локоны — какой толк, если оно и двух дней не проживёт. Так что завидую вам.
Pushina 24 декабря 2017, 21:22
Советую присмотреться к этому шампуню. Я аллергик и у меня часто случаются аллергические реакции на средства для волос, с этим же шампунем все отлично! Очень достойная марка!
Huskovanadiia 25 декабря 2017, 00:12
Обожаю шампунь этой марки и маску!
Grethen 25 декабря 2017, 00:38
Надя, а какой серии шампунь пробовали? Я все на них смотрю, но купить не решаюсь!